Хочешь Xiaomi – получи искусственный фаллос! Хочешь Xiaomi – получи искусственный фаллос! Грузинские девушки, от которых срывает крышу Грузинские девушки, от которых срывает крышу Подборка автомобильных приколов Подборка автомобильных приколов Парень сделал ловушку для слепней и она уничтожает их тысячами Парень сделал ловушку для слепней и она уничтожает их тысячами Траурный день для Рунета: умер Андрей «ache» Чернов Траурный день для Рунета: умер Андрей «ache» Чернов Павла Грудинина в Премьер-министры!Построил социализм в отдельном городе Павла Грудинина в Премьер-министры!Построил социализм в отдельном... Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей Кто же, всё-таки, такой Волк из "Ну, погоди!"? Кто же, всё-таки, такой Волк из "Ну, погоди!"? Женщина сбила надоедливый квадрокоптер, следивший за её отдыхом у бассейна Женщина сбила надоедливый квадрокоптер, следивший за её отдыхом у... Наш семейный приют для бездомных животных Наш семейный приют для бездомных животных 94-летний овдовевший судья построил бассейн для соседских детей, чтобы не чувствовать одиночества 94-летний овдовевший судья построил бассейн для соседских детей,... Не рассчитала: Завещание мужа-миллионера стало неожиданностью для молодой жены Не рассчитала: Завещание мужа-миллионера стало неожиданностью для... Средневековая  броня: распространённые заблуждения и часто задаваемые вопросы Средневековая броня: распространённые заблуждения и часто... 12 продуктов с оригинальным оформлением штрихкода 12 продуктов с оригинальным оформлением штрихкода О забавных таксистах О забавных таксистах 7 смертных грехов. Гордыня. Часть 1 7 смертных грехов. Гордыня. Часть 1 Семь ступенек до Луны: обзор значимых высот и орбит Семь ступенек до Луны: обзор значимых высот и орбит Смешные картинки с надписями Смешные картинки с надписями Прибамбасы советских времён на автомобиль Прибамбасы советских времён на автомобиль

КИЕВ — ТЫ УЖЕ ПРОИГРАЛ! (4 фото)

9643
4

55 тысяч человек. С цветами. С детьми.

Реклама
×

Источник: Толстых Михаил,Гиви,Донбас

Понравился пост? Поддержи Фишки, нажми:
3
206
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram
Отправить комментарий в Facebook
Отправить комментарий в Вконтакте
206  комментариев
3
umberto27 6 месяцев назад
Вечная память герою !!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
142
babai65 6 месяцев назад
Не мое. С сайта ЕСПРЕСО.
Вбивство ватажка терористичного угрупування "Сомалі" Михайла Толстих, відомого за прізвиськом Гіві, здійснили його ж поплічники

Про це російському виданню "Новая газета" повідомив російський "доброволець" Ігор Мильцев, який назвався членом "Сомалі".

Мильцев заявив, що він відомий за позивним "Француз" і організував замах на Гіві ще з трьома бойовиками з того ж терористичного угрупування.

Вбивство одного з ватажків терористів Мильцев назвав помстою за "товаришів по службі", яких Гіві покинув під острілами своєї ж артилерії в Авдіївці.

"Йому помстився б будь-хто", - сказав бойовик, який назвався Мильцевим.

Він спростував заяви бойовиків про поранення Гіві під час боїв під Авдіївкою і заявив, що ватажок "Сомалі" побоювався за своє життя і сам прострілив собі ногу, аби його забрали з місця обстрілів.

"Він думав, що ніхто цього не помітить, але ми помітили. Далі його забрали чергові лікарі на госпіталь. Після цього, будучи вже в Донецьку, він віддав наказ накрити (наші – "Новая газета") позиції з артилерії, незважаючи на те, що ми там були, він думав, що нас вже немає в живих!", - сказав "Француз".

Все по темі: Вбивство терориста Гіві

Він додав, що просто так Гіві не міг покинути позиції бойовиків, тому що це було б дезертирством і ватажок "ДНР" Олександр Захарченко наказував "стояти до кінця".

"І тут він, напевно, зрозумів, що це все - кінець. Прострелив собі ногу і почав кричати. Його потягли медики, а через півтори години нас накрила своя ж артилерія", - додав він.

Також, за словами Мильцева, після вбивства Арсенія Павлова (Мотороли), Гіві боявся за своє життя і перевіз родину до Придністров'я, куди і сам планував втекти. Утім, його нібито не випустили з окупованої Донеччини.

"Француз" стверджує, що наразі сам перебуває в околицях Донецька.

"Я в розшуку ("МДБ ДНР") і поранений трохи, ще три людини пішли в підпілля. Захару (ватажок "ДНР" Олександр Захарченко ) тепер є, за що переживати", - додав він.
−17
V@ня 6 месяцев назад
Погибни Гиви и Моторола в бою,то возможно боевой дух защитников Донбасса и был бы сломлен.А так нет, весь народ увидел бессилие Киева в попытке поставить непокоренных на колени
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Дядя Костя 6 месяцев назад
Да всех их там переубивают,либо свои, либо чужие...Кадры меняются...
400
Вася 6 месяцев назад
Читал на укросайтах что всех сгоняли под стволами.Хохлы реальные уроды...
52
Marat Abirov Andrey Burba 6 месяцев назад
Да когда скоро? почему дядя Вова допустил этих к власти? плохо работаем... вроде школа КГБшная а хваточка ослабла..
275
Владимир 6 месяцев назад
Покойся с миром, Воин. А дело твое будет жить!
19
Константин 6 месяцев назад
Странные все эти смерти - Моторола, Гиви.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 57 комментариев (из 180)