FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Советские солдаты — мученики Афганистана

Советские солдаты — мученики Афганистана

47719
4
Наверное, писать о таких страшных вещах в новогодние праздники — дело не совсем правильное. Однако с другой стороны, эту дату никак не изменишь и не поменяешь. Ведь именно в канун нового 1980 года начался ввод советских войск в Афганистан, что стало отправной точкой многолетней афганской войны, стоившей нашей стране многих тысяч жизней...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Icelence 2 месяца назад
МРАЗИ ЧЕРНОЖОПЫЕ!!!!!!СУКИ [мат] ЧУРКИ [мат].НА КОЛ ИХ САЖАТЬ.А РОССИЯ ДУРОЧКА ИМ ПОМОГАТЬ НАЧАЛА В 2001 ГОДУ.УБЛЮДКАМ ЭТИМ!!!!!ПУСТЬ СДОХНУТ ОТ ТАЛИБОВ И НАРКОТЫ И ГОЛОДА!!!!!!!СУКИИИИИИИИ!!!!!
0
Сергей Куклев 4 года назад
Насчет "32-х погибших с грузовиками", это была история в провинции Парван, летом 82-го (очень подробно все описано в воспоминаниях Стодеревского. Они есть в Тырнете) Командование отпустило (сука,блять!!!) безоружных водителей за камнями для укрепрайона. Стодеревский пишет что когда они метнулись на выручку ( после того как колонна не вернулась вовремя в расположение) то нашли пустые "Камазы" и валявшиеся вокруг трупы изувеченных водителей и сопровождающих. "Духи" и местные из кишлака просто забили наших солдат мотыгами и кольями. Смотреть на трупы было страшно. До сих пор загадка как люди ушли на задание без оружия. Как такое могло случится ?! Непонятно.

Похожая история была в 87-м, когда экипаж разведчика Як-28, которого, получается выпустили без оружия в полет (хотя там по инструкции должен был быть НАЗ со "Стечкиным" или "сучкой" (АКС-74у) и которого сбили потом около Кандагара. Раненого штурмана "духи" потом добили, а командира взяли живым. Наши предлагали "духам" выкуп за экипаж (вроде как даже 2 миллиона долларов) но те не согласились, и потом подбросили на дорогу то что осталось от летунов. Мешок "с мясом". Как вспоминает очевидец , служивший тогда там, то после осмотра останков, к людям вышел военврач и сказал что "Мужики приняли смерть лютую..."

Через четыре часа наши разбомбили кишлак того полевого командира что держал наших летчиков. А история с В.Грязновым известна. Просто пацан-пэтэушник из советского Казахстана НЕ ПРОДАЛ РОДИНУ и ребят. Светлая им Память и Царство Небесное.
Комментарий удален
−668
0
Эдуард Малявин Frank Drebin 5 лет назад
Ну хорошо, "всех там побывавших , наше УРОДЛИВОЕ правительство кинуло и предало , как мясо мартирное" , а ЧТО ж тогда ТАМ делали и делают ДО СИХ ПОР СЛАВНЫЕ АМЕРИКОСОВСКИЕ зольдаты , которые впёрлись после нас и сидят там безвылазно , как тараканы , гораздо дольше нашего , а ???????????????????
0
Icelence drovosekkuzya 2 месяца назад
СТАЛИН В СВОЁ ВРЕМЯ ВЫВЕЛ ВОЙСКА ИЗ ЭТОЙ ДЫРЫ.И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ.ОНИ ЭТИ ТВАРИ НАМ НА ХРЕН НЕ НУЖНЫ.И ВСЕГДА БЫЛИ НЕ НУЖНЫ.
352
popuas Gammapolis 7 лет назад
дебил,не сравнивай афган с чечнёй!две большие разницы.что сейчас в афгане творится? то же самое,что и до ввода советских войск.америкосы не могут успокоить своих роботов которые пошли в разнос.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
312
John Doe Владислав Грецов 7 лет назад
Посмотрите фильм "Героин.Ветер с Юга"(ссылка выше) там и с военной точки зрения объясняют зачем Амерам там точка напряжённости и почему они до сих пор оттуда не уходят.
Хотя уже разбомбили всё что можно.
123
olaf Владислав Грецов 7 лет назад
Мы не вошли, вошли амеры.(Геоополитика)
Мы не вошли-граница более 1700 км.
Мы вошли-граница менее 350 км.
К цифрам не придирайтейсь(всё по памяти), суть понятна.
Показать ещё

На что жалуетесь?