FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
ЛЮТЫЙ ЗВЕЗДЕЦ НОСТРАДАМУСОВ-2016

ЛЮТЫЙ ЗВЕЗДЕЦ НОСТРАДАМУСОВ-2016

8008
15
1
Режим не пал, диктатор жив, Россия не распалась, Крым наш, Асад не ушёл, экономика не «крахнулась», войны с турками не предвидится, Сирия не стала вторым Афганистаном, обещанная изоляция обернулась геополитическим триумфом, президентом США сделали Трампа, мимоходом поставив своих агентов ещё во главе нескольких стран…

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
86
Алексей Липин 7 лет назад
Я конечно понимаю , что идет война. Но хотелось бы знать , сколько на неё выкачивают с народа , а сколько с "остальных" , есть какая ни будь статистика? Хочется прозрачности:)
Показать все 7 ответов
−203
Максим Стопка Сергей 7 лет назад
Да и после войны проходил ещё вон сколько... Нацизм - это в точном переводе НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ. От нашего ИНТЕРНАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМА отличался очень немногим. Во всяком случае, концлагеря, пытки, стукачи и фюреры (вожди) были одинаковыми.
−203
Максим Стопка Сергей 7 лет назад
Ограничился только потому, что в Польше их остановили. Разбили наголову Тухачевского, вот и пришлось остановиться. А так СССР с самого начала планировался как мировой проект. Герб видели? Ну вот.

РФ тоже пришлось ограничиваться ,,ДЛНР,, только потому, что ихтамнетов остановило украинское ополчение. Планировали как минимум полукраины оттяпать. И вообще всю зону Варшавского договора, если бы они в НАТО не вступили.
−203
Максим Стопка Сергей 7 лет назад
Кстати, не ограничился! Прибалтику, половину Польши, Бессарабию оттяпали ещё до начала мировой войны, поделив Европу со своим идейным братом. С Гитлером.
−203
Максим Стопка 7 лет назад
(Имею в виду польский поход Тухачевского 1920 го года, где его побили под Варшавой.)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
Ivan 7 лет назад
Строительство Россией моста через Керченский пролив ведется без проекта, а сам мост рухнет, даже если его удастся построить. Такое мнение высказал старший научный сотрудник Российской академии наук, Института водных проблем РАН Юрий Медовар в комментарии Sota Vision.

Эксперт отметил, что во времена СССР проект Керченского моста не прошел согласования у высококлассных специалистов.

"Они его завернули. Почему? Там очень сложная геология. Очень сложная геология. Там грязевой вулканизм, там шесть водоносных горизонтов, и плюс ко всему, там карст. Куда, как сейчас все объясняют, мы будем бить сваи? Ребята, там ничего бить нельзя: это море, плюс метров 80 донных отложений. Вы в курсе, что там утонул паром, кран плавучий? Его найти не могут, потому что там колоссальные донные отложения... Плюс ко всему прочему – там же две реки впадают: Дон и Кубань. И происходит рассоление морской воды, то есть там идет замерзание акватории – штормовая ситуация", – подчеркнул он.

Ученый добавил, что построить "можно все", однако неизвестно, сколько это будет стоить и сколько простоит будущий мост.

"Пример Ростова – там два моста рухнули. Еще лучший пример – Борисоглебск. Я видел это сам. Там сделали мост, а он рухнул, и убило того, кто стоял под ним. Вы знаете, когда принимается мост, под него становится главный проектировщик. Вот его сделали, загнали 80-тонный кран, этот мост рухнул. Тот, кто стоял под ним, – его там похоронили", – подчеркнул Медовар.

Он пояснил, что аналогичная ситуация будет с Керченским мостом.

"Там не будут бить никаких свай. Там будут бурить скважины и туда закачивать бетон. А там карстовая полость. Туда можно качать бетон весь, он весь туда уйдет и ничего не останется. Нужно выходить туда, где была бы твердая порода. Чтобы она несла нагрузку. Это же будет колоссальный динамичный мост. Там же будут ездить машины и поезда. И надо делать так, чтобы эти сваи были отапливаемые, чтобы их грели зимой. Все можно сделать, и сваи можно греть. Ну то, что убьем всю биоту Азовского моря, – это никого не волнует, что нарушится водообмен между Черным и Азовским морями, – это тоже никого не волнует. Но построить его нельзя! Понимаете, он там не простоит, если его, не дай господь, сделают", – заверил ученый.

Медовар рассказал, что сейчас строители Керченского моста на берегу залили основание моста, и дальше надо делать его в море.

"Вот это совершенно другой вопрос. Как они будут делать, я не знаю. Я знаю только одно – экспертизы не было этого моста. Как они его строить будут без экспертизы, я понятия не имею... А я думаю, что люди боятся давать экспертную оценку, потому что за это отвечать. Ведь если это рухнет... Здесь ведь никто не встанет под мост, длиной 18 километров. Значит, поймают тебя и посадят. Никто не хочет брать на себя такую колоссальную ответственность", – добавил он.

Ученый подчеркнул, что относится к идее строительства моста с большим скепсисом, и предположил, что президент РФ Владимир Путин "прогуливал географию".

"Господин Путин в школе географию прогуливал, поэтому у нас в субтропиках зимние Олимпийские игры происходят, поэтому мы строим мост, не понятно как и почему. Что-то мы еще строим не понятно где. Это наша беда. У нас отсутствуют профессионалы. Молодые ребята, специалисты уезжают за границу... А у нас эти НОДовцы, гопота эта вся. Они же ничего не могут делать, только карать. А кто будет работать?" – возмутился он.

