FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
 Финита ля комедия

Финита ля комедия

6621
5
Россия закрыла "белорусскую тропу хо ши мина"
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−121
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−110
Комментарий удален
−110
Комментарий удален
−110
Комментарий удален
−110
Комментарий удален. Причина: трэш
−369
293
Закон 7 лет назад
понимаете - тут вопрос намного глубже("не все так однозначно"))) ), Лукашенко похож на Януковича - и нашим и вашим(чёрт - по русски), главное за счет чего Белоруссия кормилась - это НПЗ и нефть по ценам производства, а так же продажа продуктов нефтепереработки на запад, на Запапде тоже не дураки и дабы брать энергоносители дешевле начали ставить условия Лукашу, Лукаш понял что бабло то некислое, и надо как то решать с Европой . Лукаш решил заявить о самостоятельности и начал смотреть в сторону запада. Наши сделали как всегда: нравится Запад? - хрен тебе а не нефть.
и вот тут вся свистопляска началась. отмена виз для других государств.
но денег то теперь не будет - ибо то что должны отдайте, а после ваших новых пассажах больше халявы не будет. и тут начались кастрюли, шествия митинги...в Беларуси сейчас живется ООООчень хреново, но Лукаш денег натырил довел дело до полного П...ЦА и теперь надобно бы и сваливать, да вот некуда, на запад? - там он не нужен, в Россию? так он поругался тут со всеми... остается только опять задр...вать население своей страны, и идти к Путину на поклон - только тогда все будет ОК, иначе: вариант 404.
Показать все 7 ответов
145
Алекс Robin Hood 7 лет назад
Не удержал доверия Лаврентий Палыч Берия... Это я так.
Комментарий удален
−369
Комментарий удален
−110
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
Алексей 7 лет назад
В Белоруссии тоже бандеровцы и фашисты?? Совпадение???
Показать ещё 5 ответов (из 11)
224
Алексей Мариус 7 лет назад
А что раньше не могли иностранцы, прибывшие в Белоруссию без виз через международный аэропорт Минска
пользуясь открытой границей, нелегально проникнуть в Россию??
224
Алексей Мариус 7 лет назад
Дело в том что это никого не волновало до того как не смогли договориться о цене на нефть и газ....
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−186
Комментарий удален
−369
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Traquenardo 7 лет назад
Для меня хватит и одного, желающего взорвать , например, вагон в метро, автобус в городе или просто устроить взрыв газа в доме.
Комментарий удален
401
Показать все 8 ответов
Показать ещё 155 комментариев (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?