FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Запрет-2033

Запрет-2033

20514
1
Минздрав предлагает навсегда запретить продажу табака всем родившимся в 2015 году и позже

Источник:

Метки: Наркотики   минздрав   табак   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
637  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Проще штраф ввести. Закурил на улице - 40 000. Закурил на остановке, около школы или детсада, на ступеньках офиса - 80 000 р и пусть курят где хотят. Лишь бы других не травили
1
Илья 7 лет назад
Если хотите чтобы народ бросил курить- запрет на производство и ввоз табачных изделий. Бедных курильщиков проплющит очень жестоко. но результат налицо. А это так - профанация заботы о здоровье нации.
79
TuTeN 7 лет назад
"С учетом потерь лет потенциальной жизни или не прожитых лет вследствие преждевременных смертей от всех причин, связанных с курением, упущенная выгода в производстве ВВП составляет около 2% ВВП."
У нас как всегда ищут где б нажиться на здоровье людей. курите меньше - налог не идет с оборота сигарет, за то Вы проживете дольше и мы эти деньги получим с Вас лично.
А за здоровье людей беспокоиться надо по другому - хорошая медицина, агитация на здоровый образ жизни и др.
169
Хороший закон, особо не вчитывался, но идея нравится, если не куришь лучше и не пробовать и не знать об этом. Дети будут здоровее и лишние деньги на это выкидывать не будут, а мы, наркоманы, уже докурим до смерти, не надо нас трогать :)
169
Только включать надо закон как можно раньше, прямо сейчас, до 18 лет к сигаретам уже многие успевают привыкнуть. Мне вот как-то с 9го класса продавали же сигареты, курил по пачке в день.
55
А почему не сейчас!?
Т.Е. тем, кому 2 годика курить не будут, а кому 2 годика и месяц, в принципе, могут )))
319
Секрет 7 лет назад
Во первых уменьшение потребления табачных изделий напрямую связано с увеличением популярности электронных сигарет ,а не каких то там законов или действия минздрава ,а во вторых это на столько большие бабки (сигареты) что дадут взятку кому надо и сколько надо ,политики все берут .так что ни о какой отмене не может быть и речи.
446
Bergtagen 7 лет назад
Так и будут теперь - поколение-2015. Только родились, и уже лузеры.
174
Анна Bergtagen 7 лет назад
А сидят на наркоте - не лузеры? Филипп Морисс неплохо обогатилась на зависимости людей от сигарет.
446
Bergtagen Анна 7 лет назад
А это их выбор. Я двадцать лет курил и два года как бросил уже. И это был мой выбор - и курить, и бросить. А если бы мне запрещали курить, я бы не бросил никогда, потому что идите вы в жопу со своими запретами.
Не запрещать надо, а поощрять здоровый образ жизни. Сухой закон Горбача, видимо, мало научил этих клоунов. Ну-ну.
61
Nemecfaeton 7 лет назад
Забавная вещь, у каждого найдется знакомый, что курит 10-20 сигарет в день на протяжение 10-20 лет, и далеко не каждый имеет реальные проблемы со здоровьем(я не беру во внимание всякие отдышки и поприсидать/отжиматься не сможет больше n раз).
Но вот сомневаюсь, что у каждого найдется такой знакомый, что ест сахар в таких кол-вах и не имеет диабет или замените данное слово на морковь или еще что-то.
Особенно порадовала фраза
"Кроме того, в ряде стран (Сингапур и Великобритания) еще в начале XXI века обсуждался запрет продажи табака гражданам, родившимся после 2000 года."
И????
У нас как обычно борются не с проблемой курения, а с курильщиками...

P.S. Сам перешел на вейп и меня касается чуть меньше это все(пока чуть меньше).
325
Сергей 7 лет назад
Ух ты! Вот забота так забота! А то что вредность со всех снимают и инвалидности отменяют это мелочь.
Показать ещё 32 комментария (из 602)
Показать ещё

На что жалуетесь?