FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Скрины из соцсетей             Скрины из... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Еще хуже чем кастрюлеголовые

Еще хуже чем кастрюлеголовые

37101
2
Я бы из принципа оставил все покупки и отказался бы платить. Пусть Эстонская кассирша Зина раскладывала бы все мои продукты назад по полкам.

Источник:

Метки: Политика   Эстония   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
450  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−3
Аня 7 лет назад
автор не полноценный мудак. Интересно ты везде капаешь, где воняешь? Она тебе смайл нарисовала, а ты тут петушишься
308
pycbocmok 7 лет назад
Этот тип Зину уже далеко переплюнул, Такому гнусу и я б наверно нахамил. Вот он ещё, в Латвии изнемогает.
http://www.delfi.lv/reporter/news/stories/sluchaj-v-supermarkete-uchi-estonskij-yazyk-eto-vazhno.d?id=48161461http://www.delfi.lv/reporter/news/stories/sluchaj-v-supermarkete-uchi-estonskij-yazyk-eto-vazhno.d?id=48161461
1
Sammy Luciano pycbocmok 7 лет назад
да и на эстонском дельфи и фейсбуке,этот 'бедолага' тоже уже успел отстрочить. (: lol
0
Dmitri Olen Sammy Luciano 7 лет назад
Та кассирша ГЛУХО-НЕМАЯ ! Большими буквами на кассе написано.
−4
Ksenia Anissimov 7 лет назад
Вполне логично написать такое, раз на английском посланиЯ клиент не понял тоже. Что она должна была ещё сделать, при наличии подобной инфотаблички?если б она этому слепошарому ещё и английский посоветовала учить, вам легче стало бы? Ну или язык жестов? Уж кто, кто, а Зина точно не виновата, что в табличке нет русского языка.
−4
Ksenia Anissimov 7 лет назад
кассир Зина, глухонемая, а перед кассиром Зина, обычно стоит табличка обовещающая об этом, на эстонском и на английском , ога. Но проще конечно вывалить на инвалида ушат говна и обвинитьво все тяжких, чем раскрыть свои глаза.
12
Stanislav Smigunov Ksenia Anissimov 7 лет назад
Вот интересно, а статью прочить перед тем, как ушаты на людей выливать, религия не позволяет??? Кассир СКАЗАЛА ПОКУПАТЕЛЮ ЧТО-ТО, А ОН НЕ ПОНЯЛ, ПОТОМУ ЧТО ЯЗЫКА ЭТОЙ СТРАНЫ ОН НЕ ЗНАЕТ И НЕ ДОЛЖЕН, ТАК КАК В ДРУГОЙ ЖИВЕТ!!!
−4
Ksenia Anissimov Stanislav Smigunov 7 лет назад
а читать он тоже не умеет? )))) глухонемая? сказала?? ))))))гггг
6
alex 7 лет назад
национальные чувства взыграли. в конце девяностых так же отдельные продавцы выеживались в казани, что мол русские их татарский не понимают.
0
Dmitri Olen alex 7 лет назад
Какие национальные чувства ? Глухонемая она...
Показать все 6 ответов
97
Дмитрий Белин 7 лет назад
Ой да не надо ляля. Сам из Эстонии, если повезло столкнуться с хамством, это единичные случаи и быстро решаемые. Ни в одном ресторане, ни один официант не делал вид что он не соображает по русски, в крайнем случае переходит на английский.
Тут столько туристов из России, что как минимум глупо лишать себя хлеба, причем так открыто и в наглую забывать русский.
2
Jri Kivit 7 лет назад
Прежде, чем это писать и комментировать, советую выяснить суть вопроса. А она такова:

Gala Legna Orlova Я её знаю! Она же глухая! У неё табличка есть

Gala Legna Orlova В смысле, инвалидность у неё. Она не слышит, но говорит.

Марек Паю Gala Legna Orlova ну, тогда история вообще несколько иной оборот принимает

Gala Legna Orlova Marek Paju да, именно. Рими в том числе на кассы принимает работников на т.н. социальные места. там, если какое-то несколько нестандартное поведение, то имеет смысл посмотреть на человека, на таблички (они ставят на кассе или на груди значок есть). сама однажды в ситуации оказалась, когда даже психовать внутренне стала, мол, хули тупит?! потом поняла, осеклась. неудобняк
Показать все 6 ответов
Показать ещё 90 комментариев (из 392)
Показать ещё

На что жалуетесь?