FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
И зачем козе баян, икона папуасу? Риторические ответы на такие-же вопросы

И зачем козе баян, икона папуасу? Риторические ответы на такие-же вопросы

1117
2
Глава комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский порекомендовал найти работу голодающей пенсионерке из Ивановской области, которую приговорили к условному сроку за кражу, сообщает Life.ru.
В интервью изданию он заявил, что бедствующая женщина могла бы трудоустроиться, если она еще в силах работать. Повысить пенсию, по словам Рязанского, сейчас невозможно.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
208
dee 7 лет назад
вся пенсионная система это профанация начиная с обворовывания работающих людей и заканчивая тем , что если человек не дожил или умер рано (а таких большая часть) всё бабло утекает в карманы ушлых пфр и их хозяевам . Получается вечный лохотрон на ровном месте , а ещё из-за нежелания им платить можно сесть в тюрьму (о как оказывается) , т.е это принудительное обворовывание с угрозой расправы . А получается , хочешь жить в старости достойно - КОПИ и вкладывайся не в деревянный , что бы наши слуги не обнулили очередной раз твои накопления и ты опять в аналео с протянутой рукой.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Змеиный глаз 7 лет назад
Очень интересное заявления оленя, который сам, ни разу не работал. Дорогуша, если у нас плоская шкала налогообложения, т.е. уравниловка в налогах, но почему-то нет такой же уравниловки в з/п, то виноват не работающий, а те, кто придумал такие законы и такое положение дел. И потом, попробуйте меня убедить, что госкорпорация меньше платит налогов по сравнению с частной компанией, а так же, что прибыль госкомпании (даже при вороватых менеджерах) в меньшей степени доходит до бюджета, нежели доходы частной компании, т.е. не станете же вы меня убеждать в том, что 70 % прибыли меньше 30 % прибыли от одной и той же компании, а у нас именно это узаконено господами чиновниками: т.е. частник, естественно, забирает себе большую часть прибыли компании, чем отдает госкомпания. А у нас именно чиновники за копейки продолжают распродавать именно, почему-то, прибыльные компании, которые потом, вдруг, начинают хиреть и их снова за государственные кредиты, которые потом списывают, восстанавливают или модернизируют, но вот прибыль почему-то не государству идет, а в офшоры. Это тоже работающие придумали?
396
maikl 7 лет назад
Вот в чем с автором не согласен, так это в том что их надо разгонять. Этого делать не надо - надо просто сделать им всем платный вход. Заплатил пару миллиардов - депутат, десять миллиардов-сенатор. Один хрен х....й маются
−239
Виктор 7 лет назад
С таким свиным рылом в таком комитете!
Показать ещё

На что жалуетесь?