FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался
Критикам-антисоветчикам: ошельмовывая СССР, вы лишаете своих детей будущего

Критикам-антисоветчикам: ошельмовывая СССР, вы лишаете своих детей будущего

2057
11
Нынче на дворе 2017-ый. Все всё понимают. Хотя, судя по иным яростно-антисоветским комментариям, не совсем все.
×

Источник:

Метки: Политика   СССР   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−716
Доебатор Настя 7 лет назад
Просто провались в выгребную яму, аффтар.
Справедливости, говоришь, было в СССР?
Когда членам партии в осажденном Ленинграде делали клизму, потому что икра черная кишки закупорила, это справедливость?
Когда моему бате-военному квартиру выделили только после скандала на уровне округа - это справедливость?
А может справедливость в том, что деда моей жены, в 14 лет, как сына врага народа отправилил на Баренцево море рыбу ловить - это справедливость?
ТЫ, сука, приводишь тут Хиросиму, и нагло забываешь о том, что американцы бомбили в Хиросиме ЧУЖУЮ территорию, мы на Тоцких учения - бомбили СВОИХ людей.
Знаешь что?
Вали в Корею. Там СССР 2,0 реализован в полной мере - и жирная, набивающая брюхо, номенклатура, десять моделей кирзовых сапог на всех, однотипное отсутствие колбасы на прилавках - даже без ГМО.
Давай, вали уже именно туда, там тебе понравится. Там ты хлебнешь СССРа в полном объеме - за железным занавесом и тотальным контролем.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
241
Пользователь №4571 Z-Garage 7 лет назад
Зачем говно смотришь?
Комментарий удален
−212
2
Yuri Baiborodov Barbarella 7 лет назад
Перечитайте. Автор писал совсем о другом. Он не предлагал воссоздать СССР заново в том же виде. Он говорил о необходимости помнить прошлое. Дабы сделать выводы и иметь возможность создавать не "мёртвое", а нечто, взявшее только положительные качества.

Удивляет ваша реакция, если честно :)
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−32
−131
Асrobatic Lomicus Sergeyi 7 лет назад
Добавляй нули \как Резун в своих романах\ к3-4 -30-40 мильонов -к стенке !
−131
Асrobatic 7 лет назад
СССР поэтому и распался что был не совершенен и обречен на распад как и ЕС ..Меня удивляют люди -презрительно относящиеся к СССР со словами Совок .Если живешь в России -откудого тогда ты вышел? С Канар с Майями завезли? Поражают Хохлы -бывшие в СССР -а теперь перечеркнувшие свое прошлое и с Бандер лозунгами выходящие на улицы
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−131
Асrobatic Lomicus Sergeyi 7 лет назад
цитата .....что советский станок был обречён в силу конструкции ! его не могли не разграбить ! Вот китайский пусть хуже и дороже но совсем другое дело !

