FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Политолог Сергей Михеев заткнул польского журналиста

Политолог Сергей Михеев заткнул польского журналиста

5140
3
В Прибалтике и Польше до сих не могут прийти в себя после победы Трампа на выборах в США. Политические элиты этих стран опасаются, что теперь будет некому защитить их от мифической «российской угрозы».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
447
макс Бонд 7 лет назад
Ссылка youtu.be
Комментарий удален
−122
329
Mirror_foe 7 лет назад
я живу в Прибалтике и уж поверьте, про российскую угрозу и плохих русских они только говорят, но не думают. они обязаны вести эту линию, потому что США и НАТО платят огроменные деньги за дислокацию их армии (планируют в Прибалтике на постоянной основе привести 300 тыс солдат), за авиабазу для истребителей под Шяуляем, за ПРО в Польше, за полигоны в Эстонии и Латвии с использованием крупной тяжёлой техники с боевыми зарядами и гранатами, за проведение военных учений непосредственно над Атомной(!) электростанцией с солдатами, вертолётами, истребители что выполняли зачем-то фигуры пикирования в Литве. За это правительства получают очень приличные деньги и за это будут говорить что угодно, чтоб не лишиться этого "куска пирога."
45
Александр Лезер Юрий 7 лет назад
Согласен. Трамп 2 дня как презик, а народ уже на 4 года вперёд экстраполировал. Wishable thinking или выдаём желаемое за свершившееся. Для меня неожиданный результат выбор скорее выявил другое: у нас много конспиролухов, сторонников Ротшильдо-масоно-рептилоидного заговора, что всё срежиссировано, типа Михаила Хазина, кот. многозначительно намекал, что приведут Клинтоншу, ибо Большой брат не допустит патриотичного преза. Сейчас как-то подзаткнулся.
45
Александр Лезер Вячеслав 7 лет назад
Вот такой высокий стиль большой политики. Начальнику (любому) подчинённые стараются подражать. Начальник любить про подворотню вспомнить, шило в стену воткнуть и подчинённые с высоких труб будто семки в переходе лузгают.
−24
Якимов Владимир Александр Лезер 7 лет назад
какие политологи Марков с Михеевым, возбудились то оне от того что поляк правду врезалим в пах ,о нищенском состоянии российского народа , дословно хуже чем в Румынии вот и набросились эти гореполитолги прикормленные кремлём оне не нищенствуют
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
143
360
А с чего вдруг все взяли что при Трампе политика СШП изменится? Она, как и для любого другого государства, определяется интересами наиболее влиятельных людей, а не президентов. Возможно, нападение СШП на Россию будет немного отложено и только.
Показать все 8 ответов
360
НиколайМалиновский Sergey Glebov 7 лет назад
А если не будут, но его приказ, как и многие сейчас, будет просто не выполнен? Если всё же будут, то да, вы правы, нападать им не будет смысла, вот только для нас результат будет примерно тот же. Мы только в угаре 90-х населения потеряли почти как в ВОВ, не говоря уже о промышленности, науке, образовании, медицине...
360
НиколайМалиновский Sergey Glebov 7 лет назад
Даже результат в виде полного уничтожения России с вырезанием русских в череде гражданских войн до уровня индейцев СШП?
234
sigizmund murcia 7 лет назад
Польша..Прибалтика.. У меня (франция) соседка, бабулька ( француженка) , после избрания Трампа спрашивает - " Теперь русские на нас нападут ? Теперь нас защищать некому.. "
Честно говоря не ожидал услышать от нее такой бред, но это то, что она видит и слышит по телевизору. И к сожалению не одна она такая
15
Илья Андрей 7 лет назад
А ты не сильно удивишься, если я скажу, что поляки брали Минск и Киев?;)
15
Илья Андрей 7 лет назад
Не спрашивал! Но в истории многие, много что брали! Это не показатель!
Комментарий удален
−209
Комментарий удален
−209
424
york07 7 лет назад
Поляки всегда были политическими проститутками.
Комментарий удален
−122
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?