FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии
Российская «Оса» будет жалить американцев

Российская «Оса» будет жалить американцев

2876
3
Американцы, наконец, осознали всю серьезность конфликтов полиции США и чернокожих. После десятка случаев застреленных афроамериканцев, не обладавших огнестрельным оружием, власти Америки пришли к выводу, что пора принимать меры, способные снизить количество смертей среди гражданских.
Метки: Пиндосы   осы   травмат   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
162
ctrl_click робт 7 лет назад
Я думаю, что robt про Травматический пистолет МР-341 «Хауда».
http://army-news.ru/2012/11/travmaticheskij-obrez-xauda/http://army-news.ru/2012/11/travmaticheskij-obrez-xauda/
−491
В 7 лет назад
Никто не будет покупать дешёвую и не эффективную ОСУ, которая валяется в ормагах. Боеприпасы к ней делают всё более дохлые и с каждой партией ситуация только ухудшается. Осечки - обычное дело. Рукоятка не удобная и ОСА не приспособлена к серьёзным испытаниям на прочность (к падениям и т.п.). Есть полицейский вариант ОСЫ с нормальным патроном и другим качеством - их могли купить, но как экзотику, а не как реальную замену. Проще сделать травматические патроны с существующему на вооружении пистолету, а не тащить из РФ чудо в перьях. Хорошо, что Техмаш умеет мечтать о мировом лидерстве по продаже травматов...
−491
В 7 лет назад
Ратник хорошая была модель была, но что-то заглохла. И дорогой. Зато боеприпас 410 сделает его доступным для многих. Размеры у него крупные, как раз для уверенного хвата. Крепкая конструкция позволяет не трястись с ним как с хрустальной туфелькой.
Комментарий удален
−1501
Показать все 7 ответов
209
Алексей Душков What??? 7 лет назад
в грудину тоже мало не покажется
Комментарий удален
−682
162
ctrl_click Uncle Abe79 7 лет назад
Главная претензия - он однозарядный. Не получится выстрелить в одного, перезарядить и выстрелить в другого т.к. сам разрядник находится в корпусе. Для повторного применения необходимо сменить картридж, который выстреливает электроды.
Комментарий удален
−682
88
Прохожий 7 лет назад
Кстати, фотка порадовала. Представляю себе "американца, который будет пробовать произнести "TPABMATU4ECKO OPY}KUE". Хотел бы посмотреть на этого полиглота :)
88
Прохожий Albert GER 7 лет назад
Пять с плюсом :)
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?