FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
"Во всем виноваты русские": американцы в соцсетях высмеивают свою власть

"Во всем виноваты русские": американцы в соцсетях высмеивают свою власть

20881
8
Набирает популярность хэштег #russiansdidit (это сделали русские). Вдохновились пользователи интернета, по всей видимости, поведением американских политиков, которые привыкли абсолютно во всех своих бедах винить Россию
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
yliats 7 лет назад
Бред... Американцам вообще [мат] на Россию и ее медведей.
Это только в рашке принято Америку говном поливать по зомбоящику чтоб нищий народ не бунтовал и думал что это везде так.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
473
mops_76 7 лет назад
У них русские виноваты, а у нас Обама ссыт по подъездам. 1:1
473
mops_76 Сергей 7 лет назад
Хештег #russiansdidit тоже руководство СШП придумало?
348
Анатолий Sancho 7 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
yliats Sancho 7 лет назад
Ситуация - говно? Обвини еврея! Все лучше чем свой пукан с дивана поднять и навести порядок у себя в стране.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
147
Максим Чёрный Ворон 7 лет назад
Душой какой?Русский!В этом и есть уникальность определения национальности "русский."хотел [мат]@ть ?давай досвидос,додик мамин
143
Алексей Chicago 7 лет назад
Ты там или не был, или был в какой то не правильной Америке.
143
Алексей Глеб Ярмольник 7 лет назад
Это только по телевизору так говорят. Ментальность рэднеков очень сильно похожа на русскую, но и отличия есть. И вообще это только по телевизору говорят что в Америке ненавидят русских и Россию. По факту же большинству насрать на все происходящее.
143
Алексей Глеб Ярмольник 7 лет назад
Так по телевизору сказали? Наверное из за этого столько дырок в законах, все честные, не воруют, а в суде так легко отстоять правоту при отсутствии денег?
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−350
Чёрный Ворон Гражданин России 7 лет назад
Кроманьонцы сбивались в стаи, теряя свою ,,суверенность,,

И съели суверенных неандертальцев, которые в стаях жить не хотели, не умели и не учились.

А уж маленьким странам о какой бы то ни было суверенности говорить вообще не приходится, особенно если рядом Россия. Или ты в НАТО или тебя в рамках ,,борьбы с фашизмом,, рвут на куски.
−142
yliats Sehenswuerdigkeiten 7 лет назад
Бред...
Еслиб Американцы сидели у себя в Америке - рано или поздно все выше перечисленные оказались-бы у них под домом. Правильно все делают.
Насмотрелись своего зомбо-ящика про злых Американцев...
Показать ещё 83 комментария (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?