FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
В Польше избили украинского нациста и отрезали ему уши

В Польше избили украинского нациста и отрезали ему уши

12994
2
Все знают, что в Польше ненавидят украинских нацистов, для которых кумиром является Степан Бандера. Однако украинские нацисты, привыкнув в Украине чувствовать себя хозяевами страны, пытаются точно так же вести себя в Польше. Но это, понятное дело, не нравится полякам, которые считают наглое поведение нацистов оскорбительным.
Метки: Политика   Польша   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
227
Валера Тимков 7 лет назад
Ну и бред....Ребят я хоть и в Донецке живу всю войну, но такую литературную поэму читать просто смешно.
236
Владимир 7 лет назад
может их клеймить как скотину? бирки там на уши вешать!
Комментарий удален
−870
52
V1112007 Sergey_Z 7 лет назад
Великi Эвропейцi!!!
99
Alexander_Nedron 7 лет назад
Читаешь всё это и понимаешь: что в этом мире происходит какой-то пи..дец. Я ни на чьей стороне в этой ситуации. Да, бендеровец и есть бендеровец.
Но, не надо думать что бендеровец=украинец. В этой стране, в большинстве своём, такие же люди как и мы, за исключением вот таких личностей.
Они тоже хотят только хорошего своей стране. К примеру, сейчас обычным работягам нужно как-то выживать в этой полной заднице и кормить свои семьи. А все эти вбросы про "хохлов" меня уже подза..бали.
Сам белорус, у нас тоже хватает подобных выродков. Я вам скажу, в Беларуси майдана никогда не будет. У нас менталитет совсем другой. А зигующая нелюдь на нашей земле - это малолетки, которым промыли мозг какой-то "идеей". Бля, да шли бы они доучиваться и занимались бы делом, которое принесло реальную пользу стране.
402
Иван sergeydndz 7 лет назад
Украинцы, ну что вы привязались к "распятому мальчику", наберите в ютубе "убитые дети Донбасса" и увидите сколько ваши ВСУшники убили детей.
112
Aleksandr Smolyakov 7 лет назад
Какие ваши доказательства?
Предъявите уши в студию!
Показать ещё 25 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?