FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Проклятие восточной Европы

Проклятие восточной Европы

3188
2
Между Россией и Германией с севера на юг протянулась волшебная земля. Всё волшебство её заключается в страшном, коварном парадоксе - кто бы эту землю не захватывал и не пытался ею владеть, он обязательно начинал слабеть, и в конце концов исчезал с политической карты мира. Вот эти замечательные и кем-то сильно проклятые зѐмли - Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Словакия, Словения Венгрия, Болгария, Румыния, Хорватия. Прошу любить и жаловать.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
73
Сергей 7 лет назад
Мне просто интересно, какой идиот это гавно пишет...
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Впервые полностью соглашусь со всеми доводами. Очень надеюсь, кстати, что и Трамп выполнит свои обещания и откажется финансировать всю это шантрапу и в качестве "союзников", и в качестве нахлебников. Соединенные штаты Европы имеют шанс выжить, но только, если завоюют Африканский континент (новая колонизация ради ископаемых), либо нас, что чревато самоуничтожению. А лучше им вернуться в старое русло: каждый сам по себе.
128
Darius Litko 7 лет назад
Литва уже не в восточной европе, так же как и Латвия и Эстония =) так что проклятие снято =)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Северная_Европаhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Северная_Европа
меняем учебники географии афффтор =)
128
Darius Litko aa7172159 7 лет назад
Так же как и с Крымом =)))
−108
ЕвгенийТрапезников Jackson-Motor 7 лет назад
Тот тут доказывают, что украинцев еще сто лет назад не существовало вовсе. То оказывается, они в состав Речи Посполитой вошли. Уже определились бы что-ли...
Комментарий удален
−1290
Комментарий удален
−1290
Комментарий удален
−1293
Комментарий удален
−1293
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−366
−108
ЕвгенийТрапезников НАШИ 7 лет назад
На то он пентагон и существует, чтоб разрабатывать стратегии...
−170
Adam Ras 7 лет назад
Ты хоть был в Чехии,Польше?
423
Mikhail Smirnov Sunny11 7 лет назад
Более того, высосав из них все соки сделали так, что те ещё и должны остались европейским банкам.
−239
Виктор 7 лет назад
Ловлю минусы. Эти страны были, есть и будут политическими проститутками! Кроме Белоруссии!
Показать все 7 ответов
−62
CN Jora Kykynaher 7 лет назад
только не Минская область, а Республика Белоруссия в составе РФ - типа общей системы планирования и управления, но с сохранением территориальных органов безопасности, иначе наши разные элиты фиг пойдут на что либо без конкретного проп..здона. Остальные варианты не очень радостные, т.к. это будет что то вида - урезать дотации, всякие торговые войны вести и ждать пока все не рухнет и не случиться местная революция - в этом случае да... будет не республика в составе, а по областям войдет, да и еще тот вопрос - какими областями, т.к. в западных регионах поляки со своими католическими сектами и идеологией неплохо работают. Ну в целом тоже самое что и с востока
7
Борис Виктор 7 лет назад
Ш
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−130
Sergej Matvijchuks Sergius вадим белов 7 лет назад
k vashemu svedeniju v finladiji urovenj ziznji vishe chem v rossiji , vvp v finladiji 38 000 bakinskix v rossiji 25 000 raznica ne osobo a na glaz , sam russkij bil v rossiji , vsje bolshe zlobi slishu pro vsex ot etoj statji xotja bi , ladno vostochnja evropa predalji rossiju i t.d i t.p a finni wto ??
−130
Sergej Matvijchuks Sergius вадим белов 7 лет назад
bolhskoj procent samoubijstv nu blja ... v rossiji net samoubijstv ? po odnoj toljko sinjke ??? moj volja v rossiji suxoj zakon vestji nuzno , posmotritje na wvedov kak nacija chutka ne vimerlji ot buxla , vvelji zestkije sankciji dla svoix i kak nacija vozrodilisj da i v celom skandinavi ochenj pjushije no vse vremja na povodke v stokgoljme wto bi dobratjsa do magaza s buxlom nuzno ne oidn kilometr projti , [мат] [мат] na sosedskij ogorod svoj vporjadok privestji nado ! kak novostji rossijkije ne pochitaju , odin bojarishnik chego toljko stoit , pozorishe !
11
вадим белов Sergej Matvijchuks Sergius 7 лет назад
ничего не понял глаза можно сломать- нет русской раскладки- пишите уж по английски
7
Борис Афанасий 7 лет назад
Бред!
11
вадим белов НАШИ 7 лет назад
россия главный торговый партнер финнов- помимо 10 % экспорта они закупают в россии лес с пониженными пошлинами что фактически держит на плаву всю лесную промышленность и позволяет им экспортировать бумагу в другие страны- оставшийся бизнес нокиа-шины производятся в россии и для россии(если россия откажется-нокиа совсем сдохнет)все более менее значимые фирмы( вяртисиля , валио и тиккурила) завязаны на россию.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?