FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии
В Петербурге появился портрет Героя России, погибшего в Пальмире

В Петербурге появился портрет Героя России, погибшего в Пальмире

2561
3
Портрет офицера спецназа Александра Прохоренко, погибшего в марте 2016 года при штурме сирийской Пальмиры, появился в поселке Металлострой Колпинского района Санкт-Петербурга.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−369
Комментарий удален
−369
372
Storm. 7 лет назад
1) ох лол. Сначала копротивится за "дороха", потом кивать на каспийские пуски. Каспийскими ракетами хорошо ральнуть разок, убедится, что все летает, заодно продемонстрировать "партнерам". По сараям стратегическим в пустыне ими палить накладно. Есть чугуний. ФАБы те-же. Которые не просто бесплатные, а еще и "дотационные"(с), бо их сейчас уже перерабатывать на урал везти. А менять моточасы тийра русиа на опыт пилотов - нормальная практика.
3)Сирия - не Детройт. На стороне черных сражается тот-же вилаят кавказ, например. Напомнить, что это за ребятки? Сражаться с ними у себя дома? Вы когда на улице криминальный элемент наблюдаете, вы полицию вызываете, или ждете, когда у вас дома экшен начнется?
БВ весь близко связан. Пригнать в Сухум машину из оаэ - не номер, а норма жизни.
4) либо ты имеешь достаточно сил и влияния, что бы решатъ, или тебя там не считают за человека.
5) ты смешной. Ты в армии когда/вообще бывал? Сейчас офигительная учебка. С проверками боеготовности, учениями, отличной кормежкой и годной формой. При этом в учебке не хватает военспециалистов для донесения знаний. И региональные конфликты дают армии таких людей.
А автомат если ты видел только на Присяге, то подозреваю, что ты строитель. И Присяга сейчас практически сразу, и учеба плотная.
228
Злобный пёс Mich_Man 7 лет назад
Лично ты там вообще ничего не делаешь.
Ты дома сидишь в тепле.
Комментарий удален
−29
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−191
умер не понятно за что
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−191
одна смерть на фоне массового убийства. ни о чем
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−43
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−213
Показать все 10 ответов
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−213
Комментарий удален
−213
Комментарий удален
−213
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−62
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−73
16
Гена Прилепко ДенисDinozavr 7 лет назад
ты сам понимаешь, что ты мелешь?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
16
Гена Прилепко Panda 7 лет назад
ты идиот, не обессудь
106
Я Такой HundeBeißer2 7 лет назад
Как у самого? С женой па площадь в новый год пойдешь?
Комментарий удален
−369
Комментарий удален
−369
Показать ещё

На что жалуетесь?