FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Удивительные идиоты

Удивительные идиоты

6347
5
1
Сегодня есть два российских Крыма. В одном живу я и ещё около двух с половиной миллионов крымчан. Другой существует в воспалённом сознании украинских политиков и журналистов.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
184
Игорь big_peps 7 лет назад
Круто вам правительство мозги то промыло.
Если все так шоколадно, чего Донбасс не спасли, уже технология то отработанная провели бы референдум. А мы по сути только подогревали конфликт с другой стороны.
Деньги на восстановление Крыма пошли из нашего пенсионного фонда. То что Россия платила за аренду Крыма и рядом не лежало по сравнению с тем что огребли от санкций и вообще смешно по сравнению с тем, что стоит содержание этого региона. Платили 100 млн долларов в год. Сейчас платим одних пенсий 100 млн в месяц. И это не считая вливания денег в регион. И как раз в этом кроется причина того, почему не стали Донбасс присоединять, дорого это очень, да и не было понимания на момент конфликта, что нефть подешевеет, что будут такие санкции и всего остального.

То, что жители Крыма от этой ситуации выиграли и регион в целом, никто не спорит. Но вся Россия проиграла.
Все бонусы от присоединения Крыма заключаются в том, что на бутылке с Массандрой теперь написано, произведено в России.

Просто думайте головой. И не надо фантазий, мы бы не сделали, все равно бы были санкции и прочая хрень, пока не сделали ничего не было.

По всему миру живет куча Русских давайте всех их начнем спонсировать, чем это интересно русские Крыма лучше русских из Киева или из Казахстана. Давайте Референдум в Киеве проведем. Или даже без референдума просто будем русским из Киева деньги платить, это же наши люди им сейчас плохо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
184
Игорь 7 лет назад
Все здорово, так поют. Как будто сидели и 20 лет ждали, чтобы присоединиться. Если бы голосование по присоединению происходило за год до знаменательных событий, то результаты были бы абсолютно другими.
А сейчас все разыгрывают патриотизм. Стало понятно, что дело пахнет керосином и переметнулись. А сейчас целый край патриотов. Главное денег давайте. И мы супер патриоты. Одни такие уже есть в Чечне. Убивали и боролись с Россией, а за деньги сейчас патриотизм из всех щелей, да еще и недовольных построят.
Комментарий удален
−291
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Показать ещё

На что жалуетесь?