FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Новый двигатель ПАК ФА оставил позади «Раптор» и F-35

Новый двигатель ПАК ФА оставил позади «Раптор» и F-35

4772
4
3
Для истребителя пятого поколения Т-50 (ПАК ФА) разработан новый двигатель, сообщила 18 февраля 2017 года пресс-служба Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК). Его называют «изделием 30». Опытные образцы построены и проходят испытания.

Источник:

Метки: ПАК ФА Т-50   Политика   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−30
Иннoгeнтий 7 лет назад
А для народа когда двигатели научимся делать ???
33
amal 7 лет назад
радоваться будем когда хотя бы пару полков будет с заявленными характеристиками
33
amal srgzaharov 7 лет назад
адекватно ли радоваться, не имея ни одного самолёта с нужным для 5-го поколения двигателем, и считать, что у нас превосходство? может сравнить число военных самолётов с НАТО в Европе? Ой, у нас на порядок меньше, как и по остальным видам вооружений. Только из-за ЯО с нами считаются, а это всё для воодушевления населения, особенно неадекватного, пока бабло пилят и пытаются на опилки сохранить остатки пропроизводства...
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Убийца Прохиндеев 7 лет назад
Поясните: кто кого сбивает, ваше предложение можно трактовать и так, и по другому. Точнее, пожалуйста. Если американский самолет (F-35) сбивает наши самолеты, то где и когда? Про обратный вариант я даже слышать не хочу-смеху подобно будет такое утверждение.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Даже, если, каким-то чудом, мы сможем его запустить в серию в ближайшие пару лет, то это не означает, что он будет на вооружении нашей армии целыми звеньями. У американцев уже сколько лет самолеты-невидимки, а все еще болеют детскими болезнями, кстати, многие из них уже опробованы в реальных боевых условиях. А у нас Суперджет сколько лет делали? А сколько их теперь летает? А сколько дерьма в нем всплыло и кто будет исправлять? Су-35 сколько лет назад о нем говорили? Сколько их летает? Сколько в них уже всплыло дерьма (Индия от них отказалась)? А главное, где брать пилотов, у нас в авиации полный ахтунг с хорошими пилотами, кто-нибудь из вас задумывался о простой цифре: во время Сердюкова, а это совсем недавно, количество военных училищ было сокращено с 64 до 17 (!), из армии сократили более 200 тысяч офицеров младшего и среднего звена, т.е. самых работающих и знающих. Теперь и они уже все забыли и смысла их возвращать нет.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров info-kozirev 7 лет назад
Навскидку: мы далеки от американского стингера, как на заре их появления (по всем параметрам), мы далеки по многим характеристикам от джевелина, нам еще и не снилась система в данной области понятие-выстрелил, забыл. Про электронику даже говорить не буду, ведь это мы покупаем ее, а не американцы. Да много чего еще можно найти, не ленись, почитай военные обозрения зарубежных стран, а не пи@дабола Прокопенко с военной тайной, ему все едино чего трепать (многостаночник херов), он деньги рубит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Варвара Проблемная 7 лет назад
Это все сказано про американцев.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?