Медовар добавил, что проблемы РФ созданы президентом, который "убил напрочь" науку. "Когда-то мы пытались догнать уборщицу метрополитена по зарплате. Теперь мы не можем, даже близко не стояли... У нас главные – это уборщицы и охранники", – подытожил ученый.

На данный момент основной транспортной артерией, связывающей Крым с Россией, является Керченская паромная переправа, на которой собираются огромные очереди из машин. Строительство моста в аннексированный Россией Крым началось 17 августа 2015 года.

В минтрансе РФ заявляли, что обеспечат открытие автомобильного движения по Керченскому мосту к декабрю 2018 года, а движение поездов – к 2019-му.

В июне 2016 года СМИ сообщали, что строительство переправы приостановлено из-за задержек финансирования. Первые в этом году средства из федерального бюджета пришли подрядчику только в 20-х числах июля.
Показать все 6 ответов
59
Сергей 7 лет назад
−973
Старая Гвардия 7 лет назад
С самых высоких трибун, в том числе сам папа, говорят, что еще совсем недавно Россия находилась на грани распада. Добавляют, что если что-то пойдет не так, Россия снова там окажется. А это нифига не смешно.
−973
Старая Гвардия KOCTA_100 7 лет назад
А кто спорит? Не делось только ничего никуда. Кому-то по башке настучали, кому-то денег подсыпали. А так, как было все, так и есть, чуть что, опять всплывет.
Комментарий удален
−369
Комментарий удален
−369
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−973
Старая Гвардия Денис Федоров 7 лет назад
А наследниками СССР стали сссрские!
Комментарий удален
−1626
Комментарий удален
−1626
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
Rastaman 7 лет назад
Представьте себе ситуацию.

В центр пустыни Сахара идёт баран. Упрямо так идёт. Настойчиво. Ему жарко, ему хочется пить, травки бы пощипать, а он идёт в пески, в солнцепёк, навстречу сотням километров раскалённой пустыни...

Да, в Сахаре бывает ночь. Ночью бывает прохладно, даже холодно. Баран может ночью отдохнуть от жары и продолжить путь. Но всё равно наш упёртый баран рано или поздно сдохнет. Даже если ему повезёт и в Сахаре дождик пойдёт! (Там даже снег один раз выпал, так что бывает)

Когда сдохнет - никто точно не знает. Но что сдохнет обязательно, в этом никаких сомнений нет и быть не может.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
Rastaman 7 лет назад
Или ещё ситуация. Вы видели фильм ,,Беспредел,,?

Когда то я его смотрел и не понял. Сейчас пересмотрел уже другими глазами. Человека, уже пожившего, не столь наивного, без юношеского максимализма и идеализма.

Нельзя было пытаться поломать сложившиеся в тюрьме отношения. Да, эти несколько блатных - козлы. Но благодаря им все остальные живут в относительно сносных условиях. Всех, кто пытается устроить революцию, блатные уговаривают одуматься. Когда не получается, бьют. Если и это не помогает, опускают на самое дно... Система суровая, жестокая, подлая. Согласен. Но это ПРЕДСКАЗУЕМАЯ система! Хоть как то нормализующая существование социума. Если её отменить, начнётся кровавая баня, все будут резать всех... БЕСПРЕДЕЛ!!!

В современном мире тоже сложились определённые порядки. Да, они несправедливы, жестоки, иногда подлы. Но они ЕСТЬ! Это лучше, чем когда вообще никаких порядков нету и все против всех. Знаете, что будет, если сейчас убрать США? Будет мировая война. Всех против всех. С многими миллиардами жертв. Россияне не понимают, чего добиваются. Не дай бог, добьются.

Поэтому Россия по любому проиграет. Тут нельзя выиграть. России долго объясняли на словах, что так нельзя. Объясняли правила и показывали примеры их несоблюдения. Не поняла Россия. Ввели санкции, народ стремительно нищает, всё рушится, кроме бравады и ольгинских пропагандонов. Это аналог мордобития в фильме ,,Беспредел,, Кто не понял, того в следущем акте опустят. Включив телевизор погромче...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
Rastaman Пётр 7 лет назад
Не пытайся перевернуть мои слова. Все всё поняли... У кого не рабская психология.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
Rastaman Пётр 7 лет назад
Я никогда никого не троллил. Мне это незачем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
Rastaman ПринцессаОгорошена. 7 лет назад
Ты когда нибудь в шахматы играл?
28
КириллСуворов Rastaman 7 лет назад
Ну мы-то знаем кому ты поклоняешься.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
Rastaman КириллСуворов 7 лет назад
Вы настолько рабы, что не представляете себе жизни без преклонений. Вот по себе и судите...
Комментарий удален
−369
−107
Rastaman Трол Хрюнов 7 лет назад
Оруэлла читайте.

,,Свобода - это рабство!,,
,,Мир - это война!,,
,,Незнание - это сила!,,

Всё про вас. Вас пугают, что придут кошмарные англосаксы и вас ограбят и поработят. Но на самом деле вас давно уже ограбили и поработили кремляди, причём так, как никаким англосаксам и не снилось, но вы, дурни, считаете что раз ваши хозяева не англосаксы, то вы и не рабы вовсе...
Комментарий удален
−870
Показать ещё 72 комментария (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?