FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Кружевные труселя в обмен на ватник и... Россию

Кружевные труселя в обмен на ватник и... Россию

7089
2
Вот люблю я маразматиков и русофобов.
За то, что зрят в корень и умеют ухватить самую суть.
В зеркальном отражении.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
428  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
61
Осип Токарьмен 7 лет назад
Можно не сомневаться, что, если бы половина нашей страны лежала в субтропиках, и вместо стен из полуметрового камня достаточно было сложить их из фанеры, многие-многие вещи в России выглядели бы по-другому.
Соответственно, никто из этих кукарек не учитывает разницу в стоимости одного рабочего места: приблизительно пять к одному.
И никогда, никогда не забываем колоссальную разницу людских потерь во Второй Мировой войне: шестьдесят к одному.
−621
Евгений Пригожин Дмитрий 7 лет назад
подожди денек ,завтра уже обамы не будет, будет чисто во дворах
Показать все 7 ответов
−172
Игорёк Олег Данилов 7 лет назад
В России вообще до самой смерти правят... Всё познаётся в сравнении!
Комментарий удален
−369
−172
Игорёк Котец Гнездовий 7 лет назад
Вот и я о том. В неё, в СК, и гоните на всех порах, ненавидя весь мир и во всех грехах виня не тех, кто принимал решения и пилил бюджеты, а тех, кто нипричём...
39
ФернандоТоррес 7 лет назад
Воен.
−172
Игорёк Aleks 7 лет назад
Ну всё, щас соберусь и побегу под крылышко к Ротенбергам...
Показать все 6 ответов
3
palam Игорёк 7 лет назад
ага, и тут же у руля страны станут самые светлые и добрые силы желающие нам добра и процветания
вы, кто требует убрать путина, действительно такие наивные или просто тупые?
−172
Игорёк palam 7 лет назад
Просто не надо сваливать вину на Запад. Воруют Путин с дружками, а вы за это Обаму ненавидите. Вот кто ворует, того и виноватьте!
−172
Игорёк Елена Сизова (Рыбак) 7 лет назад
То есть хуже всех в школах учились ВРАЧИ И УЧИТЕЛЯ!
Показать все 6 ответов
−172
Игорёк Олег Данилов 7 лет назад
Вот прям пришли и всех ишаков забрали! А больше там ничего своего и не было... Про нефть не звиздите, она народу не принадлежала, как и в России.
−172
Игорёк Олег Данилов 7 лет назад
Над каким каналом?
−172
Игорёк Олег Данилов 7 лет назад
Канал - это перевозка грузов от тех, кто их производит к тем, кто их потребит. Причём тут ваши нищие папуасы, которые никогда ничего не производили (да и не умеют) и не имеют денег, чтобы потребить?

Никто их не грабил. Просто они как валялись под пальмами, так и дальше пляшут и поют... Потому у них нихрена нет и не будет.
42
Vyacheslav Vorozhbitov Мария 7 лет назад
трусы, в конечном итоге, всё равно снимать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−117
Серёга Изумруд 7 лет назад
Скоро Раисся будет как северная корея и считать свои года не от рождества христова а тоже будет от дня рождения великого солнцеликого Пу бога [мат].
Комментарий удален
−369
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−369
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−102
−172
Игорёк Тайга 7 лет назад
С чего ты взял, что жить в Роисе - не значит жить в говне? Большинство роисян именно в говне и живут, очень боясь американцев, что придут и превратят их в КОЛОНИЮ... Вот сидит на еще с советских времён не ремонтированной кухне человек на ещё советской, обшарпанной табуретке. В майке и трико с выдавленными коленками. Пьёт настойку боярышника из гранёного стакана под огурец. И боится, что американцы придут и заберут нефтяные миллиарды у Ротенбергов!
Комментарий удален
−102
−172
Игорёк speaktr-st 7 лет назад
Так уж воспитали народ. Слишком уж много примеров, когда лучшие пиджаки и машины имеют откровенные воры у власти. А раз так, то хоть ты уработайся, толку не будет. Всё украдут, а ты за своими деньгами последний в очереди...
8
Тимур Казаков KonstantinK 7 лет назад
−172
Игорёк Вячеслав 7 лет назад
А я родился в 77м, в Казахстане и кирзачи с ватником проносил всё детство. Моря не видел никогда, о сказочной жизни в далёком Ленинграде мечтать не смел. Так что не звиздите тут... В СССР тоже были разные сословия. Какие нахрен юга? Не было у нас коммунизма, было крепостное право... Теоретически можно было съездить в Питер , но практически ни у кого не было таких денег.
−172
Игорёк KonstantinK 7 лет назад
Абсолютно верно. Я тоже про море только мечтать мог... Сидел в доме, вокруг снежная пустыня на сотни км и смотришь по телевизору про красивую жизнь в Артеке и тд... Про то, как мы хорошо живём.
Показать ещё 96 комментариев (из 294)
Показать ещё

На что жалуетесь?