FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Роза и Сара: два символа новой Германии

Роза и Сара: два символа новой Германии

3531
4
Сара Вагенкнехт, лидер парламентской фракции «Левые» в Бундестаге давно превратилась в кошмар для канцлера Ангелы Меркель. Яркая и привлекательная, эта «красная фурия» в стенах Бундестага в каждом своем выступлении разносит в щепки политику лидера ХДС/ХСС.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 7 ответов
−252
Чарли Бешеный iov1980 7 лет назад
Меркель не впускала. В Европе нет границ. Они сами приехали и сказали ,,Здрасьте!,,

Что должна была делать Меркель? В море их всех топить? В концлагеря сажать? Обратно отправлять? А как это практически осуществить, да ещё с левацкой прессой, которая тут же завопит о том, что нищщасных детишек (20-30 лет мужиков! Я их видел, там почти не было детей, так, для галочки пара штук. Меньше 1%) отправляют под бомбёжку в Сирию на верную погибель!
−252
Чарли Бешеный 7 лет назад
И тут же приложат несколько фоток детских трупиков... Это в шахматах называется ,,цугцванг,, (Что ни делай, всё тебе во вред!)

Принимай ,,беженцев,, - плохо... А не принимать не можешь, потому что они сами вломились в страну, вопя, что Меркель их попросила детей настрогать, а то немцы вымирают...
470
Papa Kolja 7 лет назад
я тоже раньше думал ндо голосовать за сару,но потом послушал их и подумал-почему я должен отдавать свои 60% дохода государству?точнее не государству а бездельникам,которые в своей жизни никогда не работали,беженцам которые назад никогда не вернутся?шиш им а не голос.афд будет рулить германией,и только они.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−369
Комментарий удален
−102
−252
Чарли Бешеный Дональд Трамп 7 лет назад
Пока есть Путин, будут и Ротенберги. А пугать вас будут Ротшильдами...
Комментарий удален
−369
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−252
Чарли Бешеный 7 лет назад
Леваки... Их бы к беженцам подселять...
−252
Чарли Бешеный aleks_nn 7 лет назад
Не всем. Но вот как раз левакам они близки настолько, что в России леваков почему то называют либералами. Партия именно этой самой Сары и стоит за всеми гейпарадами и ,,беженцами,, с ,,правозащитниками,, защищающими всё чёрное, даже если оно, чёрное это, грабит, убивает, насилует... Именно партия Сары выступает за то, чтобы те, кто много работает, кормили бездельников всего мира. Мол, раз они там в Африке такие бедные, значит мы их обязательно ограбили! А то, что эти бедные никогда не учились и не работали, и грабить у них было тупо НЕЧЕГО, они не знают!
451
AndreyGMI Чарли Бешеный 7 лет назад
Хоть бы почитали про их программу прежде чем галиматью писать!
В «Ключевых программных тезисах» говорится о развитии солидарности и самоуправления трудящихся, перераспределении богатства посредством различных инструментов, включая повышение налогов для корпораций, крупного бизнеса и состоятельных людей, отказе от приватизации и введении минимальной заработной платы. В целом же, отмечается в «Тезисах», партия ориентирована на ниспровержение частной собственности и властных отношений, в которых, ссылаясь на известный афоризм Карла Маркса, «человек является униженным, порабощённым, беспомощным, презренным существом»[1].

Что касается внешней политики, то «Левые» приветствуют процесс европейской интеграции, выступают против всех форм подъёма милитаризма и за усиление роли Организации Объединённых Наций в международной политике. Партия выступает за демократизацию институтов ЕС и отказ от рыночной и неолиберально-ориентированной политики Европейского союза. «Левые» выступает против войны в Афганистане и принятия Лиссабонского договора
−252
Чарли Бешеный AndreyGMI 7 лет назад
Видите ли, я не столь юн... Жизнь научила меня ещё во времена СССР читать между строк и просеивать через сито здравого смысла то, что пишется в программах партии и как это реализовывается в жизни. Учитесь и вы! Очень полезно... Вот смотрите.

,,В «Ключевых программных тезисах» говорится о развитии солидарности и самоуправления трудящихся,,

В переводе на русский язык, это обозначает усиление профсоюзных бюрократов. НИЧЕГО ОБЩЕГО С РАБОЧИМ КЛАССОМ НЕ ИМЕЮЩИХ УЖЕ 100 лет!!! Они все проданы с потрохами именно тем самым крупным корпорациям и изо всех сил стараются предотвратить именно защиту рабочих.

