FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
В Раде собрались признать экономическую несостоятельность Украины

В Раде собрались признать экономическую несостоятельность Украины

5686
3
В Раде собрались признать экономическую несостоятельность Украины и признать превосходство России.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−870
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−291
Комментарий удален
−291
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−131
Асrobatic Александр 7 лет назад
Ты скинул предпологаемые цифры в 2015 году в 3млрд дефицита а в реальности 1..6 млрд -получилось -вот о чем разговор и ты своими еврейскими перекидками -голову не морочь
−131
Асrobatic Александр 7 лет назад
http://www.ntv.ru/http://www.ntv.ru/ Где твои 3 млрд ? Если умный -зачем врешь?
−131
Асrobatic Александр 7 лет назад
Дефицит федерального бюджета РФ за 10 месяцев 2016 года составил 1,58 трлн рублей, что в 2,2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. -сказали на НТВ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−243
Исмаил Кемали 7 лет назад
А что насчёт экономики России... когда закончиться кризис
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−291
Комментарий удален
−291
Показать все 6 ответов
357
Протон ВикторПравдин 7 лет назад
Ну вот брехня же! Небыло никогда у Украины столько золота в запасах!
Комментарий удален
−252
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
225
kurda 7 лет назад
в "Киеве признали", "в Евразийском союзе"... и т. д. Хочется задать аффтару вопрос - при чём тут милиция, если гром козу убил.
Во-первых, российская экономика НЕ восстанавливается... даже по официальным данным... просто падение замедляется;
Во-вторых, зарплаты в Казахстане ВЫШЕ чем в РФ... Гоните Путина ставьте Назарбаева!!!
В-третьих, товарооборот внутри Евразийского союза ПАДАЕТ.

Напишите ещё, что в Никарагуа суперурожай бананов, а вна Украине из-за майдана - бананы вообще не растут. Это к тому, что Казахстан это 13 млн. человек + по объёму запасов полезных ископаемых Казахстан занимает первое место среди стран СНГ по хромовым рудам и свинцу, второе — по запасам нефти, серебра, меди, марганца, цинка, никеля и фосфорного сырья, третье — по газу, углю, золоту и олову.
Показать все 9 ответов
225
kurda russ 7 лет назад
http://nb.kz/13371/http://nb.kz/13371/
http://ex-press.by/article.php?id=125460http://ex-press.by/article.php?id=125460
http://www.inform.kz/ru/na-40-sokratilsya-tovarooborot-sko-so-stranami-eaes_a2961111http://www.inform.kz/ru/na-40-sokratilsya-tovarooborot-sko-so-stranami-eaes_a2961111
http://www.lragir.am/index/rus/0/economy/view/49203http://www.lragir.am/index/rus/0/economy/view/49203
293
Закон kurda 7 лет назад
с Казахстаном согласен, Казахстан вообще богатая страна, и з.п. там выше - вообще думаю туда свалить с семьей. а если сравнивать среднюю з.п. по России - 30 тысяч, и однушка в Москве - 3.5 млн получается 12 лет - не пить не есть, а только работать на квартиру - в ипотеку не дадут, т.к. ежемесячные платежи будут больше.
некорректно сравнивают. с другой стороны работая в Москве - зарплата побольше, да если еще не один работаешь - вообще 40 тысяч платежей напрягать не будут.... но,мне почему то кажется, что и в киеве средняя зарплата побольше нежели вна украине.
статейка попахивает закзухой, написана для слепых и безмоглых людей, написана лозунгами факты подменены... - как буд-то автор всю жизнь писал для таких как СПИД'инфо.
у меня знакомый с хохляндии есть: - говорит там хуже стало, но не так что прям пипец-пипец. может еще живут по накатанной,на старой подушке - хрен знает. все дело в том что и до майдана особо хорошо не было. одно говно что тогда что сейчас - но факт остается фактом: все то что наобещал Порось так и осталось обещаниями.
Показать ещё 5 ответов (из 37)
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?