FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Интернет победил телевизор

Интернет победил телевизор

394
1
Как интернет и соцсети помогли Трампу победить Клинтон

Источник:

Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
221
Михаил 7 лет назад
Таргетированый, истеблишмент, диджитал-предложений, месседж - при прочтении сего рыдал от обиды за великий и могучий.
221
Михаил Raidana 7 лет назад
Гордость за великий и могучий от меня и не уходила.
Есть такие слова как "целевой", "политическая элита","коммерческое предложение" , "сообщение".
А со своим словесным поносом вы передергиваете, и то не до конца - розетка с проводами у вас не нашли аналогий.
221
Михаил Raidana 7 лет назад
В языке стоит различать заимствованные слова, не имеющие аналогий, профессиональные жаргонизмы и сленг, особенно сленг насаждаемый. Мухи отдельно-котлеты отдельно. Чтобы вам было понятнее-я не призываю называть солнце Ярилом, а такси-извозчиком.
Неотъемлемое свойство любого языка - обогащение новыми словами за счет заимствований, описания неизвестных до этого предметов, процессов, технологий.
Но за счет активной деятельности таких позеров,как вы, он скорыми темпами может из великого и могучего превратиться в еще один диалект американо-английского, разбавленный феней.
221
Михаил Raidana 7 лет назад
То есть "девиз этой компании", "призыв этой компании" - это устарело, не родившись? Или покрыто пылью словарей, забыто и брошено?Даже наследие Вавилена в виде "слогана" - и то не используется. Есть же мэссдж, что вы!Мэсседж "Спасем Байкал" звучит так же, как "ниггер окаянный" (если пользоваться вашими аналогиями).
Позируете только вы пока что.
И про варианты не надо - не говорите мне что делать-и да не будете направлены (ой, надо же ж редирект писать), фундаменталист со смайликами.
221
Михаил Raidana 7 лет назад
Олёша, Вавилен - это главный герой произведения "Дженерейш Пи",фамилия его - Татарский. Ознакомьтесь, в числе целевой аудитории и вы. Может быть и вынесете для себя чего полезного. И судя по количеству "мне вас жаль" в ваших сообщениях хочется порекомендовать вам поискать себя на поприще религии. Судя по содержанию сообщений - в баптистско-протестанском направлении.
Адольфа вам не отмолить, но Бенито точно по силам.
221
Михаил Raidana 7 лет назад
В силу природного скудоумия, либо низкого уровня полученного образования, не осилил ваш лишенный смысла словесный понос, в очередной раз украшенный смайликами.Топчите клавиатуру ( то есть я хотел сказать - пупочницу вычислителя,но презрел каноны) дальше. Это, надо признать, хорошо получается.
221
Михаил Raidana 7 лет назад
Я, пожалуй, сольюсь от греха подальше. Поднадоело из сообщения в сообщение читать одни и те же слова, переставленные местами.
221
Михаил Raidana 7 лет назад
Отрадно.Зато Семёнов с Розенталем оскомину набили.
221
Михаил Raidana 7 лет назад
Вы неожиданно расширили репертуар до Татьяны Булановой. Мои поздравления!Чьё влияние - Семенова или Розенталя?Справочно: из более чем 7 миллиардов человек, населяющих планету земля, около половины не имеют доступа, либо не пользуются интернетом,и, соответственно, не имеют возможности натыкать повсеместно смайлов. И не судите людей по себе - если ваши вечера проходят попеременно в обществе Розенталя, Семенова и Булановой, да еще и со слезами периодически, да к тому же в ванной - это не значит, что у остальных пользователей сети такое же времяпрепровождение.
221
Михаил Raidana 7 лет назад
Вы забыли вставить в свое сообщение слово "лопата".
221
Михаил Raidana 7 лет назад
Приведите пример моего "бросания" на людей за использование иностранных слов. Желательно со следами зубов.
Вдогонку: имеете педагогическое или медицинское образование?Или оба сразу?Так уверенно раздавать диагнозы по интернету-это большая ответственность!Вы себя то воспитать не сумели, а к другим пристаете.
221
Михаил Raidana 7 лет назад
Я просил привести пример моих нападок на людей, а не изображать диагностирование психических отклонений у неизвестного по 2-3 фразам. Чего вы сделать не смогли, в очередной раз подтвердив мое мнение о вас, как о пустослове. Ну и последовавший за этим набор слов подтверждает это.
Тратить время на переписку с неадекватом мне жаль.
За сим,желаю не хворать.
Показать ещё

На что жалуетесь?