FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки

Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки

1432
43
Новости из России за сутки (за 24.11.2016), события о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят. Это лишь те новости которые нашёл я, но уверен что их в 10 раз больше.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−491
В 7 лет назад
Больше всех повезло, как всегда, военным. Живым самолётики и машинки, погибшим - памятники. Ингушам тоже можно позавидовать - садики и школы. Новости про новые трамваи уже надоело читать, каждую неделю новый трамвай, а на путях гремят старые гробы. А если реально, то все новости про железо. Где технологии, где научные открытия? Какая-то бытовуха. Открыли участок дороги - праздник. Построили экодом в Самаре - праздник. Это всё, на что способна страна?
−491
В Лабуда 7 лет назад
Эх, Вася, Вася. Хоть за день, хоть за год. Один хрен. Открытий нет. Научных достижений нет. А дорога к Крыму мне и нахрен не нужна, как и самолёт военный с чудесным трамваем. У меня в посёлке месяц фонари не горят - чинить некому - все патриоты на фишках сидят и читать меня учат.
−491
В Лабуда 7 лет назад
Васятка не унимается )) На запад я валить не собираюсь. Хозяев у меня нет. В слове "Россия" можно ставить только одну большую букву - в начале слова. От размера шрифта величие не увеличивается. Если ты член напишешь со всеми большими буквами, то он ведь больше у тебя не станет ))
−491
В dpazuzu 7 лет назад
Тебе больше ничего подкинуть не надо? Ты пиши - не стесняйся. Или пришли адрес и название учебного заведения, где ты преподаёшь вкручивание лампочек в туалетах - я его в администрацию отнесу, чтобы направили к вам на обучение специалистов ))
−491
В dpazuzu 7 лет назад
Откуда информация, что у меня есть родственники на Украине? Дядя, ты из ФСБ? Досье внимательнее надо смотреть. Где вообще в тексте было слово "Украина"? Нафига её приплетать? Если почитать комментарии, то получается, что все статьи на фишках пишут патриоты, а им тут противостоят либералы и украинцы. Я на Украине был один раз - нормальные люди, обычная страна похожая на Курскую и Ростовскую область. Имперские амбиции всё спать спокойно не дают? Пора признать, что мы живём в стране третьего мира, которая занимается добычей ископаемых и нет тут ничего плохого. Что умеем, то и делаем. Не было бы нефти, то жили бы как в Таджикистане и сами бы были гастарбайтерами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
52
Давид Маркович 7 лет назад
Я тащусь с автора этих постов, когда у него Фантазия иссякнет. Некоторые достижения которыми надо гордиться? садик открыли, памятник поставили военному, дороже 25000р, мост отремонтировали, и т.д. Господа все это здорово, только это не достижение и не гордость это обыденные дела, за деньги налогоплательщиков, то есть нас. вот когда будут высоко технологичные гордости и достижения? а то как построили или снабдили ГЭС немецкой автоматикой ABB круто! мне лично печально читать и смотреть на то как дорогу построили и как склад .. открыли... но не слово, а том что у нас стали выпускать автодорожную технику и складскую технику. ибо она вся импортная.. достижений простите нет...
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Показать все 8 ответов
162
svetozarov 7 лет назад
Сегодня прям шикарно!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?