FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Роза и Сара: два символа новой Германии

Роза и Сара: два символа новой Германии

3531
4
Сара Вагенкнехт, лидер парламентской фракции «Левые» в Бундестаге давно превратилась в кошмар для канцлера Ангелы Меркель. Яркая и привлекательная, эта «красная фурия» в стенах Бундестага в каждом своем выступлении разносит в щепки политику лидера ХДС/ХСС.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 7 ответов
−252
Чарли Бешеный iov1980 7 лет назад
Меркель не впускала. В Европе нет границ. Они сами приехали и сказали ,,Здрасьте!,,

Что должна была делать Меркель? В море их всех топить? В концлагеря сажать? Обратно отправлять? А как это практически осуществить, да ещё с левацкой прессой, которая тут же завопит о том, что нищщасных детишек (20-30 лет мужиков! Я их видел, там почти не было детей, так, для галочки пара штук. Меньше 1%) отправляют под бомбёжку в Сирию на верную погибель!
−252
Чарли Бешеный 7 лет назад
И тут же приложат несколько фоток детских трупиков... Это в шахматах называется ,,цугцванг,, (Что ни делай, всё тебе во вред!)

Принимай ,,беженцев,, - плохо... А не принимать не можешь, потому что они сами вломились в страну, вопя, что Меркель их попросила детей настрогать, а то немцы вымирают...
470
Papa Kolja 7 лет назад
я тоже раньше думал ндо голосовать за сару,но потом послушал их и подумал-почему я должен отдавать свои 60% дохода государству?точнее не государству а бездельникам,которые в своей жизни никогда не работали,беженцам которые назад никогда не вернутся?шиш им а не голос.афд будет рулить германией,и только они.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−369
Комментарий удален
−102
−252
Чарли Бешеный Дональд Трамп 7 лет назад
Пока есть Путин, будут и Ротенберги. А пугать вас будут Ротшильдами...
Комментарий удален
−369
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−252
Чарли Бешеный 7 лет назад
Леваки... Их бы к беженцам подселять...
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−252
Чарли Бешеный Викарий 7 лет назад
Маркс с Энгельсом не имеют монополии на т.н. социализм. К тому же их учение было изрядно извращено... Впрочем, оно изначально было ущербным, если кто разбирается. Так вот, читайте внимательно тезисы Гитлера.

,,10. Первейшей обязанностью для каждого гражданина Германии является выполнение умственной или физической работы. Деятельность каждого отдельного гражданина не должна противоречить интересам общества в целом. Напротив, такая деятельность должна протекать в рамках общества и быть направленной на общую пользу. Поэтому мы требуем:

11. Уничтожения нетрудовых и лёгких доходов, а также сломления процентного рабства.

12. Ввиду огромных человеческих жертв и имущественных потерь, требуемых от нации при каждой войне, личное обогащение во время войны должно рассматриваться как преступление против нации. Таким образом, мы требуем полной конфискации всех прибылей, связанных с личным обогащением в военное время.

13. Мы требуем национализации всех (ранее) созданных акционерных предприятий (трестов).

14. Мы требуем участия рабочих и служащих в распределении прибыли крупных коммерческих предприятий.

15. Мы требуем разработки и создания по-настоящему достойного пенсионного обеспечения.

16. Мы требуем создания здорового среднего сословия и его сохранения, а также немедленного изъятия из частной собственности крупных магазинов и сдачи их внаём, по низким ценам, мелким производителям. Мы требуем ведения достаточно строгого учета по поставкам товаров от мелких производителей, осуществляемых на основании государственных заказов, заказов общин и земель.

17. Мы требуем проведения земельной реформы, соответствующей потребностям и интересам нации, принятия закона о безвозмездной конфискации земли для общественных нужд. Аннулирования процентов по земельным закладным, запрещение спекуляций землёй.

18. Мы требуем безжалостной борьбы против тех, кто своей деятельностью вредит интересам общества. Мы требуем введения смертной казни для преступников, совершивших преступление против немецкого народа, ростовщиков, спекулянтов и др., вне зависимости от их религиозной или расовой принадлежности.

19. Мы требуем замены римского права, служащего интересам материалистического мирового порядка, немецким народным правом.

20. Чтобы обеспечить каждому способному и старательному немцу возможность получить высшее образование и занять руководящее положение, государство должно заботиться о всестороннем широком развитии всей нашей системы народного образования. Программы всех учебных заведений должны быть приведены в соответствие с требованиями практической жизни. С самого начала развития сознания ребёнка школа должна целенаправленно обучать его пониманию идей государственности. Мы требуем, чтобы особо талантливые дети бедных родителей, несмотря на их положение в обществе и род занятий, получали бы образование за счет государства.

21. Государство должно направить все усилия на оздоровление нации: обеспечить защиту материнства и детства, запретить детский труд, улучшить физическое состояние населения путём законодательного введения общеобязательных тренировочных занятий и физических упражнений, поддержки клубов, занимающихся физическим развитием молодежи.,,

Чем не социализм? Да, не совсем такой, как в СССР, но и у нас были различные правацко-левацкие уклонисты, троцкисты и прочие колебания партийной линии. То НЭП разрешат, то в колхозы всех загонят...
−252
Чарли Бешеный Викарий 7 лет назад
НЕ БЫЛИ! Англия тоже считала себя вправе объявлять своим всё, что видит... Как сегодня Россия.
Показать ещё

На что жалуетесь?