FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Не на того напали

Не на того напали

12808
6
Перестрелка у Атлантик Сити на Савушкина. Пенсионер МВД открыл стрельбу по грабителям. Один участник скрылся, другого скорая не спасла.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
216
ИванВахрушев 7 лет назад
Количество тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных в России азербайджанцами, армянами и азиатами (не беру в расчет чеченцев и дагестанцев - для них в аду отдельный котел, онижероссияне) - не просто высоко, оно ЗАШКАЛИВАЕТ. Зверье настолько распустилось, что в отдельных городах пора вводить военное положение. Как бывший сотрудник правоохранительных органов (я и в опеке успел поработать и в СУ при МВД), могу сообщить крайне неприятные вещи для россиян вообще и славянского населения России, в частности. В криминальных кругах азербайджана, армении и грузии существует чуть ли не культ поездкой в Россию за добычей. Молодое поколение криминалитета кавказа и закавказья считает ШИКОМ, БОЛЬШИМ УСПЕХОМ слетать в Россию, совершить здесь убийство и/или крупное ограбление, и успеть вернуться в свои солнечные республики (откуда их достать почти нереально). В криминальной субкультуре кавказа и закавказья существуют даже уголовные песни об "удачных командировках" в Россию. Целые поколения черного зверья взращивается на идее попасть в Россию, совершить зверское преступление и уехать. Это современная криминальная "философия удачи" черных. Белая воровская славянская каста издревле ненавидела и презирала "пиковую масть" (уголовники-кавказцы/закавказцы) за их беспринципность, стадность и способность совершить преступления, осуждаемые в уголовном мире. Я неоднократно бывал на допросах черных в изоляторах, в УВД и в отделах милиции - на вопрос "что собирался сделать с награбленным, с деньгами?" - все, как один, отвечали: купить обратный билет и вернуться в азербайджан, узбекистан, армению и т.д.
Криминальный туризм в Россию процветает, население страны запугивается и методично уничтожается южанами. Все эти данные есть в МВД, Прокуратуре, ФСБ и так далее. Но у сознательных правоохранителей связаны руки: НЕ ВЕЛЕНО ТРОГАТЬ! К этому добавлю, что с начала 2000-х резко возросло количество чернооких абитуриентов, поступающих в Университеты МВД и академии ФСБ (рядовые отделы полиции КИШАТ чернослужащими, тупыми, наглыми, покрывающими соплеменников на всех уровнях). Был эпизод в моей практике. Задержали азербайджанца в ТК "Меркурий" (он прямо напротив ТЦ Атлантик-Сити!) за мелкую кражу и избиение продавца, кражу эту заметившего. Так вот, после доставления задержанного в отдел - СБЕЖАЛИСЬ ВСЕ ЧЕРНОСЛУЖАЩИЕ, даже те, кто напрямую не связан с работой с задержанными, И СТАЛИ СЛЕДИТЬ ЗА ЗАКОННОСТЬЮ ПРОВЕДЕНИЯ ДОПРОСА (!!!), не желали выходить из кабинета даже по распоряжению старшего, ЗВОНИЛИ И ИСКАЛИ АДВОКАТА для задержанного единоверца.
За политическую поддержку Ильхама Алиева, Сержа Саргсяна и прочих главарей бывших южных советских республик черноте дан карт-бланш на криминальный беспредел в отношении россиян. Я не говорю о количестве изнасилований несовершеннолетних россиян, совершенных зверьем - оно тоже ЗАШКАЛИВАЕТ. При этом власть с маниакальным упорством продолжает настаивать на ненужности виз с указанными странами, продолжает твердить, что у преступника нет национальности, вводить нормы, запрещающие указывать национальность преступников в СМИ. А она ЕСТЬ! И национальность, и расовая принадлежность.
Не нужно быть крупным математиком, чтобы впасть в уныние от положения дел. Почему криминальные сводки наводнены азербайджанскими, армянскими, дагестанскими, узбекскими и таджикскими фамилиями? В Азербайджане (как и в Армении, и в Грузии), например, проживает несколько млн человек, а в Белоруссии в 2,5 раза больше людей. Но часто ли мы видим белорусов, китайцев, монголов, татар и башкиров в сводках МВД? А белорусов и татар в России проживает гораааздо больше. Это же элементарная статистика, разобраться в которой под силу школьнику! Надо признать, что среди "партнеров" России есть страны, экспортирующие свой криминал к нам. Надо признать, что у преступников ЕСТЬ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ. Пора менять ситуацию, уважаемые соотечественники! Если не мы, то кто? Завтра может быть поздно.
Показать все 3 ответа
127
ДмитрийСвистун 7 лет назад
Хорошо быть из(или в) МВД: помимо права защищать своё имущество у тебя появляется ещё и такая возможность.
13
Alexander Евгений 7 лет назад
матрос, а почему тебе обидно,что пистолет то с собой? Мне, вот,обидно,что он второго упустил)))
435
Murych 7 лет назад
Думал, грузины. Они у нас барсетками занимаются. А тут вон как
.
47
Ма Ал 7 лет назад
Обменник этот нужно разгромить - однозначно хачам информацию сливают. Откуда эти чебуреки еще будут знать у кого какая сумма и за кем идти.
Я тоже так чуть не попал в начале 90х годов в Петербурге. Поменял в укромном обменнике крупную сумму, никто не должен был видеть, но кассирша сыпанула. Подхожу к машине, подваливают пара кадров в длинном черном пальто: " мы из банды Малышева, нужно поговорить". Я еще молодой наглый был , говорю: "ребята, я сам из этой банды, валите отсюда." Пока они жалом водили и думали, что это значит, удалось завестись и уехать.
Комментарий удален
−278
Комментарий удален
−278
179
Vladimir Искандер 7 лет назад
Пистолет Макарова, из которого майор в отставке Юрий Мещеряков в Санкт-Петербурге застрелил одного из тех, кто на него напал, был украден в начале 90-х, пишет «Фонтанка».
Показать все 7 ответов
335
Марат Закиров Yegress 7 лет назад
даже если бы без оружия просто кулаками
межнациональная ненависть
суд срок
335
Марат Закиров Kirill1st 7 лет назад
ты утырок
68
German 7 лет назад
Отхватили петушки на палочке. Херню резинострельную заимели - все с.ка гангстеры))
Комментарий удален
−1101
359
АрсенийБойков 7 лет назад
Опять обезьяна промелькнула. Ну хоть отстреливать начали. А дядя Юра - мужик!
Комментарий удален
−278
Показать ещё 77 комментариев (из 375)
Показать ещё

На что жалуетесь?