FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
ЛЮТЫЙ ЗВЕЗДЕЦ НОСТРАДАМУСОВ-2016

ЛЮТЫЙ ЗВЕЗДЕЦ НОСТРАДАМУСОВ-2016

8008
15
1
Режим не пал, диктатор жив, Россия не распалась, Крым наш, Асад не ушёл, экономика не «крахнулась», войны с турками не предвидится, Сирия не стала вторым Афганистаном, обещанная изоляция обернулась геополитическим триумфом, президентом США сделали Трампа, мимоходом поставив своих агентов ещё во главе нескольких стран…

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
86
Алексей Липин 7 лет назад
Я конечно понимаю , что идет война. Но хотелось бы знать , сколько на неё выкачивают с народа , а сколько с "остальных" , есть какая ни будь статистика? Хочется прозрачности:)
−203
Максим Стопка dokhod 7 лет назад
Конечно в правильном.

Гитлеровцев тоже полмира ненавидели.
−203
Максим Стопка Сергей 7 лет назад
Да и после войны проходил ещё вон сколько... Нацизм - это в точном переводе НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ. От нашего ИНТЕРНАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМА отличался очень немногим. Во всяком случае, концлагеря, пытки, стукачи и фюреры (вожди) были одинаковыми.
−203
Максим Стопка Сергей 7 лет назад
Ограничился только потому, что в Польше их остановили. Разбили наголову Тухачевского, вот и пришлось остановиться. А так СССР с самого начала планировался как мировой проект. Герб видели? Ну вот.

РФ тоже пришлось ограничиваться ,,ДЛНР,, только потому, что ихтамнетов остановило украинское ополчение. Планировали как минимум полукраины оттяпать. И вообще всю зону Варшавского договора, если бы они в НАТО не вступили.
−203
Максим Стопка Сергей 7 лет назад
Кстати, не ограничился! Прибалтику, половину Польши, Бессарабию оттяпали ещё до начала мировой войны, поделив Европу со своим идейным братом. С Гитлером.
−203
Максим Стопка 7 лет назад
(Имею в виду польский поход Тухачевского 1920 го года, где его побили под Варшавой.)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
Ivan 7 лет назад
Строительство Россией моста через Керченский пролив ведется без проекта, а сам мост рухнет, даже если его удастся построить. Такое мнение высказал старший научный сотрудник Российской академии наук, Института водных проблем РАН Юрий Медовар в комментарии Sota Vision.

Эксперт отметил, что во времена СССР проект Керченского моста не прошел согласования у высококлассных специалистов.

"Они его завернули. Почему? Там очень сложная геология. Очень сложная геология. Там грязевой вулканизм, там шесть водоносных горизонтов, и плюс ко всему, там карст. Куда, как сейчас все объясняют, мы будем бить сваи? Ребята, там ничего бить нельзя: это море, плюс метров 80 донных отложений. Вы в курсе, что там утонул паром, кран плавучий? Его найти не могут, потому что там колоссальные донные отложения... Плюс ко всему прочему – там же две реки впадают: Дон и Кубань. И происходит рассоление морской воды, то есть там идет замерзание акватории – штормовая ситуация", – подчеркнул он.

Ученый добавил, что построить "можно все", однако неизвестно, сколько это будет стоить и сколько простоит будущий мост.

"Пример Ростова – там два моста рухнули. Еще лучший пример – Борисоглебск. Я видел это сам. Там сделали мост, а он рухнул, и убило того, кто стоял под ним. Вы знаете, когда принимается мост, под него становится главный проектировщик. Вот его сделали, загнали 80-тонный кран, этот мост рухнул. Тот, кто стоял под ним, – его там похоронили", – подчеркнул Медовар.

Он пояснил, что аналогичная ситуация будет с Керченским мостом.

"Там не будут бить никаких свай. Там будут бурить скважины и туда закачивать бетон. А там карстовая полость. Туда можно качать бетон весь, он весь туда уйдет и ничего не останется. Нужно выходить туда, где была бы твердая порода. Чтобы она несла нагрузку. Это же будет колоссальный динамичный мост. Там же будут ездить машины и поезда. И надо делать так, чтобы эти сваи были отапливаемые, чтобы их грели зимой. Все можно сделать, и сваи можно греть. Ну то, что убьем всю биоту Азовского моря, – это никого не волнует, что нарушится водообмен между Черным и Азовским морями, – это тоже никого не волнует. Но построить его нельзя! Понимаете, он там не простоит, если его, не дай господь, сделают", – заверил ученый.

