FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Разочарование Болгарии и Молдавии в Западе не даёт им право на кормушку в России

Разочарование Болгарии и Молдавии в Западе не даёт им право на кормушку в России

622
1
Победы Радева в Болгарии и Додона в Молдавии связывают, конечно же, как всё сейчас происходящее в мировой политике, с триумфом Трампа, однако в реальности являются плодами многолетней стратегии Владимира Путина, не пытавшегося силой вернуть страны бывшего Советского блока в орбиту России, а делавшего ставку на то, чтобы плод созрел и упал в руки. В этом смысле они очень показательный пример для Донбасса и Украины.

Источник:

Метки: Политика   болгария   молдавия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−201
Нестор 7 лет назад
Госдолг американский видели? А ведь они ещё сами доллары печатают! Считается, что весь мир ограбили, а сами в долгах как в шелках.

Цена империализма!

А вот у Бельгии нет никаких имперских замашек. Никаких колоний ей не надо. Они просто живут и работают под защитой США. Блин, хорошо ведь живут! Лучше американцев однозначно!
−201
Нестор Андрей Добровольский 7 лет назад
У них просто нефти нету.
−201
Нестор борис 7 лет назад
Всё понял. Сейчас завоюем Бельгийское Конго и разбогатеем.
−201
Нестор борис 7 лет назад
Одно непонятно. Сибирь то не меньше той Конги африканской будет... И владеем мы ею давно. Населяют её таки не дикие негры.

А почему мы не богаче Бельгии?
−201
Нестор борис 7 лет назад
Вот пи....дец блин, великий я со своей ЗП в 12 000!!! Надо быть ещё амбициозней и отстегнуть чуток на кирдык Америке!!!

Да пусть меня эта волчара жрёт сколько хочет... У меня и так паёк почти освенцимский!

Блин, это я то жирный кабанчик? Что, при пендосах мне овсянки не будет, как уже неделю хаваю?
−201
Нестор борис 7 лет назад
Ёпдвуюмадь, ты думаешь, проклятые пендосы придут и заберут у меня мою рухлядь ещё советскую? ДА ПУСТЬ ЗАБИРАЮТ ВСЁ ЭТО ГАВНО!!!

Вот честно, не жалко мне моего жигуля. Хочу увидеть пиндоса, который увидит, ЗАЧЕМ он к нам явился... Как пендос мой жигуль заводит, посмотреть хочу! Пусть заберёт!!!


Хочу посмотреть на глаза пиндосского морпеха, который придёт и увидит мою кухню! Я ему самогонки налью, только пусть придёт! Не защищайте меня бога ради, дайте душу отвести!
−201
Нестор борис 7 лет назад
Почему бы мне не быть? Есть же шведы, норвежцы, канадцы, японцы и много кто ещё есть. С хера бы этим самым пендосам именно меня так люто ненавидеть? Моему жигулю завидуют? Или моей супердуховности?

Пифисдипите, батенька! Не верю я уже, что вот южных корейцев пиндосы любят, а северных вырезали бы под корень, не будь у них там этой жирной морды...

Точно так же не верю, что пиндосам сильно хочется меня тут завоёвывать. Если б захотели, они б ещё в 90х годах референдум провели, как мы в Крыму! Даже без человечков прокатило бы... В Сибири всего 20 миллионов человек живёт, а ресурсов более чем дофейхуа, и добывать их будут вовсе не пиндосы, а мы... Так что узбагойся и ради бога, не защищай ты нас от пиндосов!
−201
Нестор борис 7 лет назад
Вот поляки есть и пендосы их ни разу не геноцидят. А меня загеноцидят? С хера ли бы вдруг? Почему они парагвайцев не геноцидят, если им места мало?
−201
Нестор борис 7 лет назад
Никаких ,,хренов,, тут нет. Всё просто.

Немцев поначалу встречали хлебом-солью! Как освободителей... Кремлю это жутко не понравилось, поэтому кремль заслал немцам в тыл диверсантов. Чтобы пускали под откос поезда, подставляя местное население под немецких карателей. А когда немцы прореагировали (так любая армия прореагирует, если в военное время партизаны под откос пускают поезда, которых так ждут на фронте! Некогда сопли распускать, сортировать местных аборигенов, кто есть кто... На то и был рассчёт Кремля!) Кремль объявил эту самую реакцию на своих диверсантов изначальными планами Гитлера, дое...в..шись до ДВУХ СТРОЧЕК в Майн Кампфе. А по уму нахрена бы немцам уничтожать русских колхозничков во время войны, когда хлеб некому сеять? Если б не подставы партизан, жертв было бы на порядки меньше.

