FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Политические комментарии и картинки из соц. сетей 17/11/2016

Политические комментарии и картинки из соц. сетей 17/11/2016

10330
51
Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка
Предыдущая часть тут:
Политические комментарии и картинки из соц. сетей 14/11/2016
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−153
Сергей Смирнов 7 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
Сергей Смирнов 7 лет назад
Мля, Ватники, лучше бы над такими картинками "ржали", хотя над первой надо плакать, а уж насчёт второго, что сменить этого дебила-клоуна мешает???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
Сергей Смирнов 7 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
Сергей Смирнов molodchina 7 лет назад
Мне насрать на хохлов. Нормальные люди стремятся к уровню жизни Германии, а не кукарекуют, что вот у хохлов хуже. Давай ещё уровень жизни с Афганистаном и Сомали сравни.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
Сергей Смирнов Aleks 7 лет назад
Мне насрать на хохлов. У вас прям чесотка от них - чешется, если не упомянешь их. Может, я коммунист? В СССР самолёт в течение 3 лет принимали на вооружение.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
Сергей Смирнов a6m5 7 лет назад
Писец, вы отбитые. Я не хохол. А вы имбецилы-похуисты, которым без разницы сроки ввода в эксплуатации техники в своей стране.
−153
Сергей Смирнов zloikrot 7 лет назад
Сечин, друг Путина, глава Роснефти, которая пытается купить Башнфть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
Сергей Смирнов Viruzzz 7 лет назад
Ублюдок, читай - Т-50 должен поступить на вооружение с 2013 года, перенесено на 2017 (пока),, то есть выходит 4 года. Первый полёт самолёт совершил 29 января 2010 года. В 2013 году началось мелкосерийное производство самолётов этого типа для испытания вооружений. А между 1959 и 1958 годами разница - год. Так что ты даже со своим зашкваренным мозгом, не хотя это, признал, что я прав.
−153
Сергей Смирнов Aleks 7 лет назад
Что такое "суперлетак"?
−153
Сергей Смирнов Viruzzz 7 лет назад
Это не противоречит написанному мной. Не факт, что он поступит на вооружение в 2017. Будет как с вертолётами К-50 и Ка-52, штук 10 сделают и "хватит".
−153
Сергей Смирнов miki 7 лет назад
Боже, какие же вы отбитые на голову, ватники. Есть такая вещь, как архив. Вот и статья из архива РБК
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110816141611.shtmlhttp://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110816141611.shtml
Теперь извинись передо мной за обвинение в подделывании статьи.
−153
Сергей Смирнов Мойша 7 лет назад
Начало эксплуатации с 2012 для учебных целей;
В КМП США с 31 июля 2015 года;
В ВВС США с 2 августа 2016 года;
В ВМС США — август 2018 год.
Материал из Википедии, ничего секретного. Мелкосерийное производство уже начато. Так что я не вижу тут вашей правды и отставание США.
−153
Сергей Смирнов Мойша 7 лет назад
И собственно мелкими партиями, но произведено аж 194 экземпляра F-35 в противовес ...9 лётным прототипам Т-50.
−153
Сергей Смирнов molodchina 7 лет назад
Ага, а у "неупоротых" надо для достижения уровня жизни Японии надо скинуть атомную бомбу.
−153
Сергей Смирнов molodchina 7 лет назад
Тебя учили, нормально общаться с людьми, тупица проспиртованная? Германия начала делать технологичные товары народного потребления после войны Хорошо, почему в России нет уровня жизни, как у Испании??? Ещё планку снижу, как у Португалии?.
−153
Сергей Смирнов molodchina 7 лет назад
Где я не могу ответить? А где твой ответ на вопрос про Испанию? Успокойся, [мат]. Там выше твой брат по разуму не может извиниться за враньё, что я "фотошоплю", когда я ему скинул ссылку на статью. Хотя откуда у вас мозговая деятельность - за вас Соловьёв и ко. думают.
−153
Сергей Смирнов Виталий 7 лет назад
Надеюсь, это не сарказм. Смех в том, что к моему комментарию, где я взял только информацию из Википедии, мне поставили минусы.
−153
Сергей Смирнов molodchina 7 лет назад
И что тепло? В России вся таблица Менделеева в земле - производи что хочешь и газа хвататит всё отапливать. В Китае уже уровень жизни выше при почти полутора миллиарде населения и Китай не маленький (любимое оправдание ватников). Но Соловьёв такое не говорит, зачем ватникам осознавать на каком социально-экономическом дне страна сейчас. Я понимаю, что у вас вата в мозгах и не можете думать, что даже информации из Википедии поставили минусы.
Показать все 7 ответов
466
Алексей Включите совесть! 7 лет назад
Есть такое правило, к сожалению оно работает в 100% случаев - "О взятках и взяточниках сообщают в прошедшем времени".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
Сергей Смирнов 7 лет назад
Ватники, то есть кто для них создаёт такие картинки и посты, хотя бы задумывались над своими постами. На фоне остальных президентов Трамп - "петух", ибо такого эксцентрично и оранжево-красного президента не было никогда. По логике сравнения президентов с животными, Трамп уйдёт с поста по импичменту - так что чему "вата" радуется?.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−153
Сергей Смирнов Андрей 7 лет назад
Ну я не знаю, как вы страну называете. Но людей, онанирующих на такие посты, которые сами не думают более обширно, ибо в мозги промыты Соловьёвым и Кисилёвым, принято называть "ватниками" - я тут при чём?
−153
Сергей Смирнов sniper72 7 лет назад
Вообще-то эта новость публиковалась на Яндексе в топе, что учёный, предсказавший выигрыш Трампа, предсказал его импичмент.
−153
Сергей Смирнов Дмитрий 7 лет назад
Ты идиот? Я не понимаю, как можно было сделать такой вывод по правилам формальной логике. За свои бредни отвечай сам.
−153
Сергей Смирнов molodchina 7 лет назад
Где я писал, что я чему-то рад? Я лишь на примере одной картинки продолжил логику. Обама - обезьяна, ибо чёрный цвет кожи, Трамп - петух, ибо оранжевый цвет кожи и яркие галстуки, как считают многие. И в соответствии с этом сделал вывод.
Показать ещё 89 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?