FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
УКРАИНЦЫ, ЖИВУЩИЕ В РОССИИ: «НУ ПОЧЕМУ МЫ НЕ РОДИЛИСЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ?»

УКРАИНЦЫ, ЖИВУЩИЕ В РОССИИ: «НУ ПОЧЕМУ МЫ НЕ РОДИЛИСЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ?»

6837
3
Критическое состояние экономики Украины, выраженное в деиндустриализации и сокращении производства, проблемы в сферы образования, медицины, социальной и духовной жизни страны вынуждают ее граждан массово покидать родину.
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
птр Гёз Уленшпигель 7 лет назад
что то вроде того. Но надёжней будет через полиграф их прогонять.
175
Karmo 7 лет назад
и какие "о.л.е.н.и" , могут верить в этот пост??.... люди, проснитесь!!...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
326
роман макушов 7 лет назад
очередная проплаченная агитка. у нас в московской области зп на испытательный срок 30 тр - как то нет такого
Комментарий удален
−43
209
ОлегПодгорнов Адмирал диванной артиллерии 7 лет назад
Антон Павлович, ну вот сказать обидешся , [мат] обсерешся!
За неимением возможности буду говорить.
Дорогой мой националист , грести всех под одну гребенку, не верное решение! Гражданин Украины и украинец это разные понятия. Как и русский и гражданин Российской Федерации! Я русский это подтверждают мои документы но вот природа так решила и мама родила меня в Ворошиловграде УССР. Папа приехал и решили остаться тут, край угольный , папа пошел работать в угольный забой обеспечить молодую ячейку общества СССР. Шло время и в 1991г.( от рождества Христова )произошел распад великой державы! К тому времени обзавелись своей собственностью, мой отец и моя мама вместе со мной стали почему то "хохлами"!
Русские стали украинцами

В УФМС русским с гражданством Украины , предлагают стать беженцем!!!
Русский в России беженца оформляет
, посмотрев на инспектора молвил , пиши в гости приехал!
По производственной и рабочей части как среди "салоедов" ,"котофелелюбов" и русских есть свои "ай-ай-асы" и есть толковые мужики с которыми приятно вести дискуссию и выслушав все варианты, принять решение !
По поводу оплаты своих услуг как в РФ так и в 404 цены одинаковые если специализироваться на узком профиле! Грузчик естественно будет зарабатывать больше или меньше в зависимости от региона и удаленности больших городов!
Как говориться физик-ядерщик может пойти работать грузчиком , а вот грузчик сможет контролировать реакцию на АЭС?!
Масса примеров когда первая волна беженцев пошла из 404, им суточные нормы денег выдавали сопоставимые с средней з/п россиянина на человека!!! Многие тогда носом крутили и не соглашались идти работать , зачем нам ведь платят из кармана россиян !
Кто хочет, тот ищет возможности. Кто не хочет, ищет оправдания!
118
Fill ОлегПодгорнов 7 лет назад
Как я тебя понимаю дорогой мой земляк!!!!! Вот так и случилось со мной. Приехал по приглашению из России далеко до начала конфликта и до скакания на майдане. Устроился, обосновался и потихоньку начал работать да поживать. И одному Богу известно что такое получение разрешающих документов в УФМС. Всякое видал, но такое..... И ссали под себя и срали ребята чтоб только из очереди не выпасть. Короче я такого не видел до этого. Бог миловал. А вот когда на Донбасс пришла война и мать сказала что пипец тебе не въехать и тем более не выехать так же пошел беженца оформлять. Мне там много чего интересного наговорили. А в связи с спецификой работы возвращаться мне некуда. Очень много доброжелателей ждут, т.к. строю я, русский украинец, те самые северные и южный потоки в обход украины.
Вот такой парадокс!!!! А господин Рагозин приглашает специалистов, но к сожалению законы под специалистов не продуманы. Так мне в УФМС и сказали - ПАРАДОКС.
209
ОлегПодгорнов Fill 7 лет назад
Филл, мы русские значит пробьемся, нет у нас в генетике руки сложить и "обгадившись" стоя мычать, мы русские и этим все сказано!
Добьемся успехов как не крути!
Преграды границы нам не помеха!
Мы русские и мы добьемся успеха!
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 101 комментарий (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?