FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Очередной бильжо

Очередной бильжо

31048
4
Заранее прошу прощения у всех нормальных людей за этот пост в этот тяжёлый день, но я не смог остаться безучастным, когда ублюдки пишут такие посты.
Метки: Бабченко   Бильжо   антифишки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
692  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
61
Осип Токарьмен 7 лет назад
"...у меня нет слов, чтобы описать это..."
А меня расстраивает смещение акцентов в головах. Тут по соседству за ерунду к смертной казни приговаривают. Людям головы отрезают. Сердца вырезают и сырыми едят. Целыми семьями расстреливают. Топорами забивают. А вы приходите в семинаристский трепет от того, что какие-то олигофрены в очередной раз демонстрируют свой дебилизм. Вы какого дня с луны свалились?
47
Дима 7 лет назад
Когда же этих тварей партизаны начнут расстреливать?
−973
Старая Гвардия Дима 7 лет назад
Когда и если начнется гражданская война. Впрочем те, кого ты так остроумно называл тварями, тоже будут иметь свои партизанские отряды и расстреливать тех, кого они, в свою очередь, считают тварями.
Показать все 7 ответов
41
Константин 7 лет назад
Ну сколько раз повторять, почему многие люди судят об Украине в целом по постам единичных клинических идиотов!!!! если на 1.000.000 граждан нашел один такой дебил, это не значит, что все такие!!!! и опять же, это всё соц сети, и один бог её знает кто там и что пишет
−973
Старая Гвардия Tgyl 7 лет назад
Ты бы еще Песняров с Верасами помянул.
Комментарий удален
−124
15
Alless 7 лет назад
Моральный урод, обиженная личность выливающая какл на погибших людей. Мне его жалко.
Светлая память ребятам.
Показать все 10 ответов
−973
Старая Гвардия Владимир 7 лет назад
На граждан?:) Пойди проспись.
−973
Старая Гвардия Владимир 7 лет назад
Вы не граждане. Вы толпа. Вашей толпе все равно куда толпиться. Хоть в мавзолей, хоть в Макдональдс, хоть к поясу богородицы. Куда именно сейчас нужно толпиться вам объяснят. Следите за новостями.
−973
Старая Гвардия Владимир 7 лет назад
Сексот? Прост Мухаха какое-то. Могу тебя в НОД отправить, убогий.
2
Евгений Петров 7 лет назад
Убогий, маленький, грязный , мерзкий, заслуживает поджопника от каждого, кто его увидит. Что бы руки о такое говно не марать!
488
Кот 7 лет назад
Тут надо пересмотреть техническое состояние нашей рухляди. Таких старых самолетов в небе и сейчас очень много. Перестаньте разрешать летать старью. Эти самолеты еще летают по одной причине: в СССР все делалось на совесть.
−108
ЕвгенийТрапезников Кот 7 лет назад
Если эти самолеты запретить, то летать вообще будет не на чем. Гражданское авиастроение все развалили за последние 15 лет.
Показать ещё 57 комментариев (из 593)
Показать ещё

На что жалуетесь?