FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Надо было с разгона Надо было с разгона «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
 Свиньи из Штаба Навального на Вознесенском 33

Свиньи из Штаба Навального на Вознесенском 33

3660
2
1
В нашем доме поселился замечательный сосед… улица превращается в крикливый свинарник.
Беда пришла откуда не ждали. У нас в доме на первом этаже в конце января открылся предвыборный штаб Алексея Навального и, видимо, до 2018 года нам суждено сполна хлебнуть счастья и радости.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
97
Сергей Кулешов 7 лет назад
Нужно по соседски на стекле ошибку исправить: вместо Навальный 2018 написать Ваняльный 2018
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1440
Комментарий удален
−1440
37
Татьяна Зимина 7 лет назад
Он оправдывает свою фамилию НАВАлЬНыЙ ...Где побывает - там и навалит и морально и политически и физически ...Ну что взять с дурака . кроме анализа ?!
91
Форинг Игорь 7 лет назад
игореша, а какую должность там занимаешь ты???
135
АндрейМалышев 7 лет назад
У нас в доме открылся предвыборный штаб Е.Р., все бы ни чего да только все ручки да лампочки спи...ли, потом отмечали день единства, пригнали проституток и завалили весь подьезд использованными га...нами, я сам то не видел, на бабки у подьезда сказали что точно проститутки, потом кто то за гаражами насрал, как за..нал меня этот штаб. Я вечером решил выкинуть мусор, шел мимо гребаного штаба, зацепил пакет за ручку и он порвался и мусор выпал на дорогу, как заколебал меня этот штаб, даже курить стал в три раза чаще, потом на квитанцию об оплате за квартиру за январь глянул, а там тариф подняли, сразу понял что они свой штаб к нашему подъезду без счетчика подключили, потом в магазин пошел, там цены выросли, потому что штаб начал все продуты с водкой скупать, а продавцы цены подняли, потому что эти сво...чи все скупают, а сосед мой взял да и вступил в это штаб, теперь я с ним не разговариваю, бабки у подъезда сказали вроде наркоманом стал.... не судите строго… значит в конец достали)))
91
Форинг АндрейМалышев 7 лет назад
Еще один один из штаба насрального...
Комментарий удален
135
449
Alex Liberman 7 лет назад
я бы предложил ммммммм....... о ,пары ртути ,думаю подойдет.
91
Форинг Alex Liberman 7 лет назад
низя, пары вверх пойдут
Показать ещё 5 ответов (из 6)
91
Форинг KonstantinK 7 лет назад
звиздуй сразу в на...
Показать ещё 46 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?