FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Госдеп опять экономит

Госдеп опять экономит

3382
6
1
Обращение к гражданам Белоруссии!
Метки: Политика   анти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё 5 ответов (из 10)
8
Вадим Авхимович Сергей Шляхтов 7 лет назад
Жалобы не помогают, не та страна, да и суды здесь на стороне государства. Есть приказ не ставить на учет - его выполняют. Людей здесь просто игнорируют считая за рабов
8
Вадим Авхимович Сергей Шляхтов 7 лет назад
Вы хотя бы сами читали на что ссылаетесь?)) Беларусы могут подавать иск в ЕСПЧ НО! только против остальных членов. Беларусь же членом совета не является. Надеюсь почему она им не является не надо?)
146
haze 7 лет назад
Ссылка youtu.be
146
haze 7 лет назад
Ссылка youtu.be
146
haze 7 лет назад
Русские послушайте меня-белоруса!. Какой нах госдеп?.Этот Лука обложил налогами всё что можно и нельзя.В стране тотальная безработица,зарплата 100-150 долларов,цены самые большие в СНГ!Он дошёл до того,что ввёл налог на сбор ягод и грибов! Каково было-бы вам если бы это происходило у вас в России?. Люди жрать по минимуму себе не могут себе позволить!!! Какой н.х.й госдеп???.
Показать ещё 5 ответов (из 29)
146
haze Ashabad 7 лет назад
ты -дурак-не обижайся .просто что и надо поставить нормального адекватного человека.
146
haze Ashabad 7 лет назад
А ты как думал?Когда тебя мамка родила с 19к?
456
Как обычно. Последняя фотка, где полная площадь людей - старая. Жрите дальше.
456
Никиздвадцатичетырёхбукв Кот Баюн 7 лет назад
Это не наглядность, а подмена фактов. Для тупоголовых.
65
Владимир 7 лет назад
как только люди недовольны властью, ее борзостью, сразу все митинги проплачены госдепом. Как только при разговоре с полицейским начинаешь разговаривать в правовом поле, ты становишься неадекватным, алкоголиком, наркоманом, и закрывают по 19.3 коап.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 26)
469
ErAtev 7 лет назад
Гражданская война в России шла почти 5 лет, это самая страшная война в мире, когда брат идет на брата, а отец на сына. Не дай Бог никому. Но если она, не дай Бог, начнётся, я буду на стороне нынешней власти, ибо я знаю, что она хочет и что она может, а новая власть - посмотрите на Украину.
21
Да потому что не знают что придумать чтобы с полунищего народа последнюю копейку вытрясти. Я против налога на тунеядство!!!
21
Дмитрий Филоненко No pasaran 7 лет назад
нет. но из-за тяжелой ситуации на рынке труда могу стать им очень скоро
167
НевесельчакУ Юр21 7 лет назад
Эвон э как? Что не повязали пряма там? А нафига раздувать? Засняли всех на камеру, потом вызвали всех в ментовку и поговорили с каждым и дали квиток на уплату штрафа за "хождения". У нас "внутренних органов" как ... (больше чем у вас в Росии раза в 1,5-2 точно). Все гениальное просто.
167
НевесельчакУ Юр21 7 лет назад
Опять вы путаете теплое с мягким.
Беларусам похер в большинстве своем на госдеп и майдан.
За что вязать? За то что люди не согласны с людоедскими законами? Я предлагаю вязать нарушителей конституции (которую они же и составили). Даже известно где они все. И даже известно где их главарь ОПГ усатый.
167
НевесельчакУ 7 лет назад
Мне на госдеп абсолютно похер, мне не похер на дебильные людоедские антиконституционные законы, что поперли от Чык Чырыка.
167
НевесельчакУ 7 лет назад
Чирикает каждый день по телевизору по 3-и часа. Вешает лапшу на уши каждый день. "Объясняет", что это не он 20 лет сидел на жопе ровно и ничего не делал (Либо ишак сдохнет, либо падишах, либо я © Ходжа Насреддин), а это все плохие русские что "даром" не хотят уже давать газ и нефть...+ последнее время ещё и ВТО фигурирует....Вот так и живем.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Показать ещё 94 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?