FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Зарплаты руководителей российских госкомпаний

Зарплаты руководителей российских госкомпаний

4415
2
1
Экономический кризис и угроза лишиться рабочего места не сильно отразились на коллективах госкомпаний и банков, массовых увольнений удалось избежать. А вот многие руководители и девальвацию рубля не заметили. Самое странное, что оказывается зарплаты платим им мы с вами, граждане России, ведь они управляют нашими общими государственными компаниями. Вы готовы платить им по 3 000 000 рублей в день?

Источник:

Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
56
Владимир 7 лет назад
Какие гнусные хари...
40
Сергей 7 лет назад
Кто там нефтью и газом барыжат, пусть не забывают что ресурсы и богатства страны принадлежат и нам гражданам. Где мой процент с их сделок???
−283
AntonPr 7 лет назад
Тут смотрю одни и те же скакуны высераются.
128
АВИАТОР 7 лет назад
Читаю комментарии и прихожу к выводу, что этот пост просто атаковали небескорыстные защитники режима. Стараются люди из последних сил, отрабатывают свои крохи, которые им от их господ перепадают. В своих комментариях всех пытаются убедить, что власть то хорошая, воровать у трудового народа это хорошо и правильно и каждый так бы поступил, если бы пришел к власти. Пугают всех еще Украинским опытом, когда на место одних воров пришли другие. Фамилию Навального, уже по всякому здесь оскорбительно писали. Вот хочется спросить, а где Навальный вообще наврал? И кто вообще решил, что за ним стоит госдеп США? В США вообще кто-нибудь хоть знает о его существовании. И если он говорит неправду, а следовательно занимается клеветой, то почему он до сих пор на свободе, а не в тюрьме? Ведь есть соответствующая статья в уголовном кодексе РФ, клевета и по ней предусмотрено лишение свободы. На него даже из этих воров в суд никто не подал! Власть в России зажралась! Люди стали жить хуже! Подумайте все, кто ходил на выборы и голосовал за единую россию и выбрал этих воров! В 2018 году будут выборы и будет маленький шанс изменить все демократическим путем,Алексей Навальный будет тоже балатироваться в президенты. Может все же стоить дать ему шанс? Ведь может у нас появиться правительство, которое будет за зарплату работать и не воровать и все граждане России будут жить достойно, налоговые поступления наконец то пойдут в школы, детские сады и в медучреждения, а не на баснословные зарплаты госчиновников! Ведь если так и будет продолжаться, то в скором времени все россияне просто окончательно превратятся в рабов и все заработанное будут отдавать за жилье и еду и так будут все жить от зарплаты до зарплаты, а госчиновники будут продолжать покупать элитную недвижимость в Европе и США и при этом показательно ругать Запад и искать там врагов России. Сами подумайте, если там столько врагов, то почему члены правительства России там столько недвижимости накупили? К врагам наверное побегут, когда голодные бунты начнутся?
−106
Jean Серега 77 7 лет назад
Нет в этом списке госкомпаний, НЕТУ!!! Только коммерческие акционерные общества!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−106
Jean monstro-g 7 лет назад
Твой выбор, твоё право.
В одном только не соглашусь с тобой- что политика грязное дело. Из-за нашей пассивности в неё приходят недобрые люди и пачкают всё к чему прикасаются. Политика - управление социумом(по простому).
−106
Jean monstro-g 7 лет назад
Политика и религия- это не желание. Для кого-то секс грязное дело, для кого-то секс проявление любви.если для тебя политика грязное дело это только говорит о тебе.
−106
Jean monstro-g 7 лет назад
Всё через жопу? :)
Спорить или согласиться с человеком который в слова вкладывает "другой смысл" !!! Это как?
73
джон 7 лет назад
Это называется Клептократия - правительство, контролируемое мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. Для клептократии характерна коррупция и лоббизм.
−283
AntonPr 7 лет назад
1) эти зарплаты к нам никакого отношения не имеют! Они выдаются из прибыли компаний!
2) с этих зарплат платятся налоги, которые идут в бюджет!
3) с этих зарплат кормится не одна тысяча рабочих, которые строят дома, обслуживают этих топов.
4) тут нету Ротенбергов, но именно на их личные деньги строится мост в Крым ! Один только проект в 120 млн $ идет из личного кармана ! Уверен, что это не единственный случай.
5) на наше правительство злятся идиоты недовольные своей жизнью и люди пытающиеся раскачать ситуацию в стране.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
353
ВикторКовылин 7 лет назад
Откуда ж тут деньгам в бюджете страны то взяться...
−283
AntonPr Игорь 7 лет назад
завидуй молча.
−283
AntonPr Убийца Прохиндеев 7 лет назад
к какой категории относишься ? те кто всем недовольны и винят правительство в своих проблемах или к тем, кому платят за антиправительственные комменты ?
Показать ещё 77 комментариев (из 258)
Показать ещё

На что жалуетесь?