FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Китае смартфоны школьников разбили молотком на линейке В Китае смартфоны школьников разбили молотком на линейке Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Бог поругаем не бывет

Бог поругаем не бывет

3949
4
В Петербурге православные священники протестуют против закона об оскорблении чувств верующих
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
211
валерий 7 лет назад
А чувства неверующих , будут защищены? или неверующие уже не люди - анчихристы... даёшь зашиту чувств неверующих...
166
Alexandr murmur77 7 лет назад
Нет, не оскорбляешь.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
166
Alexandr Максим 7 лет назад
Слабость человеческой натуры это ее свойство, так как никто не застрахован от тяжелых болезней, катастроф, маньяков и просто бедности, одним словом от страданий. Ваша бравада существует пока есть возможность сидеть в тепле за монитором, и вы все сделаете, чтобы в этом тепле остаться, чтобы не испытать ничего страшного. И это тоже будет слабостью, просто прикрываемой громкими словами, причем не своими.
166
Alexandr arhshed 7 лет назад
Налепил умных громких фраз, прикрылся ими, а между тем, кроми подростковой озлобленности в тексте нет ничего.
166
Alexandr 7 лет назад
Провокация, не более.
Выходит, эти люди выступают за тех, кто рисовал карикатуры на мусульманского пророка, на погибшего мальчика на берегу моря, на погибшего пилота нашего истребителя. Ведь здесь речь не о боге или религии, а об обыкновенных человеческих нормах, о том, чтобы не принимали закон в их защиту...
166
Alexandr Икра ежа 7 лет назад
Акция направлена на то, чтобы можно было забежать в Храм Христа Спасителя, выкрикнуть какую-нибудь матерную песенку и избежать наказания или очернить церковь каким бы то ни было способом, но оскорбляют не церковь, не религию, а людей, которые становятся невольными наблюдателями нелицеприятного действия. Речь идет о сохранении достоинства людей, просто в данном случае считающих себя причастными к религии.
166
Alexandr Иван 7 лет назад
Да... я тоже думаю, что моя ассоциативная цепочка ничего, если аргументом против нее оказался один лишь пошловатый анекдот.
Я против 'пуси райт' и тех людей, которые выступают за возможность "оскорбления чувств верующих". Ведь именно о верующих у нас идет речь, об их чувствах, о людях, а не о религии, которая в данном случае является лишь контекстом...
471
Виталий Alexandr 7 лет назад
за оскорбление людей есть статья,есть уголовный кодекс.по вашему в храме оскорблять нельзя,а допустим в библиотеке можно?
166
Alexandr Velho Safado 7 лет назад
гипотезу статьи прочитать?..))
Интересно стало, что вы смогли в этой статье увидеть...
166
Alexandr Виталий 7 лет назад
речь о том, чтобы специально выделить преступление против достоинства человека религиозного, так как все больше людей пытаются разрушить часть нашей культуры под названием православие.
и да, в библиотеке нельзя оскорблять людей, например, публичным испражнением, также как и в храме, просто но про храм приходится отдельно издавать статью.
166
Alexandr Velho Safado 7 лет назад
это попахивает вашем невежеством и нежеланием разобраться в вопросе...
166
Alexandr Максим 7 лет назад
по этим статьям их нельзя было не то что посадить, но даже штраф наложить.
166
Alexandr Velho Safado 7 лет назад
Лепите латынь и наслаждаетесь)
А между тем, обсуждаемая статья УК защищает в первую очередь человека и только во вторую религию или церковь. Так что в моих глазах ваша латынь такая же глупость как и "гипотеза статьи")
166
Alexandr Velho Safado 7 лет назад
Вас на правовых форумах опустили что ли, вы сюда пришли со мной своими узкоспециализированными терминами козырять, деловито обижаясь и разговаривая со мной в покровительном тоне?..
Ни обного толкового аргумента на мои сообщения, только самодовольная ересь. Скучно.
471
Виталий Aleksandr M. 7 лет назад
И ЗАРАБОТОК.
348
Анатолий 7 лет назад
Предлагаю статью для "православных активистов" и "активных атеистов". Собрать этих mудаков в один лагерь и пустьтам @бут друг другу мозги.А нормальные люди сами разберутся в кого и как им верить.
P.S. Охрану лагеря набирать строго из буддистов-им все по х..,а остальные могут не выдержать.
372
Storm. 7 лет назад
Три непонятных сектанта рассказывают всенародно избранной Думе, какие нужно принимать законы. Спешите видеть.
372
Storm. 7 лет назад
Да все понятно. Обычные сектанты. Культурные марксисты.
166
Alexandr Петя 7 лет назад
С первых строк о том же подумал и на тебе, хорошая фотка)
Показать ещё 41 комментарий (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?