FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Политические комментарии и картинки из соц. сетей 17/11/2016

Политические комментарии и картинки из соц. сетей 17/11/2016

10331
51
Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка
Предыдущая часть тут:
Политические комментарии и картинки из соц. сетей 14/11/2016
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−153
Сергей Смирнов 7 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
Сергей Смирнов 7 лет назад
Мля, Ватники, лучше бы над такими картинками "ржали", хотя над первой надо плакать, а уж насчёт второго, что сменить этого дебила-клоуна мешает???
Показать ещё 5 ответов (из 31)
−153
Сергей Смирнов Виталий 7 лет назад
Надеюсь, это не сарказм. Смех в том, что к моему комментарию, где я взял только информацию из Википедии, мне поставили минусы.
−153
Сергей Смирнов molodchina 7 лет назад
И что тепло? В России вся таблица Менделеева в земле - производи что хочешь и газа хвататит всё отапливать. В Китае уже уровень жизни выше при почти полутора миллиарде населения и Китай не маленький (любимое оправдание ватников). Но Соловьёв такое не говорит, зачем ватникам осознавать на каком социально-экономическом дне страна сейчас. Я понимаю, что у вас вата в мозгах и не можете думать, что даже информации из Википедии поставили минусы.
Показать все 7 ответов
466
Алексей Включите совесть! 7 лет назад
Есть такое правило, к сожалению оно работает в 100% случаев - "О взятках и взяточниках сообщают в прошедшем времени".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
Сергей Смирнов 7 лет назад
Ватники, то есть кто для них создаёт такие картинки и посты, хотя бы задумывались над своими постами. На фоне остальных президентов Трамп - "петух", ибо такого эксцентрично и оранжево-красного президента не было никогда. По логике сравнения президентов с животными, Трамп уйдёт с поста по импичменту - так что чему "вата" радуется?.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
Сергей Смирнов Русский 7 лет назад
И что? Ведь судя по вашему "Чапаю" его ждёт импичмент.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
Сергей Смирнов Андрей 7 лет назад
Ну и ахинея. Если я русский, то я должен лизать зад Путину и ЕДру? Заметь, темы хохлов я вообще не касался. Я лишь продолжил синонимичный ряд по логике вашего любимого и "мудрого" писаки с картинки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−153
Сергей Смирнов magic32 7 лет назад
В смысле не выбрали?
−153
Сергей Смирнов Андрей 7 лет назад
Ну я не знаю, как вы страну называете. Но людей, онанирующих на такие посты, которые сами не думают более обширно, ибо в мозги промыты Соловьёвым и Кисилёвым, принято называть "ватниками" - я тут при чём?
−153
Сергей Смирнов sniper72 7 лет назад
Вообще-то эта новость публиковалась на Яндексе в топе, что учёный, предсказавший выигрыш Трампа, предсказал его импичмент.
−153
Сергей Смирнов Дмитрий 7 лет назад
Ты идиот? Я не понимаю, как можно было сделать такой вывод по правилам формальной логике. За свои бредни отвечай сам.
−153
Сергей Смирнов molodchina 7 лет назад
Где я писал, что я чему-то рад? Я лишь на примере одной картинки продолжил логику. Обама - обезьяна, ибо чёрный цвет кожи, Трамп - петух, ибо оранжевый цвет кожи и яркие галстуки, как считают многие. И в соответствии с этом сделал вывод.
Показать ещё 89 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?