Теперь насчёт кремлёвских пропагандонов. Вся эта туфта насчёт многовековой ненависти Запада к России рассыпается в щебёнку, если включить мозги. Кто пострадает от того, что пиндосы захватят Сибирь? Я? Или мэр нашего города? Думаю, мэр пострадает... Вот и пугают нас эти ,,мэры,, геноцидом, приплетая немцев, крестоносцев, Наполеона - кого угодно, лишь бы жрущее овсянку быдло свято верило, что американцы овсянку отберут...

Клянусь, что у любого шведа можно на порядок больше отобрать, чем у меня...
−201
Нестор portmen77 7 лет назад
Знаешь, если придут американцы, свергнут эту едросовскую сволочь и превратят Россию в подобие современной Германии или Японии, то я не просто в полицаи пойду, я лично этим ворюгам в рожи стрелять буду. По нашему, по якутски. Точно в глаз, чтоб шкуру не испортить!

И не заливайте мне тут, что американцы нас как то по особенному ненавидят, больше чем немцев или японцев после войны! Неправда это. Мы САМИ на рожон лезем, величия себе требуем, нихрена из себя не представляя и сваливаем вину своих ворюг правителей на ,,проклятых пиндосов,, хотя они нам ничего плохого не делали. Наоборот, покупали наше сырьё. А Европа вообще платила бешеные деньги за нефтегаз, алмазы, золото, лес, рыбу... И мы их ещё и обсираем тут! Билиад, наши едросы нас обворовывают, на вертолётах по тундре летают на охоту, вон сколько зверья почём зря завалили, суки жирные!
−201
Нестор portmen77 7 лет назад
А мясца в перловочку хочется! Хорошо, дети маленькие ещё, не понимают, с чего бы это вдруг папа с мамой так овсянку без масла полюбили... Ничего другого не едят...

Да я скоро сам в партизаны пойду, чтобы семью прокормить! Только ведь этих ,,патриотических,, сук не достанешь! Над тайгой в вертолётах летают, а в городе с охраной от любимого народа, чтоб не отблагодарил пулей в лоб за заботу...
−201
Нестор portmen77 7 лет назад
Всё складывается! Рокфеллеры с Трампами сумели построить великую экономику с технологиями, наукой, медициной, образованием и промышленность. А у Ротенбергов получается только ресурсную базу грабить да за рубеж продавать, ничего не производя и не создавая, не строя не развивая. Разница огромная!

Были бы бедные везде одинаковы, никто бы в Америку не стремился! А наши эмигранты, которых там уже миллионы, назад бы прибежали... Значит, разница всё же есть и не так уж они там на перловке сидят.

Мы не капиталистический мир воплощаем с 91го года, а клептократический мир! Законы рынка тут совершенно нипричём, как нипричём УК для друзей Путина... Если из любой нормальной экономики так бабло воровать, то любая страна сдохнет, а Россия за счёт ресурсов выживает.

А насчёт Украины идите вообще в жопу! Обосрали жизнь украинцам, устроив у них там войну, а теперь на них пальчиком указывать? Мол, майданить нехорошо, а то русские придут? К нам тоже пришли 200 лет назад, до сих пор бардак!
−201
Нестор борис 7 лет назад
Да, в Якутии! А вы думали, тут все прям алмазами усыпаны? Хрен в сумку... Только начальство и их ближайшие абреки. А простому работяге и в Якутии хреново.
−201
Нестор portmen77 7 лет назад
Не будешь ты умнее, до тех пор, пока слушаешь кремлёвских троллей. Они то как раз и отрабатывают свои 30 сер., защищая банду жуликов и воров, убивающих страну и народ.
−201
Нестор 7 лет назад
От идеи империализма отказались потому, что дорого колонии метрополиям обходятся. Считается, что их грабят, колонии эти... Враньё. Прежде чем грабить, туда надо вливать и вливать бабло. Строить там города, заводы, фабрики, электростанции, железные дороги, больницы, школы и тд. А потом ВСЕГДА находятся хозяева своей страны, которые требуют, чтобы проклятые завоеватели покинули их Родину, теперь они будут хозяйничать... ВСЕГДА!
Показать ещё

На что жалуетесь?