FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Госдеп опять экономит

Госдеп опять экономит

3382
6
1
Обращение к гражданам Белоруссии!
Метки: Политика   анти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
95
maksim Сергей Шляхтов 7 лет назад
1. протест направлен против декрета №3
2. за это они и протестуют, за создание рабочих мест и за достойную зп, но если государство не создает условия для появления рабочих мест, нет инвест климата в стране, и уже два года, как людей сокращают с заводов и предприятий, а новых рабочих мест не создается. многие так называемые тунеядцы живут в сельской местности (там работы нет вообще), живут по сути натуральным хозяйством (ростят картошечку, свиней, кур) что - то себе , что то на базаре продадут... помощи у государства не просят, лишь бы не мешало...
3. акция не была разрешена, по сути флешмоб, демократии нет в Беларуси, независимых СМИ нет, вопросы публично не обсуждаются. На пресс конференции Лу задали вопрос о декрете, он сказал - я решил я подписал.. всё вопрос закрыт - захочу отменю....
95
maksim Сергей Шляхтов 7 лет назад
1. Конкретно против декрета №3, потому что любой здравомыслящий человек понимает, что безработный не может платить налог, он не зарабатывает. Это всё равно как требовать от Вашей машины, чтобы она когда стоит бензин обратно отдавала. Налоги платят работающие - 50% от заработка . . считаете мало??? Я гражданин Беларуси, работаю и плачу налоги, здравоохранение, образование оплачивается с моих налогов! Я считаю, что данный декрет антиконституционный и считаю, что безработным надо помогать (курсы, переквалификация), а не облагать поборами.
2. Все социальные блага оплачиваются с налогов граждан, тогда почему декрет принял один гражданин - живущий между прочим на мои налоги, почему не провели референдум, чтобы каждый кто платит налоги- высказал своё мнение.
2б.в. - улучшение инвестиционного климата и разработка законов и указов для развития экономики - это и есть задача любого правительства (а не граждан), именно для этого они там и сидят, чтобы улучшать жизнь своего народа или нет??
3. митинг не разгоняли , чтобы опять не рассорится с Европой, на фоне ухудшения отношений с РФ. Кроме того, данный митинг особо не страшит Президента, он декрет принял, в любой момент и отменит... это вы тут ищите кошку в темной комнате, хотя её там нет.
95
maksim 7 лет назад
Сергей, вы же не в Беларуси живете так... Приезжайте к нам, устраивайтесь на работу, поживете лет 10, тогда и будем разговаривать о жизни в Беларуси, а так наш с вами разговор бессмысленный... Вы как Мария-Антуанетта, рекомендуете белорусам кушать пирожные вместо хлеба... абсолютно не понимаю, что сейчас происходит в Беларуси.
95
maksim Сергей Шляхтов 7 лет назад
приезжайте, к нам - поживете потом будете писать глупости...
по поводу безработицы... по вашей ссылке ...уровень 0.8 % от экономически активного... в Беларуси экономически активными считается около 4,5 млн человек,а значит безработных у нас 36 000, но вот незадача, тунеядцами признали 470 000 - как так то??? в 13 раз разница... статистика такая статистика, а государственная вообще без коммнетариев...
И ещё раз повторяю, проведенная акция ни к Европе, ни к России никакого отношения не имеет.... Но вам там с Украины, России явно виднее как нам живется...
8
Вадим Авхимович Сергей Шляхтов 7 лет назад
Может я Вам Америку открою, но бюро по трудоустройству отказывается ставить людей на учет
95
maksim Сергей Шляхтов 7 лет назад
[quote]Может вы мне объясните, в чем заключается уникальность Белоруссии как страны [/quote]
НА Украине безработные платят налог? Я Вам уже несколько раз объяснил против чего люди протестуют, но вы упорно не хотите слушать...