,,перераспределении богатства посредством различных инструментов, включая повышение налогов для корпораций, крупного бизнеса и состоятельных людей,,

То есть забирать у тех, кто что то производит, изобретает, создаёт и отдавать тем, кто нихрена не делает. Через некоторое время в такой стране НИКТО НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЕТ, понимаете? Потому что ВСЁ РАВНО ОТБЕРУТ!!!
,,отказе от приватизации и введении минимальной заработной платы.,,

В результате ВСЕ рабочие будут получать именно МИНИМАЛЬНУЮ ПЛАТУ, и каждому будут тыкать в этот закон, вот мол, ясно же сказано, сколько за эту работу надо платить.
−252
Чарли Бешеный AndreyGMI 7 лет назад
,,В целом же, отмечается в «Тезисах», партия ориентирована на ниспровержение частной собственности и властных отношений, в которых, ссылаясь на известный афоризм Карла Маркса, «человек является униженным, порабощённым, беспомощным, презренным существом» ,,

Апогей отсутствия частной собственности - ГУЛАГ. Концлагерь, где ничего своего ни у кого нету... Ну кроме мелочей. И что, зэки у вас уже эталоны гордости и самодостаточности?
−252
Чарли Бешеный AndreyGMI 7 лет назад
,,выступают против всех форм подъёма милитаризма и за усиление роли Организации Объединённых Наций в международной политике.,,

Нет, не всех форм милитаризма! Только тех, которые защищают нормальный мир от дикарей. Если какой нибудь ближневосточный диктатор убивает своё население миллионами, то леваки его защищают. Потому что от такого диктатора люди БЕГУТ. На Запад. Чем больше их бежит, тем бОльшую роль играют все эти ,,правозащитники,, и распределители соцблаг. Тем больше денег и власти проходит через их руки, тем больше прилипает... Понимаете суть? Им ВЫГОДНЫ войны во всём мире. Это их хлеб. Если завтра не станет войн и насилий, то они останутся без своих синекур и что тогда? Вкалывать на заводе?
Вот они и ведут свою деятельность так, чтобы не дай бог американцы не передушили всех диктаторов и упырей... Потому и ,,давят милитаризм,,!
−252
Чарли Бешеный AndreyGMI 7 лет назад
,,Партия выступает за демократизацию институтов ЕС и отказ от рыночной и неолиберально-ориентированной политики Европейского союза. ,,

То есть настаивают на шариковском ,,Взять всё и поделить!,,
−252
Чарли Бешеный Викарий 7 лет назад
Не ошибся. Вчитайтесь внимательнее в название...

Nationalsozialistische Deutsche Аrbeiterpartei

Национально-СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ партия немецких РАБОЧИХ. На секундочку, под красными знамёнами...

Ах, какая была держава!
Ах, какие в ней люди были!
Как торжественно-величаво
Звуки гимна над миром плыли!
Ах, как были открыты лица,
Как наполнены светом взгляды!
Как красива была столица!
Как величественны парады!
Проходя триумфальным маршем,
Безупречно красивым строем,
Молодежь присягала старшим,
Закаленным в боях героям -
Не деляги и прохиндеи
Попадали у нас в кумиры...
Ибо в людях жила - идея!
Жажда быть в авангарде мира!
Что же было такого злого
В том, что мы понимали твердо,
Что "товарищ" - не просто слово,
И звучит это слово гордо?
В том, что были одним народом,
Крепко спаянным общей верой,
Что достоинства - не доходом,
А иной измеряли мерой?
В том, что пошлости на потребу
Не топили в грязи искусство?
Что мальчишек манило небо?
Что у девушек были чувства?
Ах, насколько все нынче гаже,
Хуже, ниже и даже реже:
Пусть мелодия гимна - та же,
Но порыв и идея - где же?
И всего нестерпимей горе
В невозможности примирений
Не с утратою территорий,
Но с потерею поколений!
Как ни пыжатся эти рожи,
Разве место при них надежде?
Ах, как все это непохоже
На страну, что мы знали прежде!
Что была молода, крылата,
Силы множила год за годом,
Где народ уважал солдата
И гордился солдат народом.
Ту, где светлыми были дали,
Ту, где были чисты просторы...
А какое кино снимали
Наши лучшие режиссеры!
А какие звенели песни!
Как от них расправлялись плечи!
Как под них мы шагали вместе
Ранним утром заре навстречу!
Эти песни - о главном в жизни:
О свободе, мечте, полете,
О любви к дорогой отчизне,
О труде, что всегда в почете,
И о девушках, что цветами
Расцветают под солнцем мая,
И о ждущей нас дома маме,
И о с детства знакомом крае,
И о чести, и об отваге,
И о верном, надежном друге...
И алели над нами флаги
С черной свастикой в белом круге.
−252
Чарли Бешеный Викарий 7 лет назад
В том то и дело, что ближе всего к ультраправым именно ультралевые... Круг замыкается! Это СОСЕДИ по убеждениям. А что резали друг друга, так это нормальная ненависть конкуррентов. Сталин тоже вон сколько уклонистов извёл!