Ответ - Не надо искажать и трактовать по своему -мои измышления .Если бы купили не рентабильный станок -то Россия так и сидела бы в СССР и в Горбачево-Ельцинской России .Не надо п-ть как бабки во дворе -что вокруг-одни воры и жулье -а садють порядочных .Если в 70х и были воры-то их расстреливали и не все политбюро -воры были .Но тебе это не интересно -проще всех назвать ворами а СССР концлагерем с 200 тами граммами хлеба .Хотя ты не помнишь что именно скармливание хлеба скоту из-за дотации его государством -приводило к минусу эту политику .Ты скорее всего -хохол -не помнящий и искажающий прошлое
−131
Асrobatic Lomicus Sergeyi 7 лет назад
Повторюсь -не надо врать ....Расстреливали и сажали вплоть до Горбачева -Даже он в начале -посадил и расстрелял 10 -15 Секретарей районов .Потом он перекупленный -изменил под Пендосов всю страну и пытался ввести частную собственность и бизнес сделав 90 процентный налог с прибыли -вала
Комментарий удален
−32
21
Владимир 7 лет назад
Раньше всё было лучше! Раньше и "фишки" были лучше пока не появились всякие политические посты, и прочая политтехнологическая дрянь
21
Владимир Lomicus Sergeyi 7 лет назад
Большое спасибо, так реально лучше.
170
Хочу в СССР ,
Показать все 9 ответов
170
Дмитрий Катышев Базилио 7 лет назад
А в восмидесятые то чем плохи?По мне вполне не плохо было особенно в Москве. Был в Москве в 86,магазины полны продуктами,общепит доступен,досуг тоже организовать можно легко.
170
Дмитрий Катышев Базилио 7 лет назад
Мы самолетом,а понял вы с подмосковья
170
Дмитрий Катышев Базилио 7 лет назад
Понятно,мне в 80 было хорошо в 90 тоже , в 2000 тоже , сейчас в целом не плохо.Запросы у меня не большие,все что мне надо у меня есть.Социализм считаю более правильным строем.Вернуть СССР считаю пока не возможным
241
Пользователь №4571 Она утонула 7 лет назад
И верят всему что напишут в интернете.
Таким можно в уши срать и они еще защищать говно будут.
Жесть.
24
Y Она утонула 7 лет назад
и что? зачем было шутки шутить с Верховным советом? головкой хвор, али как? может, это и перебор(по нынешним меркам), но единое мнение тогда было необходимо как залог выживания страны.
между прочим, в ваших штатишках в 47-м был апартеид, негры не имели права голоса вообще, кстати, женщины, по-моему, тоже. европейцы негров в зоопарках держали и грешили геноцидом в африке вплоть до 90-х.
время такое было, нельзя его судить нынешним мерилом.
24
Y Она утонула 7 лет назад
вы несёте какую-то околесицу. при чём здесь "счастливые и несчастные"?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
74
Yevgen 7 лет назад
Самым лучшим образом устройство СССР может охарактеризовать сельское хозяйство. СССР импортировал зерно несмотря на то, что в сельском хозяйстве были задействованы огромные людские ресурсы: население деревень было не сравнимо с сегодняшним, но для сельхоз работ всё равно приходилось привлекать школьников, студентов, военнослужащих. Сейчас Украина, Россия и Казахстан являются крупными экспортерами зерна, при том что население сельских районов значительно сократилось, а школьники и студенты давно не привлекаются на сельхоз работы. Управление экономикой СССР не было эффективным, что и погубило государство
СССР не был справедливым государством. В справедливых государствах люди не ездят в столицу за продуктами, они ездят в ближайший магазин в своём городе; в справедливых государствах не может быть однопартийной системы, у граждан часто бывает больше одной точки зрения, что порождает многопартийную систему; в справедливых государствах не запрещают коммерческую деятельность, люди сами определяют чем им заняться: открыть свой магазин, стать гос. служащим, пойти работать на завод, - в СССР открыть свое дело можно было только подпольно; в справедливых государствах заведующий продуктовым магазином или магазином бытовой техники - обычный гражданин, в СССР завмаг - ЧЕЛОВЕК, который мог себе позволить многое, что не было доступно обычному инженеру/слесарю, а заведующий городским рынком - почти бог.
Автор не заметил, что в мире остаются только те государства, которые отвечают требованиям своей эпохи, т.е. которые жизнеспособны "здесь и сейчас" и не важно хорошие это государство или плохое. СССР можно оценивать по разному, но факт в том, что он не смог выжить в том мире. Так почему не создать там где сейчас живешь жизнеспособное государство, которое будет социально справедливым, а не лить слезы о ушедшему в историю СССР?
Показать ещё 5 ответов (из 70)
−131
Асrobatic Sunny11 7 лет назад
Твоя хохлятская сущность -высвечиваеться во всем -неужели не ощущаешь что все твои слова шиты белыми нитками ? Не знаниями и переиначиваниями чужих слов? Вы и страну свою поставили кверх тормашками и срете на сайтах -все искажая ....Это тебе в Киеве продают коллекцию Битлз за 5 т р?
−131
Асrobatic Sunny11 7 лет назад
Сам посылаешь -и сам же лезешь под мои коменты -тупо по хохлятски искажая мои слова - со своими Киевскими ценами и понятиями ...Прав был Доренко что сказал что Хохлы если говорят Да -значит думают -Нет ...и с ними -лучше не спорить
Комментарий удален
−32
−131
Асrobatic Mosk 7 лет назад
А че концлагеря -не присобачил к стихам о СССР а только свастику?
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−32
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−32
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−32
Показать ещё 5 ответов (из 14)
322
Сергей Екатерина 7 лет назад
в гдр электриком? тексты напоминают речи дочери офицера. ...у коллеги мама...электрик почти с дипломатами дружил. небогато жили, но сочинять то зачем?
322
Сергей Екатерина 7 лет назад
читаю как пишешь!
24
Y Bot bot 7 лет назад
не знали вы жизни, сразу видать. иначе бы по другому на общее благо смотрели. понимали б чем чревато быть отщепенцем. когда что ни хата, то с краю, когда все будут как вы думать, и никто - никто! - не придёт на выручку. а жизнь она круглая, думаете вы всё сами сдюжите? думаете вы глыба? нет. вы, как и другие, лишь слабая пылинка. и любой настоящий вызов уничтожит вас.
только когда общее благо ставится выше собственного у человека есть шанс выстоять. вместе мы - глыба. поодиночке - ничто. впрочем, я думаю, вы не поймёте о чём я толкую... а как дойдёт поздно будет.
Показать ещё

На что жалуетесь?