FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
Иосиф Сталин 137 лет со дня рождения !!!

Иосиф Сталин 137 лет со дня рождения !!!

2487
1
Российский революционер, советский политический, государственный, военный и партийный деятель. Деятель международного коммунистического и рабочего движения, теоретик и пропагандист марксизма-ленинизма.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
370
Krysonka 7 лет назад
Самое страшное наказание для злодеев - забвение.
Но их почему-то так любят вспоминать.
−228
RedPartizan Тояма Токанава 7 лет назад
по-моему, он только семинарию закончил- брехня этот поп недоучка даже семинарию не осилил.
76
Хеси-Ра 7 лет назад
Неоднозначная личность. Кровавый убийца, тиран - да. Человек благодаря которому страна стала технологически развитой - да. Был ли счастлив при нём народ - нет. И мне интересно посмотреть на современных сытых, красномордых и толстобрюхих поклонников вождя в условиях тридцатых годов, где хлеб по карточкам и рот надо держать постоянно на замке дабы не сказать чего лишнего. Да и стукачей никто не отменял.
Показать все 9 ответов
−228
RedPartizan Ерден Лорд 7 лет назад
он не проспал. он не успел ее обучить и перевооружить - феерический [мат]!
Что значит не успел обучит? с какого года Сталин был хозяином страны с 1934? и ему не хватило времени?
перевооружить - ? у нас к началу войны было больше 25 000 танков? из которых под 1900 лучших в мире!!! Т-34 и КВ Чем он хотел пере вооружить армию?
Лох он вот и все!
−228
RedPartizan Ерден Лорд 7 лет назад
с 34-го? а что армия вооружается только 1 раз? армия должна обновлятся каждые 5-10 лет. -- че за бред? Сколько лет у нас на вооружении Калашников.
т-34 и кв тогда были сырыми. вы сами почитайте про эти танки! - сырые? так готовить было надо (жарить или варить) Сырой КВ был намного лучше Т-4 или Т-3! Прочтите про Колобанова он один уничтожил 22 танка! Именно не обученность экипажей причина разгрома а не сырость!
−228
RedPartizan Ерден Лорд 7 лет назад
25000 танков, из них 1900 вы сказали новые т-34 и подобные. это менее одного процента... остальное старье...
--
90 % этого старья имело пушку калибра 45мм (легендарную сорокапятку) А из нее подбивали даже Тигры!!! Ни один из 4000 танков немцев не мог утоять против наших танков и именно не обученность нашей армии позволила немцам дойти до МОСКВЫ.
109
iS 7 лет назад
Сталин это гордость Русской истории
31
pl78 7 лет назад
Великий Человек
17
Юрий 7 лет назад
Вот прямо щас поднимаю стопку в честь памяти Иосифа Виссарионовича, Генералиссимуса Союза ССР!!!!!!!!!!!!!!!
17
Юрий DonNerka (модер) 7 лет назад
Мёртвого Льва пнуть может каждый.
319
Юлия 7 лет назад
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−225
17
Юрий Вит Z 7 лет назад
Да, товарищ, все это ярко описано в "Красная симфония" И.Ландовского (протоколы допросов Г.Х.Раковского). Риторика и логика довольно тяжелые (двойной перевод), но читабельные.
17
Юрий Gammapolis 7 лет назад
Хлопни напоследок еще боярышника.
−228
RedPartizan Gammapolis 7 лет назад
Сталин готовил страну к войне,а не к обороне и имел лучшую и крупнейшую армию в мире на тот момент.
Просто, как я уже говорил, он просрал тот самый момент, когда ему следовало напасть на Германию и начать победоносное освобождение,с последующим контролем над освобождёнными территориями. --
че за бред?
Сталин еле разбил Финнов успешно бить немцев в 1941 шансов у СССР 0%
224
KONSTRUKTOR Вит Z 7 лет назад
а для чего три года???
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?