FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Российская армия

Российская армия

7125
6
3
Украинцам предлагается ещё раз посмотреть и подумать, что было бы с ними, если бы они воевали не с таксистами и шахтерами, а именно с Российской армией.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1307
Комментарий удален
−547
−197
Пупкин егор антонов 7 лет назад
А здесь всех кто аргументирует фактами,не любят.Когда я читаю подобное,диву даюсь,ладно люди узнают все из телевизора(который 100% говорит правду,но полное отсутствие логического мышления,меня поражает,быть так уверенным в своей правоте,что не верить собственным глазам.Кошмар,откуда у простых людей,могло взяться тяжелое вооружение,чтобы противостоять армии
как таксист управляет артиллерийскими установками(навигации,координирование,управление высокотехничным оборудованием
) что под силу только опытным военным,люди даже не пытаются включать мозги,тупо верят телеку картинкам,как будто снять на какой то хате,каких то игиловцев-большая проблема!
Геббельс в гробу переворачивается!
−197
Пупкин егор антонов 7 лет назад
Это просто ржака я полюбому дам это почитать,а то не поверят,ты с сарказмом,а они тебя лайкают я ж говорю,верят сразу и бездоказательно, не зря в две смены работают и создают подобную дезинформацию
−197
Пупкин Bill 7 лет назад
Половина жителей Донбасса уехали от войны подальше,другая дети и старики,остается третья с которой часть ,действительно не служили(прикинь такое бывает),в результате остается незначительная часть населения,которую нужно координировать,вооружить и обеспечить стратегический план действий.Но откуда у спонтанно организовавшихся людей было на это время? и тем болие боевая мощь способная к противостоянию,это просто смешно,в любой исторической войне,шансы равнялись бы нулю,планировать что победа будет достигнута за счет отжатого вооружения,не пришла бы в голову даже королевскому шуту
−197
Пупкин Bill 7 лет назад
Ну да ,убежали ,у кого были деньги и возможности, их сейчас в Киеве очень много,умирать под градами как-то не охота.Соотношение чего с чем? людей с палками и танков? А насчет чеченцев,так наемники Кадырова сейчас там и воюют,как они там оказались ,и прошли они уже явно не с палками копалками,а по сути это и есть армия-кого...? именно!!!
Комментарий удален
−547
−197
Пупкин Bill 7 лет назад
"Но у меня серьезное подозрение что это боты"-так исходя из этой логики,ботом можешь быть и ты,к примеру толкам мне дезинформацию и вводя меня в заблуждение.Остается поехать дуда самому и проверить,пообщаться с местными которые сидят сутками в подвалах укрываясь от бомбёжек ,расспросить что случилось с их движимым и недвижимым имуществом и как так получилось что в Белоруссии украинская сторона подписывает соглашение о прекращении огня, а на огороды продолжают залетать снаряды, со стороны бравых таксистов и бывших домохозяек ,у которых по всей видимости ,бесконечный запас отжатого вооружения и боекомплектов .
Комментарий удален
−55
Комментарий удален
−55
Комментарий удален
−273
Комментарий удален
−547
Показать ещё 5 ответов (из 35)
−197
Пупкин Бублик 7 лет назад
супер таксисты!!!
−197
Пупкин molodchina 7 лет назад
Без объявления войны ,ошибки Сталина.
−197
Пупкин molodchina 7 лет назад
" с преступным режимом Порошенко." а откуда ты знаешь что он преступный? он как Янукович рецидивистом не является и в банде "Люксс"-не состоял в начале 90-х!
−197
Пупкин molodchina 7 лет назад
"А Крым - Крым просто наиважнейший стратегический объект, который мы просто не могли позволить хохлам продать, как сейчас продаётся Запад и центр "
Кайф!!! хоть один смелый оказался и признал о военной операции в Крыму!-уважуша и сто лайков! так слушай-по такой же логике,могла быть и операция на Донбассе? А теперь вопрос ,а кто дал право решать ,что делать с территория иностранного государства? США влазить плохо,а своим можно,ты запутался и сам себе противоречишь,горькая правдв лучше сладкой лжи и ты это прекрасно знаешь. И тут народ видно не не дочитыватется особо,спрашивали как же вы Крым отдали-беда
−197
Пупкин Сергей 7 лет назад
в игре сам дурак,победителей нет,вам же безразлично,есть доказательства или нет,все равно-сам дурак.
Комментарий удален
−273
Комментарий удален
−143
Комментарий удален
−143
−197
Пупкин Алексей 7 лет назад
За что? что Украинцы тебе сделали?
Комментарий удален
−287
Показать все 6 ответов
228
Сергей Leo 7 лет назад
Потому, что умные люди не тратят деньги на то, что уже сделано хорошо. Мы научились наверно учитывать ошибки других. А какая разница в какой форме тебя будет иметь российский солдат? А? Чмо?
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−287
228
Сергей Leo 7 лет назад
Но 100% это не тебе решать. Чмо!
−197
Пупкин Мойша 7 лет назад
ты занимаешься подменой понятий,троллить плюя слюной или аргументированно дискутировать, разные вещи. Три страницы матов и ругани,это разве не троллинг-он самый. И что я сейчас соврал?
−197
Пупкин Tresor 7 лет назад
дааа, раньше на заводах трудились,теперь не выходя из дому,прогресс!
Показать ещё

На что жалуетесь?