Медовар рассказал, что сейчас строители Керченского моста на берегу залили основание моста, и дальше надо делать его в море.

"Вот это совершенно другой вопрос. Как они будут делать, я не знаю. Я знаю только одно – экспертизы не было этого моста. Как они его строить будут без экспертизы, я понятия не имею... А я думаю, что люди боятся давать экспертную оценку, потому что за это отвечать. Ведь если это рухнет... Здесь ведь никто не встанет под мост, длиной 18 километров. Значит, поймают тебя и посадят. Никто не хочет брать на себя такую колоссальную ответственность", – добавил он.

Ученый подчеркнул, что относится к идее строительства моста с большим скепсисом, и предположил, что президент РФ Владимир Путин "прогуливал географию".

"Господин Путин в школе географию прогуливал, поэтому у нас в субтропиках зимние Олимпийские игры происходят, поэтому мы строим мост, не понятно как и почему. Что-то мы еще строим не понятно где. Это наша беда. У нас отсутствуют профессионалы. Молодые ребята, специалисты уезжают за границу... А у нас эти НОДовцы, гопота эта вся. Они же ничего не могут делать, только карать. А кто будет работать?" – возмутился он.

Медовар добавил, что проблемы РФ созданы президентом, который "убил напрочь" науку. "Когда-то мы пытались догнать уборщицу метрополитена по зарплате. Теперь мы не можем, даже близко не стояли... У нас главные – это уборщицы и охранники", – подытожил ученый.

На данный момент основной транспортной артерией, связывающей Крым с Россией, является Керченская паромная переправа, на которой собираются огромные очереди из машин. Строительство моста в аннексированный Россией Крым началось 17 августа 2015 года.

В минтрансе РФ заявляли, что обеспечат открытие автомобильного движения по Керченскому мосту к декабрю 2018 года, а движение поездов – к 2019-му.

В июне 2016 года СМИ сообщали, что строительство переправы приостановлено из-за задержек финансирования. Первые в этом году средства из федерального бюджета пришли подрядчику только в 20-х числах июля.
Показать все 6 ответов
59
Сергей 7 лет назад
−973
Старая Гвардия 7 лет назад
С самых высоких трибун, в том числе сам папа, говорят, что еще совсем недавно Россия находилась на грани распада. Добавляют, что если что-то пойдет не так, Россия снова там окажется. А это нифига не смешно.
−973
Старая Гвардия KOCTA_100 7 лет назад
А кто спорит? Не делось только ничего никуда. Кому-то по башке настучали, кому-то денег подсыпали. А так, как было все, так и есть, чуть что, опять всплывет.
Комментарий удален
−369
Комментарий удален
−369
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−973
Старая Гвардия Денис Федоров 7 лет назад
А наследниками СССР стали сссрские!
Комментарий удален
−1626
Комментарий удален
−1626
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
Rastaman 7 лет назад
Представьте себе ситуацию.

В центр пустыни Сахара идёт баран. Упрямо так идёт. Настойчиво. Ему жарко, ему хочется пить, травки бы пощипать, а он идёт в пески, в солнцепёк, навстречу сотням километров раскалённой пустыни...

Да, в Сахаре бывает ночь. Ночью бывает прохладно, даже холодно. Баран может ночью отдохнуть от жары и продолжить путь. Но всё равно наш упёртый баран рано или поздно сдохнет. Даже если ему повезёт и в Сахаре дождик пойдёт! (Там даже снег один раз выпал, так что бывает)

Когда сдохнет - никто точно не знает. Но что сдохнет обязательно, в этом никаких сомнений нет и быть не может.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−369
−107
Rastaman Трол Хрюнов 7 лет назад
Оруэлла читайте.

,,Свобода - это рабство!,,
,,Мир - это война!,,
,,Незнание - это сила!,,

Всё про вас. Вас пугают, что придут кошмарные англосаксы и вас ограбят и поработят. Но на самом деле вас давно уже ограбили и поработили кремляди, причём так, как никаким англосаксам и не снилось, но вы, дурни, считаете что раз ваши хозяева не англосаксы, то вы и не рабы вовсе...
Комментарий удален
−870
Показать ещё 72 комментария (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?