Кстати, английскую идею концлагерей подхватили и развили именно в СССР, применив её (в отличии от всех остальных) К СВОЕМУ НАРОДУ. Магадан, Колыма, Воркута... Ничем я не ошибся! И я вам ни разу не товарищ.
Комментарий удален
−369
−252
Чарли Бешеный Альфа Лиры 7 лет назад
Но осуществлял их Сталин. На которого тут дрочат немало...
44
Ринат Ниязов Чарли Бешеный 7 лет назад
езжайте туда сами, вместе с неудовлетворенными глупыми женщинами, глядишь, что-нибудь и перепадет...
−252
Чарли Бешеный Викарий 7 лет назад
Маркс с Энгельсом не имеют монополии на т.н. социализм. К тому же их учение было изрядно извращено... Впрочем, оно изначально было ущербным, если кто разбирается. Так вот, читайте внимательно тезисы Гитлера.

,,10. Первейшей обязанностью для каждого гражданина Германии является выполнение умственной или физической работы. Деятельность каждого отдельного гражданина не должна противоречить интересам общества в целом. Напротив, такая деятельность должна протекать в рамках общества и быть направленной на общую пользу. Поэтому мы требуем:

11. Уничтожения нетрудовых и лёгких доходов, а также сломления процентного рабства.

12. Ввиду огромных человеческих жертв и имущественных потерь, требуемых от нации при каждой войне, личное обогащение во время войны должно рассматриваться как преступление против нации. Таким образом, мы требуем полной конфискации всех прибылей, связанных с личным обогащением в военное время.

13. Мы требуем национализации всех (ранее) созданных акционерных предприятий (трестов).

14. Мы требуем участия рабочих и служащих в распределении прибыли крупных коммерческих предприятий.

15. Мы требуем разработки и создания по-настоящему достойного пенсионного обеспечения.

16. Мы требуем создания здорового среднего сословия и его сохранения, а также немедленного изъятия из частной собственности крупных магазинов и сдачи их внаём, по низким ценам, мелким производителям. Мы требуем ведения достаточно строгого учета по поставкам товаров от мелких производителей, осуществляемых на основании государственных заказов, заказов общин и земель.

17. Мы требуем проведения земельной реформы, соответствующей потребностям и интересам нации, принятия закона о безвозмездной конфискации земли для общественных нужд. Аннулирования процентов по земельным закладным, запрещение спекуляций землёй.

18. Мы требуем безжалостной борьбы против тех, кто своей деятельностью вредит интересам общества. Мы требуем введения смертной казни для преступников, совершивших преступление против немецкого народа, ростовщиков, спекулянтов и др., вне зависимости от их религиозной или расовой принадлежности.

19. Мы требуем замены римского права, служащего интересам материалистического мирового порядка, немецким народным правом.

20. Чтобы обеспечить каждому способному и старательному немцу возможность получить высшее образование и занять руководящее положение, государство должно заботиться о всестороннем широком развитии всей нашей системы народного образования. Программы всех учебных заведений должны быть приведены в соответствие с требованиями практической жизни. С самого начала развития сознания ребёнка школа должна целенаправленно обучать его пониманию идей государственности. Мы требуем, чтобы особо талантливые дети бедных родителей, несмотря на их положение в обществе и род занятий, получали бы образование за счет государства.

21. Государство должно направить все усилия на оздоровление нации: обеспечить защиту материнства и детства, запретить детский труд, улучшить физическое состояние населения путём законодательного введения общеобязательных тренировочных занятий и физических упражнений, поддержки клубов, занимающихся физическим развитием молодежи.,,

Чем не социализм? Да, не совсем такой, как в СССР, но и у нас были различные правацко-левацкие уклонисты, троцкисты и прочие колебания партийной линии. То НЭП разрешат, то в колхозы всех загонят...
−252
Чарли Бешеный Викарий 7 лет назад
НЕ БЫЛИ! Англия тоже считала себя вправе объявлять своим всё, что видит... Как сегодня Россия.
Показать ещё

На что жалуетесь?