FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Африканский тест для географов Африканский тест для географов Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
В Польше избили украинского нациста и отрезали ему уши

В Польше избили украинского нациста и отрезали ему уши

12994
2
Все знают, что в Польше ненавидят украинских нацистов, для которых кумиром является Степан Бандера. Однако украинские нацисты, привыкнув в Украине чувствовать себя хозяевами страны, пытаются точно так же вести себя в Польше. Но это, понятное дело, не нравится полякам, которые считают наглое поведение нацистов оскорбительным.
Метки: Политика   Польша   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
227
Валера Тимков 7 лет назад
Ну и бред....Ребят я хоть и в Донецке живу всю войну, но такую литературную поэму читать просто смешно.
236
Владимир 7 лет назад
может их клеймить как скотину? бирки там на уши вешать!
Комментарий удален
−870
52
V1112007 Sergey_Z 7 лет назад
Великi Эвропейцi!!!
99
Alexander_Nedron 7 лет назад
Читаешь всё это и понимаешь: что в этом мире происходит какой-то пи..дец. Я ни на чьей стороне в этой ситуации. Да, бендеровец и есть бендеровец.
Но, не надо думать что бендеровец=украинец. В этой стране, в большинстве своём, такие же люди как и мы, за исключением вот таких личностей.
Они тоже хотят только хорошего своей стране. К примеру, сейчас обычным работягам нужно как-то выживать в этой полной заднице и кормить свои семьи. А все эти вбросы про "хохлов" меня уже подза..бали.
Сам белорус, у нас тоже хватает подобных выродков. Я вам скажу, в Беларуси майдана никогда не будет. У нас менталитет совсем другой. А зигующая нелюдь на нашей земле - это малолетки, которым промыли мозг какой-то "идеей". Бля, да шли бы они доучиваться и занимались бы делом, которое принесло реальную пользу стране.
402
Иван sergeydndz 7 лет назад
Украинцы, ну что вы привязались к "распятому мальчику", наберите в ютубе "убитые дети Донбасса" и увидите сколько ваши ВСУшники убили детей.
112
Aleksandr Smolyakov 7 лет назад
Какие ваши доказательства?
Предъявите уши в студию!
Показать ещё 25 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?