FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
УКРАИНЦЫ, ЖИВУЩИЕ В РОССИИ: «НУ ПОЧЕМУ МЫ НЕ РОДИЛИСЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ?»

УКРАИНЦЫ, ЖИВУЩИЕ В РОССИИ: «НУ ПОЧЕМУ МЫ НЕ РОДИЛИСЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ?»

6837
3
Критическое состояние экономики Украины, выраженное в деиндустриализации и сокращении производства, проблемы в сферы образования, медицины, социальной и духовной жизни страны вынуждают ее граждан массово покидать родину.
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
птр Гёз Уленшпигель 7 лет назад
что то вроде того. Но надёжней будет через полиграф их прогонять.
175
Karmo 7 лет назад
и какие "о.л.е.н.и" , могут верить в этот пост??.... люди, проснитесь!!...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
326
роман макушов 7 лет назад
очередная проплаченная агитка. у нас в московской области зп на испытательный срок 30 тр - как то нет такого
Показать все 8 ответов
209
ОлегПодгорнов Адмирал диванной артиллерии 7 лет назад
Антон Павлович, ну вот сказать обидешся , [мат] обсерешся!
За неимением возможности буду говорить.
Дорогой мой националист , грести всех под одну гребенку, не верное решение! Гражданин Украины и украинец это разные понятия. Как и русский и гражданин Российской Федерации! Я русский это подтверждают мои документы но вот природа так решила и мама родила меня в Ворошиловграде УССР. Папа приехал и решили остаться тут, край угольный , папа пошел работать в угольный забой обеспечить молодую ячейку общества СССР. Шло время и в 1991г.( от рождества Христова )произошел распад великой державы! К тому времени обзавелись своей собственностью, мой отец и моя мама вместе со мной стали почему то "хохлами"!
Русские стали украинцами

В УФМС русским с гражданством Украины , предлагают стать беженцем!!!
Русский в России беженца оформляет
, посмотрев на инспектора молвил , пиши в гости приехал!
По производственной и рабочей части как среди "салоедов" ,"котофелелюбов" и русских есть свои "ай-ай-асы" и есть толковые мужики с которыми приятно вести дискуссию и выслушав все варианты, принять решение !
По поводу оплаты своих услуг как в РФ так и в 404 цены одинаковые если специализироваться на узком профиле! Грузчик естественно будет зарабатывать больше или меньше в зависимости от региона и удаленности больших городов!
Как говориться физик-ядерщик может пойти работать грузчиком , а вот грузчик сможет контролировать реакцию на АЭС?!
Масса примеров когда первая волна беженцев пошла из 404, им суточные нормы денег выдавали сопоставимые с средней з/п россиянина на человека!!! Многие тогда носом крутили и не соглашались идти работать , зачем нам ведь платят из кармана россиян !
Кто хочет, тот ищет возможности. Кто не хочет, ищет оправдания!
118
Fill ОлегПодгорнов 7 лет назад
Как я тебя понимаю дорогой мой земляк!!!!! Вот так и случилось со мной. Приехал по приглашению из России далеко до начала конфликта и до скакания на майдане. Устроился, обосновался и потихоньку начал работать да поживать. И одному Богу известно что такое получение разрешающих документов в УФМС. Всякое видал, но такое..... И ссали под себя и срали ребята чтоб только из очереди не выпасть. Короче я такого не видел до этого. Бог миловал. А вот когда на Донбасс пришла война и мать сказала что пипец тебе не въехать и тем более не выехать так же пошел беженца оформлять. Мне там много чего интересного наговорили. А в связи с спецификой работы возвращаться мне некуда. Очень много доброжелателей ждут, т.к. строю я, русский украинец, те самые северные и южный потоки в обход украины.
Вот такой парадокс!!!! А господин Рагозин приглашает специалистов, но к сожалению законы под специалистов не продуманы. Так мне в УФМС и сказали - ПАРАДОКС.
209
ОлегПодгорнов Fill 7 лет назад
Филл, мы русские значит пробьемся, нет у нас в генетике руки сложить и "обгадившись" стоя мычать, мы русские и этим все сказано!
Добьемся успехов как не крути!
Преграды границы нам не помеха!
Мы русские и мы добьемся успеха!
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 101 комментарий (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?