FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Дети в концентрационных лагерях

Дети в концентрационных лагерях

27717
25
"- Когда не было газовых камер, мы расстреливали по средам и пятницам. Дети пытались прятаться в эти дни. Теперь печи крематория работают днем и ночью и дети больше не прячутся. Дети привыкли."
"- Ешьте, дети! Ешьте!
- Что это с ними?
- Зачем они легли?
- Дети наверное думали, что им дали яд..."
От себя...
У меня -трое: 11 лет девочка. Два мальчика 7 и 1,5....
×
Метки: дети   концлагерь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
201
Дмитрий Victor Zhdanov 7 лет назад
Ну, да... Именно система, система воспитания, система определения правильности бытия... Мда.. Грустно даже не то, что об этом забыли, а то, что и сейчас есть Гансы, Мыколы и Иваны, которые считают, что это правильно... Как говорил мой троюродный брат: "Повбибивав-бы гадив!"
190
Mihail Azesh 7 лет назад
Ага, и про репрессии Сталинские, где 25 млн. Своих граждан было уничтожено, почему то умалчивают
240
valarfess 7 лет назад
Всегда считал, что убивать - плохо.
Но, сука, кишки выблюдков, которые это делали, наматывал бы на вертел, а они, будучи живыми, на это смотрели бы.
240
valarfess Azesh 7 лет назад
Я б их лучше воскресил, а потом еще разок, медленно и со всей осторожностью (что б не померли раньше времени), разделывал. Это не люди. Даже не звери.
Ну как можно так поступать?! С детьми так поступать? С детьми! Это пи*дец...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−183
Комментарий удален
−200
Показать все 7 ответов
176
виктор 7 лет назад
жаль нельзя казнить фашистких преступников несколько раз.
Комментарий удален
−200
Показать ещё

На что жалуетесь?