FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Зачем на ТВ гоняют Лысого?

Зачем на ТВ гоняют Лысого?

5823
3
В последнее время в соцсетях и в реальной жизни часто наталкиваешься на возмущённую реакцию телезрителей, которую можно выразить следующими словами: «Зачем на российское ТВ приглашают всевозможных укрохунтовских пустозвонов, всех этих ковтунов, трюханов, ворониных, запорожских и прочих мерзких людишек, которые в эфире и за деньги гадят на Россию, Крым, Донбасс и миллионы граждан России?».
Метки: Политика   ток шоу   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−286
Nikolka 7 лет назад
Прикол в том что эти "клоуны" не проплачены. Главное для наших политруков - чтобы просто показывать самых упоротых. Этот как фашистов во время ВОВ обсуждать. Враг, его характер и методы борьбы с ним и противостояние ему - обучение.

На Эхе Москвы, к примеру, специально создана площадка для всех разномастных упоротых, чтобы их там периодически пересчитывать, изучать, сортировать, вычислять. Для затравки используют подсадных "уточек".

Война за умы она такая - главное чтобы твои выживали и оставались собой. Всякий кто против твоих - враг. Жыд Кашпировский в свое время очень умело показал сущность человека, который утратил идеологический стержень свободы и хавает из телека шлак. Каклы - типичный такой человек. Навальнята, поклонники Невзорова и т.д. - типичные такие.
237
Все верно, но этих шоу уже перебор. На всех каналах талдычат одно и то же, одни и те же говорящие головы, лысые, волосатые наглые и т.д. Меры на нашем ТВ не знают, а жаль. Перестал совсем смотреть политические шоу на ТВ из-за этого однообразия.
359
АрсенийБойков 7 лет назад
Сейчас за обедом промелькнула "Время покажет". Если честно - балаган! Как базарные бабки перебивают друг друга, даже ведущие друг друга не слышат. И не надо и лысых клоунов)
228
Злобный пёс 7 лет назад
Сильно!!!!
И ещё - очень понравился "человек-редька")
Показать ещё 43 комментария (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?