FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Або торжество української нації

Або торжество української нації

42921
2
За последние годы, уже достали всех крики майдаунов: хэроям слава! Давайте посмотрим на их хэроев?
Метки: УПА   Украина   фашизм   хэрои   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
871  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−273
borisov_1985 7 лет назад
Ещё один специалист нахватался верхов,и в популистском тоне выдал корм для хомячков.Спец,прежде чем давать суждения и оценки,надо хотя бы знать историю.
Показать все 7 ответов
−273
borisov_1985 Руслан 7 лет назад
Понимаешь,история пишется в фарватере политики.И личности распределяется по простому принципу - наш или не наш.Если наш - то партизан,освободитель,великая личность и тд. Если не наш - то мразь,предатель,враг. Например всеми любимый Сталин)Для нашей истории это великий правитель,который малость крови народу пустил.Для всего остального мира это тиран,убивавший собственный народ,при одобрении этого народа.Один человек-разное отношение.Я не буду вдаваться в подробности и рассуждения,бессмысленно.Поэтому и написал,корм для хомячков.
−273
borisov_1985 Руслан 7 лет назад
Кто говорит официально?)))Заседание правительство РФ что ли было?В правлении Ивана Грозного отныне считать 6000 официально казнённых))))Кстати Грозным его называли наши историки(Карамзин например) И опять ты не понял сути того что я написал,и этот разговор(спор) бессмысленный.Уважай свою историю,я только за.Но не надо возносить свою историю на негативном изображении истории других государств и народов.Это ущербная позиция.
159
Михаил 7 лет назад
Не понимаю почему взяли в национальные герои предателей и подонков.
У них же есть великолепный национальный герой. Батька Нестор Махно. Который реально разбил белую армию и которого предательски обманули красные комиссары. Почему на этом не развивать свою историю, и много сделал для Украины и стал жертвой коммунистов.
Обязательно нужно воспитывать своих детей на уродах...
−4
Сергей 7 лет назад
автор дебил
самая богатая республика СССР это РСФСР, но ты прав ее просрали, вот только фотки людей не те
так что либо название либо фотки меняй
159
Михаил Сергей 7 лет назад
По крайней мере Армия Украины была самая сильная, так от России ушли все западные (самые сильные) военные Округа и среднеазиатские с запасами вооружения. За исключением РСВН. Но все равно ПРОСРАЛИ.
Комментарий удален
−143
Показать все 7 ответов
63
RozarioAgro Юрий Владимирович 7 лет назад
Дрочер малолетний,как же ты убог и туп)!
63
RozarioAgro Юрий Владимирович 7 лет назад
Зачем ты свои фото постишь?
110
Андрей 7 лет назад
Я - украинец. И горжусь этим. А чем автор данного поста лучше упыря Турчинова, барыги Порошенко, воря Яценюка и прочих власть имущих, которые пытаются стравить между собой народы и под шумок набивать карманы?! Кто дал тебе право обвинять целый народ в преступлениях отдельных подонков? Я был недавно в России. И ни один человек ни словом ни взглядом не увидел во мне врага. К нам приезжают люди из России, и никто их не называет врагами. А подобные посты только на руку Порошенку и компании.
−286
Nikolka Андрей 7 лет назад
украинство - это не национальность, а заблуждение. такое же как и сибиряк тоже может стать отдельной национальностью?
110
Андрей Nikolka 7 лет назад
Белорус, казах, туркмен - тоже заблуждение?:)
Показать ещё 56 комментариев (из 824)
Показать ещё

На что жалуетесь?