FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Российская армия

Российская армия

7124
6
3
Украинцам предлагается ещё раз посмотреть и подумать, что было бы с ними, если бы они воевали не с таксистами и шахтерами, а именно с Российской армией.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1307
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−197
Пупкин Bill 7 лет назад
"Но у меня серьезное подозрение что это боты"-так исходя из этой логики,ботом можешь быть и ты,к примеру толкам мне дезинформацию и вводя меня в заблуждение.Остается поехать дуда самому и проверить,пообщаться с местными которые сидят сутками в подвалах укрываясь от бомбёжек ,расспросить что случилось с их движимым и недвижимым имуществом и как так получилось что в Белоруссии украинская сторона подписывает соглашение о прекращении огня, а на огороды продолжают залетать снаряды, со стороны бравых таксистов и бывших домохозяек ,у которых по всей видимости ,бесконечный запас отжатого вооружения и боекомплектов .
Комментарий удален
−55
Комментарий удален
−55
Комментарий удален
−273
Комментарий удален
−547
Показать ещё 5 ответов (из 35)
−197
Пупкин Бублик 7 лет назад
супер таксисты!!!
−197
Пупкин molodchina 7 лет назад
Без объявления войны ,ошибки Сталина.
−197
Пупкин molodchina 7 лет назад
" с преступным режимом Порошенко." а откуда ты знаешь что он преступный? он как Янукович рецидивистом не является и в банде "Люксс"-не состоял в начале 90-х!
−197
Пупкин molodchina 7 лет назад
"А Крым - Крым просто наиважнейший стратегический объект, который мы просто не могли позволить хохлам продать, как сейчас продаётся Запад и центр "
Кайф!!! хоть один смелый оказался и признал о военной операции в Крыму!-уважуша и сто лайков! так слушай-по такой же логике,могла быть и операция на Донбассе? А теперь вопрос ,а кто дал право решать ,что делать с территория иностранного государства? США влазить плохо,а своим можно,ты запутался и сам себе противоречишь,горькая правдв лучше сладкой лжи и ты это прекрасно знаешь. И тут народ видно не не дочитыватется особо,спрашивали как же вы Крым отдали-беда
−197
Пупкин Сергей 7 лет назад
в игре сам дурак,победителей нет,вам же безразлично,есть доказательства или нет,все равно-сам дурак.
Комментарий удален
−273
Комментарий удален
−143
Комментарий удален
−143
−197
Пупкин Алексей 7 лет назад
За что? что Украинцы тебе сделали?
Комментарий удален
−287
Показать все 6 ответов
228
Сергей Leo 7 лет назад
Потому, что умные люди не тратят деньги на то, что уже сделано хорошо. Мы научились наверно учитывать ошибки других. А какая разница в какой форме тебя будет иметь российский солдат? А? Чмо?
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−287
228
Сергей Leo 7 лет назад
Но 100% это не тебе решать. Чмо!
−197
Пупкин Мойша 7 лет назад
ты занимаешься подменой понятий,троллить плюя слюной или аргументированно дискутировать, разные вещи. Три страницы матов и ругани,это разве не троллинг-он самый. И что я сейчас соврал?
−197
Пупкин Tresor 7 лет назад
дааа, раньше на заводах трудились,теперь не выходя из дому,прогресс!
Показать ещё

На что жалуетесь?