FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
 6 ноября 1943 г. 73 года назад - Киев освобожден от немецко-фашистских оккупантов

6 ноября 1943 г. 73 года назад - Киев освобожден от немецко-фашистских оккупантов

1853
2
В полночь 6 ноября советские части прорвались в центр города. Один из бойцов на угловом здании мелом написал: «24.00. Первым вошел батальон Якушева. Да здравствует свободная Украина!». В 0 часов 30 минут 6 ноября над столицей Украины взвилось Красное знамя - Киев был освобожден!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−80
Комментарий удален
−80
Комментарий удален
−80
Комментарий удален
−80
Комментарий удален
−80
Показать все 8 ответов
254
alik Антизомби 7 лет назад
Есть один маленький нюанс, в стране был Военный Переворот, и сделали его те кто сегодня рулят, и уровень жизни в стране сегодня равен уровню, беднейших африканских стран, если смотреть истине в глаза то возникает много вопросов но и ответ на все вопросы имеется:
Европе, Украина в Х.. не всталась.. она ей нужна только как рынок сбыта своих товаров да позлить РФ, в военном плане не более того.. кстати если интересно почитайте протоколы заседаний ЕС и все встанет на свои места все "новые" и слабые члены по уставам ЕС не имеют практически ни какой своей промышленности ибо сильные мира сего хотят себе рынок сбыта.
На счет России... ну что я скажу: РФ предлагала Украине Таможенный Союз и много чего с этим, Украина отказалась.. ну потом спросите с властей я так думаю, на счет того что РФ агрессор и русские воюют в АТО ну сомневаюсь, знаю людей которые просто собрали манатки и уехали в РФ, и все.. На счет желания РФ территорий, ой как не думаю... ибо население кормить надо. А вот иметь Украину в друзьях ни и меть буферную зону на случай ракетной атаки РФ тоже ни кто не запрещал.
−80
Антизомби alik 7 лет назад
Он не ВОЕННЫЙ. Это гражданское сопротивление, внутренние дела Украины и вас они не касаются никаким каком. Как ваш расстрел Белого Дома при Ельцине был сугубо вашим делом, никто не вмешивался.

Уровень жизни упал из за войны, которую Украине устроил Кремль, заслав сперва Гиркина-Стрелкова, а потом массу ихтамнетов. За это вам тоже предстоит ответить.
−80
Антизомби alik 7 лет назад
Насчёт РФ. Поймите, это как с женщинами. Если женщина вас не любит, то её можно только подкупить или изнасиловать... РФ пытается с Украиной сделать и то и другое. Не получается, вот и орёт вся РФ про ,,фашизм,, как отверженный ухажёр...

РФ может в своих границах устраивать какие угодно зоны, но рвать на куски Украину вам не позволят. Будут мягко, но настойчиво давить всем миром, пока не раздавят.
−80
Антизомби alik 7 лет назад
,,на счет того что РФ агрессор и русские воюют в АТО ну сомневаюсь,,

Можете не сомневаться. Послушайте интервью Гиркина-Стрелкова, старое уже. Правый Сектор на выборах набрал всего полтора процента голосов. Это насчёт фашизма... Украинцы то это знают! В том числе и русские украинцы. Они же бок о бок с хохлами живут, видят их каждый день, водку с горилкой вместе пьют... Это ВАМ можно любое гавно с экранов лить, а их то не обманешь. У них у всех родня на Донбассе, и все шёпотом рассказывают, что ,,ополченцы,, спецом стреляют из дворов больниц, школ, жилых кварталов, и сваливают до того, как прилетит ответка. А через ПЯТЬ МИНУТ после ответки появляются российские журналюги, разворачивают детские трупики поэффектнее и снимают фильмы про ,,геноцид,, который сами же и устроили.

Вы думаете, я какой нибудь гуцул с Карпат? Неужели не видно, что русский - мой РОДНОЙ язык?
Комментарий удален
−80
Комментарий удален
−80
Комментарий удален
−80
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−80
Комментарий удален
−80
Комментарий удален
−80
Показать ещё

На что жалуетесь?