FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Около ноля — препарируя Януковича…

Около ноля — препарируя Януковича…

5551
2
Специально не писал ничего по горячим следам после пресс-конференции Януковича, чтобы эмоции не мешали анализу. Но спустя несколько дней чувствую, что не написать на эту тему я не могу...

Источник:

Метки: Политика   Украина   истории   факты   янукович   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
75
Астемир Шадов 7 лет назад
ХРЕН
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
216
greedlock83 7 лет назад
статья с официального "ольгинского" сайта... душевненько так, альтернативная реальность во всей красе
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
Пусть твоя мамаша в Одессу ко мне на огонек приедет, утырок
55
Ужасный тон статьи. В целом, с тем, что Витя овощ, я согласен, но такая Гебельсовская истерия не делает чести этому труженику пера, и выставляет в неприглядном свете весь Рунет, ибо тут же начнут "А... вот оно лицо российского блогера".
55
Александр Маков Антон 7 лет назад
Любит у нас народ резкость. Простые истинны "бьющие" точно в цель. В них вся ложь. Они и есть пропаганда. Извратить, изорвать... Вы реально согласны с тем, что нужно было напалмом залить майдан незалежности? Там были дети, огромное количество студентов, пожилые люди. Да обманутые, да нарушающие закон. Но им надо противопоставить Закон, а не беспредел. Иначе чем мы лучше их? Если сейчас (чего быть не может, но все же) поднимется волна в Киеве, и люди будут бить стекла, кидать в новую власть коктейли молотова и требовать немедленно наладить отношения с РФ, Вы будете аплодировать стоя! Почему? Ведь они также нарушают Закон, как и те? Почему вечно этот код "свой чужой" своим можно все, а чужим лучше сдохнуть сразу, чтобы мараться не пришлось. Вам не кажется, что с таким подходом далеко не уедешь, а точнее, врагов по всему миру наживешь... Все равно со всеми придется договариваться, никого "победить" до такой степени, чтобы он безмолвно принимал твою волю не получится никогда. А значит надо уважать, понимать, принимать другую культуру, другие ценности... А истина она сложна. Ее рассказывать и объяснять долго и трудно. А простые истины очень приятны на слух, потому что мы ЛЕНТЯИ, и разобраться во всех нюансах по существу, просто влом. Оптимист и пессимист - оба идеалисты, я уважаю РЕАЛИСТА, который не гадает, что будет хорошо, или плохо, а узнает все данные и делает выводы, и точно знает как будет. А Вам пропаганду подавай, жвачку для сознания. "Понять значит упростить" А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу".
55
Александр Маков Антон 7 лет назад
Про напалм, это я цитировал автора статьи, прочитайте ее внимательно.
55
Александр Маков Антон 7 лет назад
Плюс Вам за такую позицию. Но все-таки она, на мой взгляд, не распространена, Вы то сами, не чувствуете, что для нашего человека, не важно что, важно кто? Или это у меня такое впечатление сложилось.
55
Александр Маков Антон 7 лет назад
А почему слова про "напалм" у автора этой статьи Вы проигнорировали, а у меня увидели?
55
Александр Маков Антон 7 лет назад
Да объясняете то Вы доходчиво, вот только с фактами проблема. Автор пишет:
"Зная о том, что они сожгут одесситов, сотворят с Донбассом и запугают всю остальную страну, устроив на её территории самый худший оруэлловский кошмар с «пятиминутками ненависти» и прочим промыванием мозгов, я бы залил Крещатик напалмом, а потом со спокойной совестью (и чувством исполненного долга) отправился спать. И меня бы не мучили кошмары, потому что ни один Человек бы не пострадал. А нацистских нелюдей не жалко, их уничтожение – это наш священный долг. "
Крещатик, понимаете? Майдан! И напалм тут не аллегорически употреблен. Сжог бы всех нафик и спал спокойно. Именно так и сказал. Я именно за это его и раскритиковал. Где Вы увидели в словах автора иносказание? Его высказывания вполне буквальны. Сжеч всех напалмом, точка.
216
greedlock83 Александр Маков 7 лет назад
текст перефигачен с блога ольгинских... написано как раз в том тоне, чтобы читающего начинало подташнивать и подкатывали приступы ненависти ко всему, что не облачено скрепами...
55
Александр Маков Антон 7 лет назад
Сказанное слух может быть воплощено в реальность. То, что Вы написали, лишь Ваше мнение, ничто прямо не указывает на заведомую нереальность данной угрозы. Для Янувича и напалмом залить, при возможностях президента Украины, вполне. Это опасно, Вы это понимаете? Кто-то прочтет и...
55
Александр Маков Антон 7 лет назад
Когда Гитлер выступал в начале 30х все тоже думали, что это гипербола.
55
Александр Маков Антон 7 лет назад
Почему-то к заявлениям, высказываемым укрошафистами, Вы серьезно относитесь, а если кто-то тоже самое ляпнет из наших, так это всерьез воспринимать не надо. Еще и про таблетки резонно пошутить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
Mr Rom 7 лет назад
аффффффффтор ты пьяяяяяяяян ы стельку
Показать ещё 66 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?