FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Украинский лес вывозит австрийская компания в Румынию, оформляя его как дрова  Ист

Украинский лес вывозит австрийская компания в Румынию, оформляя его как дрова Ист

2674
2
на Украине действует мораторий, по которому запрещен вывоз за границу любого кругляка, кроме дров и сосны. Несмотря на запреты, его вывозят целыми поездами. Груз в вагонах труднее отследить. По документам - в вагонах дрова, ценой в €27. А вот в реальности – здоровая древесина, цена которой достигает €70-100, в зависимости от качества.

Источник:

Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
45
Украинские события как зеркало наших собственных российских реалий, ибо сплошные аналогии и Россия скорее фору "хохлам" даст. Данный случай, где украинские хитрованы вывозит лес не исключение. У нас что не вывозятся ценные кедры под видом щепы в Китай? У нас под видом пожаров не списывается попиленный каким-нить губером лес? На поделенную поляну приезжают наивные активисты тушить пожары, за что огребают мзды от дрессированных казачков. По сему менторский тон в отношении украинцев с нашей стороны нелеп и неуместен.
45
Александр Лезер Алексей 7 лет назад
А потом сидят все эти пузаны на послании президента, вперившись рыбьими глазенками, верноподданнически кивают.
425
Сергей 7 лет назад
Реально ведь вна Украина осталось продать только черноземную землю, остальное ведь все продали...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−21
Сибиряк154 dpazuzu 7 лет назад
Между прочим, все составы с деревом которые видел, идут в сторону границы с Китаем.
−21
Сибиряк154 dpazuzu 7 лет назад
Нет, как то и надобности не было фотографировать. А что, ты только фотографиям веришь ? Да ? Оленина ))
−21
Сибиряк154 dpazuzu 7 лет назад
Слушай, я думал мне кажется, а оказалось нет ))) Тупой ты. Я тебе говорю про то что Сам видел,а не то что ты бы хотел услышать. Я просто смотрю что у тебя отдельная страна.
−207
сильва кальман 7 лет назад
и чё?
ведь это их лес, тентакли?
−207
сильва кальман Роман Шкряб 7 лет назад
я в канатчиковой даче жил бы радостно, да вот:
- украина, батька, асад... путин и аэрофлот.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−1101
Показать ещё 36 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?