FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Всплыло Бильжо, и  оклеветало Зою Космодемьянскую

Всплыло Бильжо, и оклеветало Зою Космодемьянскую

11761
6
Оказывается, любителей оклеветать героев предостаточно. Среди либеральной публики особенно. В сети бушует скандал относительно высказывания Бильжо о Зое Космодемьянской.
×
Метки: Политика   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
475  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Всегда думал что все психиатры и психологи сами ненормальные люди.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−191
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−350
Чёрный Ворон Вячеслав 7 лет назад
,,А случайно не платил ли СССР за ту самую помощь золотом и хлебом? Что то мне подсказывает, платил.,,

Нет, не платил. Сталин кинул американцев по долгам сразу же, как они его спасли от Гитлера.

,,Объём американских поставок по ленд-лизу составил около 10,8 млрд $. Согласно закону о ленд-лизе оплате подлежала только уцелевшая в ходе войны техника; для согласования итоговой суммы сразу по окончании войны начались советско-американские переговоры. В США изначально было рассчитано, что сумма подлежащая оплате за уцелевшую технику составляет 1,3 млрд. $.[55][56] На переговорах 1948 года советские представители согласились выплатить лишь 170 млн. $ и встретили прогнозируемый отказ американской стороны. Переговоры 1949 года тоже ни к чему не привели. В 1951 году американцы дважды снижали сумму платежа, которая стала равняться 800 млн $, однако советская сторона соглашалась уплатить только 300 млн $[57]. По мнению советского правительства, расчёт должен был вестись не в соответствии с реальной задолженностью, а на основе прецедента. Этим прецедентом должны были стать пропорции при определении долга между США и Великобританией, которые были закреплены ещё в марте 1946 году.

Соглашение с СССР о порядке погашения долгов по ленд-лизу было заключено лишь в 1972 году[58]. По этому соглашению СССР обязался до 2001 года заплатить 722 млн $, включая проценты. К июлю 1973 года были осуществлены три платежа на общую сумму 48 млн $, после чего выплаты были прекращены в связи со вводом американской стороной дискриминационных мер в торговле с СССР (Поправка Джексона — Вэника). В июне 1990 года в ходе переговоров президентов США и СССР стороны вернулись к обсуждению долга[59]. Был установлен новый срок окончательного погашения задолженности — 2030 год, и сумма — 674 млн $[60].,,
−350
Чёрный Ворон Вячеслав 7 лет назад
,,Пишите правду, у Вас же на ГЕНЕТИЧЕСКОМ уровне неприятие неправды,,

Стараюсь, как видите. Википедия - вам, конечно, не достаточно достоверный источник инфы? Вы по Мединскому верить желаете? Ничего, что он прямо заявляет, что надо ВРАТЬ? И сейчас уже написаны целые завалы книг, содержащих враньё по рецепту Мединского.
−350
Чёрный Ворон Вячеслав 7 лет назад
Вячеслав, поверьте на слово, когда то я был таким же как вы. Отказывался верить, что моя родина - очень плохая страна. Такая же лживая, жестокая, насквозь аморальная и агрессивная, какой была гитлеровская Германия.

Гитлер хотел уничтожать народы? А мы уничтожали целые сословия... Не велика разница! Гитлер сколько лет у власти был? 10? 12? А у нас социализм задержался на 70 лет... И все эти 70 лет нам нагло врали. Выросли целые поколения на этой лжи. Несчастные поколения, со сбитым нравственным ориентиром.

Согласитесь, мы выросли, даже не задумываясь о том, что уничтожать дворян только за то, что они дворяне, было неправильным! Нам это сумели так преподать, что всё выглядело справедливо и благородно. Освобождением народа! Это вам пример, как умеют врать кремлёвские Геббельсы. И таких примеров не просто много, а практически всё, что они нам говорили, было или полным враньём, или полуправдой, или исковерканной до неузнаваемости правдой.

Я понимаю, как вам нелегко. Мне тоже было нелегко, поверьте! Я уже не религиозный человек, но из церкви я вынес одну простую истину. Отец всякой лжи - ДЬЯВОЛ. Нельзя с ним заигрывать, искать компромиссы, торговаться и на него рассчитывать. Он всегда обманет. Нельзя строить государство на лжи. Оно развалится обязательно, натворив массу бед. Поэтому очень вам советую. Примите правду, даже если она горькая. Даже если очень не хочется. И учите правде всех остальных, даже если придётся стать одиноким.
−350
Чёрный Ворон Вячеслав 7 лет назад
,,Нет сударь, Вы не с тем связались.,,

Вот теперь верю. Да, я не с тем связался. Вы моральный урод. И объяснять вам что то - дело бесполезное. Вы всё равно извратите любое моё слово, оправдаете кремлёвских упырей, что бы они не делали и... ЛЮДЕЙ ВАМ НЕ ЖАЛЬ!!! (А это самое главное)
−350
Чёрный Ворон dokhod 7 лет назад
А кто будет развешивать ярлыки ,,фашистов,, мы уже определились. Прекрасно!
−491
В 7 лет назад
Даже если она болела шизофренией, это никак не влияет на оценку её поступка. Какая разница чем она болела? А про историю болезни вопрос спорный, т.к. её могли спокойно оставить. И не такой давности документы всплывают. Много шума на пустом месте.
−350
Чёрный Ворон В 7 лет назад
Если она не болела шизофренией, её надо признать преступницей. Жечь крестьянские избы - это не подвиг, это преступление.
−350
Чёрный Ворон Вячеслав 7 лет назад
Я только и кричу, что о преступном приказе Кремля уничтожать ВСЁ в немецком тылу! Потому что под понятие ,,инфраструктура,, можно подогнать абсолютно ВСЁ. Всё и уничтожалось... А страдания населения в рассчёт не бралось.

