FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Захар Прилепин. Смертный полк Бильжо

Захар Прилепин. Смертный полк Бильжо

3996
7
Хамство в адрес воинов той эпохи рассматривается русскими (в самом широком смысле — русскими) людьми как святотатство, как танец на могилах самых близких людей.
×

Источник:

Метки: Бильжо   Политика   Прилепин   истории   полк   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
45
Прилепин без разбора всех критиков властей в одну либеральную корзину свалил. Бабченко - военный журналист, участник двух чеченских. Что называется, парень с нашего двора, на рафинированного интеллигента ни разу на машет и в брезгливом отношении к народу замечен не был.
Артемий Троицкий резко критикующий священную либеральную корову - Егора Гайдара и его реформы - тоже укладывается не вполне.
Невзоров? Который про-советски освещал события в Прибалтике в 91-м, будучи на стороне Альфы? Критик Собчака, кумира либ. интеллигенции, в бытность того мэром в 90-е (наш будущий самодержец тогда чемодан за ним носил)? Участник Чечни, Преднестровья и пр. Нагорного Карабаха.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
45
Александр Лезер Огогоша 7 лет назад
Спасибо, уважаемый. А с чего вдруг благонамеренность такая?
45
Александр Лезер Огогоша 7 лет назад
Странный вы народ - фишковчане. Какие-то поразительные проблески на фоне общего срача (а уж что в 2014-м в пору крымнаша творилась). Один показно рвёт и мечет, что жЫды все газеты захватили и влиют на гойев, а сам на поверку сионист оказывается. Другой, вы то есть, ни с того, ни с сего: евреи - умный и трудолюбивый народ. А как же 17-й год, кот. мы вам устроили, да ещё и всю титульную нацию за гулаговский забор поселили, довольно потирая лапки?
45
Александр Лезер Огогоша 7 лет назад
"про 2014-й ничего не скажу, т.к. я тогда даже и не знал про Фишки".
просто тут народ ура-патриотический в большинстве. и я со своим намкрыш быстро ушёл в минус.

"про то, что сионизм больше всех заинтересован в антисемитизме уже давно очевидно".
сионизм я для красного словца вплёл, а вы вон как сурьёзно.

"я не говорил, что евреи - умный и трудолюбивый народ".
опять же худ. приём - гротеск, преувеличение.

"СЛИШКОМ большая тема для обсуждения в комментах".
и не для фишек, где вместо спокойной аргументир. беседы тупой срач павианов с закидыванием какашками.
80
Евгений Трофимец Feeling Good 7 лет назад
Дядя ты дурак,да ?
Тебе охота посмеяться над ошибкой человека? Всем понятно,что 6 000 000 евреев погибли не только в печах Освенцима и других лагерей но и по всему театру военных действий Второй Мировой. И погибали они в большенстве не в бою с оружием в руках.
Но тебе главное постебаться над Gabizky и его гражданской позицией.
Что ж поздравляю- ты вступил в армию Бильжо!
80
Евгений Трофимец Feeling Good 7 лет назад
Опять дурака включаешь ? Вся (!),блядь,Европа-театр военных действий !
А ты например в курсе что япошки уничтожили больше китайцев чем наци евреев ? Вот такие "фантазеры" в 20 веке были. Но тебе с ограниченным воображением этого не понять,да ?
80
Евгений Трофимец Constantine C 7 лет назад
Извини. Можно и так сказать,да.
80
Евгений Трофимец Feeling Good 7 лет назад
А,извини,ты знаешь. Но почему уперся в "евреев" ? Хочешь чтобы знали о других ? Так флаг тебе в руки ! Пиши/распространняй/просвещай . Кто тебе мешает,"евреи" что-ли !
:)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−369
Комментарий удален
−369
Комментарий удален
−369
80
Евгений Трофимец Войнов 7 лет назад
А.Гаспарян документально(!) опроверг все что написал Бильжо.
Зоя болела другой болезнью и лежала в другой больнице.
Излюбленная тактика "либераста"-чуть-чуть правды и куча лжи.Так Бильжо и иже с ним и работают.
2
Иван Иванов 7 лет назад
жидо-шакал лаял над мёртвой львицей, все это мы уже видели не раз!
45
Александр Лезер Влад 7 лет назад
Вы не за сегрегацию, но за то же самое другими словами. В общем-то верный подход. Зона оседлости в итоге к 17-му году привела, т.е. опосредованно к созданию гос-ва, развал кот. наш президент считает крупнейшей катастрофой. Вероятно, вы таким изощрённым способом хотите воссоздать СССР, что можно только приветствовать.
45
Александр Лезер OldOldman 7 лет назад
Вряд ли после убийства Немцова в либеральном стане верят в безнаказанность.
Показать ещё 87 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?