FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя...
Дипломатом не дано быть тому, кто рассчитывает на легкую, красивую жизнь

Дипломатом не дано быть тому, кто рассчитывает на легкую, красивую жизнь

3822
5
1
Вчера, за день до своего 65-летия, в Нью-Йорке скоропостижно скончался постоянный представитель Российской Федерации при ООН и в Совете Безопасности ООН Виталий Иванович Чуркин.
Виталий Чуркин – один из самых ярких дипломатов на российской политической арене. Он долгое время занимал высокий пост постоянного представителя РФ при ООН и Совете Безопасности ООН.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−2
повод для размышлений:
19 декабря 2016 застрелен посол РФ в Турции.
20 декабря - самоубийство сотрудника МИД России - Москва
27 декабря 2016 - нашли тело рос. дипломата в Казахстане представителя МИД РФ
9 января 2017 - найдет мертвым рос. консул в Греции Андрей Маланин
14 января 2017 - в Емене застрелен посол РФ
26 января 2017 - умер посол РФ Александр Кадакин - Индия
ну и 20 февраля 2017 - умер Чуркин
динамика не веселая....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−60
QQQ 7 лет назад
Хз как к нему относится, во многом благодаря его усилиям мы разосрались со всем миром. Наш дебильный нород еще не понял, что этот кризис на многие годы, но когда до него дойдет(а дальше будет только хуже) то слово патриот будет звучать как щас либерал. Это печально.
−13
сергей ульянов QQQ 7 лет назад
да надо бегать по миру как климкин и порошенко, в обосранных шароварах
−2
Николай Есипенко Вит Z 7 лет назад
Собаке надо лаять иначе она начинает яйца лизать от скуки
Комментарий удален
202
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−60
81
СергейФомин John 7 лет назад
Так ты, враг народа. Если у тебя ума не хватило жить так, что ты жалуешься и проклинаешь свое скудное существование, это не дает тебе права высказываться так о хорошем человеке, который блестяще выполнял свою работу на своем уровне!!! Если и ты хочешь зарабатывать 200000$ так подними свою задницу с дивана и пошевелись вместо того, что бы обсирать человека который пахал за эту зарплату всю жизнь!!!
Комментарий удален
−60
22
Ильдар Каримов 7 лет назад
За все, что Виталий Чуркин сделал для России, он заслуживает звания Героя России. Каждый раз восхищался им, когда видел как он защищает интересы нашей страны в ООН. Его уход из жизни воспринял как личную утрату. Соболезную родным, близким и всем нам.
Комментарий удален
−60
−2
ну как то так.... смахивает на речи советских хвалебных некрологов
Комментарий удален
−60
−13
сергей ульянов John 7 лет назад
о тебе, [мат] и на завтра никто не вспомнит
−2
Николай Есипенко сергей ульянов 7 лет назад
вот ты злобное животное человечек уймись
Показать ещё

На что жалуетесь?