,,Пусть дохнут... Потом немцев обвиним!,,
−350
Чёрный Ворон Вячеслав 7 лет назад
Кто нибудь оправдывает Гитлера? Но если Гитлер был людоедом, это не означает, что Сталин был вегетарианцем. И если Сталин не писал (хитрее был) про уничтожение народов, то занимался этим вплотную. Чечены, например, были высланы полностью! Крымские татары. Поволжские немцы. Впрочем, почитайте планы большевиков относительно целых сословий! Такой же геноцид, просто по другой оси координат...

Приказ жечь населённые пункты в тылу противника преступен по своей сути. Оправдывать его ещё хуже, чем оправдывать действия гитлеровских карателей. Они хотя бы ЧУЖОЙ народ губили, а Зоя - свой, родной, советский!
6
Viktor Korn 7 лет назад
теперь он перестал быть "нерукопожатным"
Теперь он вмордубитьный
−350
Чёрный Ворон Viktor Korn 7 лет назад
Как и полагается при фашизме. Всё, что не нравится официальной идеологии, сразу становится преследуемым массами, которым кукловоды говорят ,,Фас!,, и они готовы рвать на куски кого угодно. Не думая.

Хорошо же вас там промыли...
−350
Чёрный Ворон OporosSkota 7 лет назад
Оскорблять чувства верующих?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−313
Чёрный Ворон Алексей К 7 лет назад
Немцы так и делали. С теми же самыми обвинениями! Мол, ты тварь и толераст...
−313
Чёрный Ворон Алексей К 7 лет назад
Ничего, что в России давно ЦЕЛЫЕ НАРОДЫ огульно поносить начали? И ничего, как то живёте... А тут заподозрили в шизофрении девицу, которая защищала советский народ, поджигая крестьянские избы. Как мы уже знаем из процессов 30х годов, подавляющее большинство коммунистов были врагами народа, поэтому все, кого коммунисты объявляли героями, были тоже врагами народа.

Весь вопрос лишь в том, была ли Зоя сознательным врагом русского народа или просто больным на всю голову человеком, которого нельзя судить.
−313
Чёрный Ворон Алексей К 7 лет назад
Я жуткий консерватор. И у меня хорошая память. Например, я помню ещё времена, когда Навального называли нациком, стремящимся свергнуть либеральное правительство РФ! Он, кстати, придумал слово ,,либерасты,,

А вы те не столь отдалённые времена помните? Так вот в России история меняетсай, которую вы ,,изучали,, причём ОЧЕНЬ внимательно!


А сегодня вы вешаете ярлык ,,либерала,, на меня только потому, что я с 91го года не верю ни единому слову кремлёвских. А они тогда вопили... ПРО СВОЙ ЛИБЕРАЛИЗМ!!!

Ну и кто тут тролль?
−131
Асrobatic 7 лет назад
Всякую хрень -могу выдумывать и я -сидя на унитазе ..Трамп -например -агент Путина -когда он был в России на конкурсе -красоты -его завербовали спецслужбы России с помощью Киркорова -фото момента вербовки -полно
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−313
Чёрный Ворон Дмитрий 7 лет назад
Все эти ,,идеалы,, давно уже приняли форму религиозного экстаза. Вы не заметили, что культ Победы с каждым годом имеет всё больше и больше значения, которого ещё пару лет назад даже близко не было? Ну отмечали, конечно, но не так, чтобы каждый день и целый день изо всех утюгов и стиральных машинок ревело ,,Победили! Мы победили! урааааа!,, Как будто не 70 лет прошло, а вчера...

Когда главным достижением страны становится отмеченный день победы - в этом есть что то нездоровое...

Вы в процессе, вы себя со стороны не видите.
−313
Чёрный Ворон Дмитрий 7 лет назад
Всё дело в ,,СКРЕПАХ,,

Путину нужно какое то ,,МЫ,, скрепляющее нищий народ с олигархами из правительства. Вот и придумали культ победы. Впрочем, нет, не придумали. Скопировали. У Гитлера! Помните немецкое ,,Зиг Хайль!!!,, ? Ну вот... У вас сейчас такой же зигхайль по всей стране.
8
Ed Riff-Raff Чёрный Ворон 7 лет назад
Что значит "было"???? Для меня это всегда было есть и будет Свято. Мой дед воевал. То, что сейчас пытаются переделать историю, умолить подвиг наших предков достаточно неприятно. Абсолютно не интересно, что там пристегнуло к себе начальство. И прежде чем делать выводы о том, что мне (нам), как Вы выразились "засрали" мозги, может стоит вначале свои мозги оценить... Простите, Вы сами в какой стране живете?
Показать ещё 106 комментариев (из 413)
Показать ещё

На что жалуетесь?