FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
В Раде собрались признать экономическую несостоятельность Украины

В Раде собрались признать экономическую несостоятельность Украины

5686
3
В Раде собрались признать экономическую несостоятельность Украины и признать превосходство России.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−870
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−291
Комментарий удален
−291
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−131
Асrobatic Александр 7 лет назад
Ты скинул предпологаемые цифры в 2015 году в 3млрд дефицита а в реальности 1..6 млрд -получилось -вот о чем разговор и ты своими еврейскими перекидками -голову не морочь
−131
Асrobatic Александр 7 лет назад
http://www.ntv.ru/http://www.ntv.ru/ Где твои 3 млрд ? Если умный -зачем врешь?
−131
Асrobatic Александр 7 лет назад
Дефицит федерального бюджета РФ за 10 месяцев 2016 года составил 1,58 трлн рублей, что в 2,2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. -сказали на НТВ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−243
Исмаил Кемали 7 лет назад
А что насчёт экономики России... когда закончиться кризис
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−291
Комментарий удален
−291
Показать все 6 ответов
357
Протон ВикторПравдин 7 лет назад
Ну вот брехня же! Небыло никогда у Украины столько золота в запасах!
Комментарий удален
−252
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
225
kurda 7 лет назад
в "Киеве признали", "в Евразийском союзе"... и т. д. Хочется задать аффтару вопрос - при чём тут милиция, если гром козу убил.
Во-первых, российская экономика НЕ восстанавливается... даже по официальным данным... просто падение замедляется;
Во-вторых, зарплаты в Казахстане ВЫШЕ чем в РФ... Гоните Путина ставьте Назарбаева!!!
В-третьих, товарооборот внутри Евразийского союза ПАДАЕТ.

Напишите ещё, что в Никарагуа суперурожай бананов, а вна Украине из-за майдана - бананы вообще не растут. Это к тому, что Казахстан это 13 млн. человек + по объёму запасов полезных ископаемых Казахстан занимает первое место среди стран СНГ по хромовым рудам и свинцу, второе — по запасам нефти, серебра, меди, марганца, цинка, никеля и фосфорного сырья, третье — по газу, углю, золоту и олову.
225
kurda russ 7 лет назад
на что???
http://www.finmarket.ru/main/article/4391535http://www.finmarket.ru/main/article/4391535
225
kurda russ 7 лет назад
http://nb.kz/13371/http://nb.kz/13371/
http://ex-press.by/article.php?id=125460http://ex-press.by/article.php?id=125460
http://www.inform.kz/ru/na-40-sokratilsya-tovarooborot-sko-so-stranami-eaes_a2961111http://www.inform.kz/ru/na-40-sokratilsya-tovarooborot-sko-so-stranami-eaes_a2961111
http://www.lragir.am/index/rus/0/economy/view/49203http://www.lragir.am/index/rus/0/economy/view/49203
293
Закон kurda 7 лет назад
с Казахстаном согласен, Казахстан вообще богатая страна, и з.п. там выше - вообще думаю туда свалить с семьей. а если сравнивать среднюю з.п. по России - 30 тысяч, и однушка в Москве - 3.5 млн получается 12 лет - не пить не есть, а только работать на квартиру - в ипотеку не дадут, т.к. ежемесячные платежи будут больше.
некорректно сравнивают. с другой стороны работая в Москве - зарплата побольше, да если еще не один работаешь - вообще 40 тысяч платежей напрягать не будут.... но,мне почему то кажется, что и в киеве средняя зарплата побольше нежели вна украине.
статейка попахивает закзухой, написана для слепых и безмоглых людей, написана лозунгами факты подменены... - как буд-то автор всю жизнь писал для таких как СПИД'инфо.
у меня знакомый с хохляндии есть: - говорит там хуже стало, но не так что прям пипец-пипец. может еще живут по накатанной,на старой подушке - хрен знает. все дело в том что и до майдана особо хорошо не было. одно говно что тогда что сейчас - но факт остается фактом: все то что наобещал Порось так и осталось обещаниями.
Показать ещё 5 ответов (из 37)
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?