8
Вадим Авхимович Сергей Шляхтов 7 лет назад
Жалобы не помогают, не та страна, да и суды здесь на стороне государства. Есть приказ не ставить на учет - его выполняют. Людей здесь просто игнорируют считая за рабов
8
Вадим Авхимович Сергей Шляхтов 7 лет назад
Вы хотя бы сами читали на что ссылаетесь?)) Беларусы могут подавать иск в ЕСПЧ НО! только против остальных членов. Беларусь же членом совета не является. Надеюсь почему она им не является не надо?)
146
haze 7 лет назад
Ссылка youtu.be
146
haze 7 лет назад
Ссылка youtu.be
146
haze 7 лет назад
Русские послушайте меня-белоруса!. Какой нах госдеп?.Этот Лука обложил налогами всё что можно и нельзя.В стране тотальная безработица,зарплата 100-150 долларов,цены самые большие в СНГ!Он дошёл до того,что ввёл налог на сбор ягод и грибов! Каково было-бы вам если бы это происходило у вас в России?. Люди жрать по минимуму себе не могут себе позволить!!! Какой н.х.й госдеп???.
Показать ещё 5 ответов (из 29)
146
haze Ashabad 7 лет назад
ты -дурак-не обижайся .просто что и надо поставить нормального адекватного человека.
146
haze Ashabad 7 лет назад
А ты как думал?Когда тебя мамка родила с 19к?
456
Как обычно. Последняя фотка, где полная площадь людей - старая. Жрите дальше.
456
Никиздвадцатичетырёхбукв Кот Баюн 7 лет назад
Это не наглядность, а подмена фактов. Для тупоголовых.
65
Владимир 7 лет назад
как только люди недовольны властью, ее борзостью, сразу все митинги проплачены госдепом. Как только при разговоре с полицейским начинаешь разговаривать в правовом поле, ты становишься неадекватным, алкоголиком, наркоманом, и закрывают по 19.3 коап.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 26)
469
ErAtev 7 лет назад
Гражданская война в России шла почти 5 лет, это самая страшная война в мире, когда брат идет на брата, а отец на сына. Не дай Бог никому. Но если она, не дай Бог, начнётся, я буду на стороне нынешней власти, ибо я знаю, что она хочет и что она может, а новая власть - посмотрите на Украину.
21
Да потому что не знают что придумать чтобы с полунищего народа последнюю копейку вытрясти. Я против налога на тунеядство!!!
21
Дмитрий Филоненко No pasaran 7 лет назад
нет. но из-за тяжелой ситуации на рынке труда могу стать им очень скоро
167
НевесельчакУ Юр21 7 лет назад
Эвон э как? Что не повязали пряма там? А нафига раздувать? Засняли всех на камеру, потом вызвали всех в ментовку и поговорили с каждым и дали квиток на уплату штрафа за "хождения". У нас "внутренних органов" как ... (больше чем у вас в Росии раза в 1,5-2 точно). Все гениальное просто.
167
НевесельчакУ Юр21 7 лет назад
Опять вы путаете теплое с мягким.
Беларусам похер в большинстве своем на госдеп и майдан.
За что вязать? За то что люди не согласны с людоедскими законами? Я предлагаю вязать нарушителей конституции (которую они же и составили). Даже известно где они все. И даже известно где их главарь ОПГ усатый.
167
НевесельчакУ 7 лет назад
Мне на госдеп абсолютно похер, мне не похер на дебильные людоедские антиконституционные законы, что поперли от Чык Чырыка.
167
НевесельчакУ 7 лет назад
Чирикает каждый день по телевизору по 3-и часа. Вешает лапшу на уши каждый день. "Объясняет", что это не он 20 лет сидел на жопе ровно и ничего не делал (Либо ишак сдохнет, либо падишах, либо я © Ходжа Насреддин), а это все плохие русские что "даром" не хотят уже давать газ и нефть...+ последнее время ещё и ВТО фигурирует....Вот так и живем.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Показать ещё 94 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?