FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Свиные пули для исламских террористов

Свиные пули для исламских террористов

7655
2
Пули покрыты краской, в состав которой входит свиной бульон.
Метки: Пули   исламисты   свинина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 29)
7
fdrte 7 лет назад
А бульоном можно границы помазать?
467
€}{Pe®† 7 лет назад
Идея.
Накрутить на ствол свинячий анус. При выстреле боеприпас будет оскверняться на вылете, а также издавать громкий ХРЮК - террорист уже не отмажется, что его согрешили по незнанию ))
21
AaaaBbb 7 лет назад
Пиндосы как всегда в своем репертуаре ... делать деньги на всем че возможно
Комментарий удален
−1293
91
Форинг Chicago 7 лет назад
Нет, мазать пули свининой - это уже издевательство над чувствами верующих...
Комментарий удален
−1293
−199
Ultimos full_kasyak 7 лет назад
Слышал такое вроде можно есть свинину и не будет грех, только если ты на пороге голодной смерти типа.
Комментарий удален
−1293
−327
Вы всех под одни грабли не суйте. Страна у нас огромная, мусульман хватает. в Ингушетии (98 %), в Чечне (96 %), в Дагестане (94 %), в Кабардино-Балкарии (70 %), в Карачаево-Черкесии (54,6 %), в Башкортостане (54,5 %), в Татарстане (54 %)
Прошу заметить, что я принадлежу к христианской церкви. Лучше уж фанатизм осуждать, а не религию в целом. Я конечно понимаю, что у нас в стране среди нового поколения много необразованных людей, готов принять шквал критики. Судите людей за их поступки, не сваливайте всех в одну кучу. Да о чем речь, друзья, мы с вами каждый день с огромным удовольствием ждем новую подборку *политических комментариев* и она реально веселая, только многие из нас реально представляют ВСЕХ украинцев фашистами, ВСЕХ американцев мудаками, а сами гении в 10 поколении.
−66
иван 7 лет назад
славянские [мат],хоть здесь вы друг на друга не лаете,как хорошо.
91
Форинг иван 7 лет назад
Абдулла, твой табун скучает без тебя
Комментарий удален
401
Показать ещё 35 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?